Перейти к содержимому


Фотография

Машинизированые перчатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sirius lonewolf

Sirius lonewolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 17:21

Недавно, в Ашбури, я увидел очень хорошие и интересные перчатки, которые называются "Mechanized gauntlets". Они значительно лучше любых других перчаток в игре, не считая Вендегротских. Но проблема в том, что они на продавце в магазине техники, а нигде их больше нет. Я использовал фэйт-поинт и достал их (Такие перчатки того стоят). Есть ли способ достать ещё несколько пар подобных перчаток? Или они относятся к разделу уникальных предметов торговцев, которые используют, чтобы посмеяться над игроками, у которых нету навыка карманного воровства или фэйт-поинтов?


#2 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 19:42

Mechanized gauntlets или же Machined gauntlets?)
про механизированные перчатки ничего не слышала, но вот машинизированные, если мне не изменяет память, есть в клане Чёрной Горы. в комнате, где бродит здоровый чувак из лавы (не помню, как называется точно).


#3 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 06:02

К слову, воровство и фейт-поинты - не единственный способ. Можно дождаться ночи и обокрасть торговца спящим. В конце концов, получив звание Master в скилле Haggle можно их банально купить. Именно так на мне оказалось ожерелье +4 con с Фон из Кинтарры.


#4 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 22:45

Ну и естественно можно ещё:
1) Тупо убить беднягу. Грубо, но эффективно.
2) Подчинить его разум, увести подальше и раздеть. Потом бросить. Главное, не возвращаться к нему (;

Для дварфов, кстати, вполне можно и перчатки Магнуса использовать. Я так и поступал в своё время (:


#5 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 05:03

> В конце концов, получив звание Master в скилле Haggle можно их банально купить.

Либо получить звание эксперта в скилле gambling и выиграть их.

Либо собрать часовую бомбу/пластид, подорвать торговца, а потом воскресить :-)

В общем, способов много. С другой стороны, если ваш персонаж не дерется кулаками, то перчатки нужны только для повышения DR и AC, а по этому параметру лучше подойдут war gauntlets, которые и достать намного проще.


#6 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 05:19

Лианна Пел Дар. на ней такие же. к томуже, у неё весьма занимательный и уникальный палаш... это так, на заметку...)


#7 Sirius lonewolf

Sirius lonewolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 06:50

>лучше подойдут war gauntlets
У этих уровень защиты не такой большой, как у военных перчаток, к тому же, они ОЧЕНЬ сильно понижают навык карманного воровства, больше любых других.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru