Перейти к содержимому


Встреча Сальваторе с Анклавом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Suhov_*

Гость_Suhov_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 16:07

Здравствуйте.
Играю версию 1С. В Нью-Рено выполнил два первых задания Сальваторе. На предложение выполнить еще одно, ответил отказом. Пришел к нему снова через некоторое время. Мэйсон на входе снова предлагает работу. Соглашаюсь. Оказываюсь на встрече охранников с анклавовцами. Часть охранников Сальваторе уходят, двое остаются. Робот снует между ящиками. Больше ничего не происходит. Ждал минут 10. Ухожу с сектора, возвращаюсь к Сальваторе. Мэйсон говорит, что Босс меня хочет видеть. Но дверь открывать не разрешает, при попытке войти в комнату Босса, начинает стрелять. Я что-то не так сделал, или это глюк/недоделка?
Спасибо.


#2 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 01:51

Поскольку ты отказался от задания, Сальваторе больше не хочет тебя видеть, поэтому Мейсон не пускает в его комнату. А его разговорчики насчет "Босс меня хочет видеть" - имхо, недоделка разработчиков.


#3 Ziskelet

Ziskelet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 11:41

Хм...нет, я не думаю так. Насколько я помню, у Мэйсона можно попросить подождать, он тебе дает 24 часа, а потом можно прийти. По идее, дверь не закрывается, а остается открытой (если только ее не закрывать специально самому). Возможно это просто баг. В этом случае, попробуй заколоть Мэйсона стимпаками. В этом случае ты ничего не теряешь, т.к. хотя Мэцсон, будучи мертвым, не сможет тебе выдать лазерный пистолет, но замено пистолета вполне может послужить пушка с его трупа+солнечные очки (+1харизма), так что...
А вобще забей на семьи, т.к. они не могут тебе предложить ничего реального, тем более Сальваторе (хотя я если и присоедниясь к кому-нибудь, так это только к ним). Я, как правило, уничтожаю все семьи, т.к. это немного опыта+карма. Только не вздумай идти и убивать Райтов, это сразу отрицательная карма. Хотя 1-2 райтов убить можно, а остальных предоставить спутникам-тогда карма не понизится. Пример:если Сулик убивает ребенка Райтов, то тебе "Детоубийцу" не запишут в карму.

Это сообщение отредактировано Ziskelet - 6 августа 2006 | 12:46




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru