Перейти к содержимому


Фотография

Fallout Party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Don

Don

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:20

*рвет тельняшку на груди*
Да мы за камрада Defontenа... Все как один, на защиту встанем!


На него ни кто не нападает!!


#22 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:20

>>И не надо на пустом месте создавать проблемы, одно слово автора и все моментально будет исправленно.
А если автор не позволит вам использовать свое творение?
И что может быть более мелкого и мерзопакосного, чем использования чьнго-то труда, без согласия автора. Тот факт, что он ничего не ответил, еще не означает, что он дал согласие.


#23 Don

Don

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:23

А если автор не позволит вам использовать свое творение?

А у вас наверно у всех стоит лицензионное ПО или вы все писали письма Билл Гейцу, сомневаюсь, наверное даже не возникало мысли, так что не надо лицимерить прежде чем обвинять кого-то надо посмотреть на себя, ведь обвинять всегда проще. И что бы обвинять кого то надо быть самим кристально чистым, покрайне мере в том в чем вы обвиняете других. Мы чесно пытаемся решить вопрос с автором, а не с людми которым дрязги видимо доставляют удовольствие. 1001 раз повторюсь при одном слове автора "Убрать" с мыл:
natig13@hotmail.com или defonten@hotmail.com все будет убрано в тот же день и принесены извинения на сайте.

А прежде чем возмущаться советую посмотреть http://www.4uma.com/fotos/
И послушать http://www.4uma.com/music/

Мы не делаем себе PR на Fallout-e за 9 лет мы 1 раз отдаем дань культуре Fallout-а и культу.

Это сообщение отредактировано Don - 2 октября 2006 | 22:03


#24 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:40

QUOTE
А у вас наверно у всех стоит лицензионное ПО или вы все писали письма Билл Гейцу, сомневаюсь.

Согласен, подколол, уважаю.
И торжественно обещаю тебе, что при первом же письме от него, лично, обязуюсь убрать со своего компа пиратскую версию виндов.


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:09

Don, а никто и не создает проблем. Вовсе не надо так болезненно реагировать на допущенные вами же промахи. Во-первых, Defonten напишет вам об этом, как только сможет. Во-вторых, я прошу вас воздержаться от дальнейших язвлений, в том числе в мой адрес. Я вам ничего не сделал, а просто представлял интересы Defonten'a, как уже (к сожалению), приходилось делать не раз.

И, разумеется, картинка размещена на сайте Fal.ru с согласия автора. В соответствии с правилами, автор имеет право на публикацию своей работы на Fal.ru, если она не опубликована нигде, кроме его сайта.

QUOTE
Мы чесно пытаемся решить вопрос с автором, а не с людми которым дрязги видимо доставляют удовольствие.


Простите, а какое вы хотите к себе иметь отношение, когда вы уже показали, что взять без спросу - для вас обычное дело? И потом, я делаю это не потому, что мне очень хочется препираться с кем-то, а во имя восстановления справедливости.

ЗЫ У меня стоит лицензионная версия Windows.


#26 Don

Don

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:21

Торжественная клятва:

Я IRI, ни когда в своей жизни не пользовался пиратским ПО, пиратскими дисками и чем либо еще пиратским, чист как кристалл и растут крылья.

На сем откланиваюсь жду письма автора и полностью выполню все произнесенные слова!

Это сообщение отредактировано Don - 2 октября 2006 | 22:32


#27 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:21

2Don
На счет посмотреть и послушать - сомнительный ход.
На форуме поклонников данного типа музыки, он может бы и прошел.
А так - воспринимается, по крайней мере мною, как лишняя реклама, которая и без того из всех щелей.


#28 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:27

Don, как можно из всего моего поста увидеть только самую неважную часть? Удивительная способность. И вообще, я не собираюсь дискутировать по этому поводу до ответа Defonten'а.


#29 Don

Don

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:37

2IRI большая просьба что бы Defonten набисал с мыл: natig13@hotmail.com или defonten@hotmail.com на мыло popsite (at) mail.ru или любое мыло сайта всего одну фразу убрать!!! это займет ровно 1 минуту.
2Carven Я начал постить на этом форуме только для того чтобы решить возникшую проблему мирным путем.

Хочу выразизить человеку под ником:hasherfrog благодарность за здравомыслие!

Это сообщение отредактировано Don - 3 октября 2006 | 01:20


#30 Vhailor the Werewolf

Vhailor the Werewolf

    Mrh?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:25

QUOTE
И еще, я это сделаю из-за уважения к автору, но по закону об авторском праве я чист, так как использую фрагмент. Могу привести статью.

К сожалению, вы ошибаетесь.
QUOTE
1. Авторское право распространяется на произведения науки, литературы и искусства, являющиеся результатом творческой деятельности, независимо от назначения и достоинства произведения, а также от способа его выражения.
.......
3. Часть произведения (включая его название), которая удовлетворяет требованиям пункта 1 настоящей статьи и может использоваться самостоятельно, является объектом авторского права.
Закон об авторском праве и смежных правах

Надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом для обеих сторон...


#31 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 02:27

Don
QUOTE
Я начал постить на этом форуме только для того чтобы решить возникшую проблему мирным путем.

Тогда вы кроме "одно слово автора и все моментально будет исправленно." ничего бы не писали. А так возмущаетесь в том, какое это нам дело.
QUOTE
Я IRI, ни когда в своей жизни не пользовался пиратским ПО, пиратскими дисками и чем либо еще пиратским, чист как кристалл и растут крылья.

Carven ведь написал:
QUOTE
И торжественно обещаю тебе, что при первом же письме от него, лично, обязуюсь убрать со своего компа пиратскую версию виндов.

Да и вообще, выходит, если ко мне придут дяди с ордером на арест, я могу сказать: "не надо на пустом месте создавать проблемы, одно слово Гейтса и все моментально будет исправленно".

И еще насчет "кому какое дело"... IRI уже писал:
QUOTE
И, разумеется, картинка размещена на сайте Fal.ru с согласия автора. В соответствии с правилами, автор имеет право на публикацию своей работы на Fal.ru, если она не опубликована нигде, кроме его сайта.

Т.е. мы - заинтересованная сторона. А вот ваших интересов насчет ПО Microsoft я не вижу.


#32 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 02:36

QUOTE
А вот ваших интересов насчет ПО Microsoft я не вижу.

Более того, сдается мне, что и у вас винды лицензионностью не блещут.
Ну а если и блещут, то уж хоть когда-нибудь, хоть что-нибудь, пиратское, да и стояло)))


#33 Crazy Gringo Bastard

Crazy Gringo Bastard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 07:40

Народ, так причина была в чем - авторство потерли?
Они вернули его или нет? :-/


#34 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:03

Так. Всем всё ясно. Тем не менее, "базар-вакзал" продолжается.
Я убедительно попрошу перестать задавать вопросы типа как у Crazy Gringo Bastard.
Тему я закрыть не могу, потому что "ждём-с" автора.
Но: не надо выяснять отношения.
Но: не надо флеймить о пиратских виндах
Но: не надо бузить, в конце концов.
Надеюсь на понимание.


#35 Defonten

Defonten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:59

Извиняюсь за задержку с ответом, я действительно не всегда располагаю возможностью быстрого реагирования на те или иные события -) В последнее время замечаю неприятную закономерность в следующем - когда вижу новое письмо в своем почтовом ящике - ожидаю тему письма "Твой арт использован там-то, давал добро?!" Регулярность настораживает и напрягает, если чесно. Вселенная Фолаут и всё что с ним связано - для меня это внутренне тщательно оберегаемая и очень любимая вещь, мне не нравится когда что то настолько лично любимое и дорогое вдруг присваивают незнакомые мне дядьки и лепят себе на плакаты. Дон, никаких мейлов я не получал. Если бы получил,- ответ был бы однозначен. Давайте просто уважать друг друга. Очень надеюсь что этот неприятный факт будет исправлен в самое ближайшее время. Хочется выразить благодарность людям и в частности ИРИ которые информируют меня о подобных нелицеприятных моментах.


#36 Don

Don

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 12:16

Слово дано, все будет исправлено до наступления пятого числа сего месяца, с автором поговорили по аське.

Тема закрыта.

Это сообщение отредактировано Don - 3 октября 2006 | 13:31


#37 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:57

Да будет так. Темку оставлю пришпиленной ненадолго.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru