Перейти к содержимому


Фотография

Сохранение жизни последователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 01:23

2Pycheskop

Я ж не утверждаю, что единственно верный способ - играть альтмером, и атронахом, у меня кстати, знак у альтмера "вор". Просто решил проверить: возможно ли? Оказалось - возможно. Варианты могут быть разные. Можно не альтмера, а бретона взять. Да и вообще, при желании, интеллект и силу воли прокачать можно любому.
А все-таки, ежели не секрет, можно поподробней? Что за спелл, что за перс?


#22 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:53

Это ко мне вопрос?
Вдруг да)
Сейчас прошлых сохранений не осталось, так как золотое издание предложило удалить все старое, я согласился.
Можно взять бретона, знак маг - бонус небольшой, зато без минусов. Персонаж женского пола, например.
Сила воли 50, интеллект 50, это значит, что к 11му уровню можно сделать по 100. Если выбрать колдовство в главные навыки и специализацию в магии, то 5 раундов набираем за 20 кастования призвать даэдрическое-что-нибудь на 1 секунду (заклинание создаем в университете магии). Так как нам надо еще и что-то силовольное поднимать, параллельно с этим качаем разрушение, или изменение. Например, удар огнем на 1 секунду на себя - разрушение качается дольше. Параллельно надо качать иллюзии, так как от них напрямую зависит хамелеон. (До 50 - очаровываем стражника, так как он не двигается и можно, поставив что-нибудь тяжелое на клавишу, отойти; до 100 невидимостью на 1 секунду.) Итого мы на 6м уровне с 75 интеллектом и силой воли и 100 иллюзиями. Все обойдется где-то за час (не считая получения пропуска в университет магии и дурацкую обучающую тюрьму). В главных навыках так же надо взять, например, алхимию. Если алхимия, то выясняем координаты 3-4 ферм. Собираем всю морковку, помидоры, виноград, кукурузу и прочее, которые найдем. Варим миллиард зелий, в промежутках тренируя восстановление.
На это уйдет еще пара-тройка часов, в этоге имеем интеллект 100 сила воли 100 иллюзии 100.
Если на какой-то стадии это надоело, то можно используя великий камень душ с великой душой увеличить что-нибудь из этих навыков (интеллект, иллюзии...)
(Кстати, навыки и характеристики выше 100 обрезаются все, но от силы идет увеличение носимого веса, а от интеллекта количество магии).
Заклинание хамелеон создаем в том же университете.
Если лень повторять, смогу через день-другой скинуть сэйв.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru