Перейти к содержимому


Фотография

Список всех тем форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 21:47

http://berkutman.nm....rums_topics.rar

Наверное каждому, кто посещает форум продолжительное время, по той или иной причине нужно было вывести на экран тот или иной раздел целиком. Если вам это нужно, то давите на ссылку. В архиве лежат списки тем всех разделов форума, кроме Некрополиса. Если понравится, буду обновлять раз в неделю.

Есть, правда, косяк. Непонятно почему, страницы отказываются прокручиваться с помощью клавиатуры. Колесо и скроллбар воспринимают адекватно. Тестировалось все на Firefox 2.0.

Это сообщение отредактировано Berkut - 16 ноября 2006 | 21:50


#2 Molok

Molok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 03:40

Здравствуйте.
QUOTE
Если понравится ,буду обновлять раз в неделю

Понравится, скачал, можно делать уже без раздела The Fall - Last Days of Gaia.Его его архив есть в теме "Разделы The Fall будут удалены".
А еще лучше отдельно по разделам, на каждый свой rar-архив, чтоб меньше трафика каждый раз тратить. И со всеми ответами, как сделано в том же архиве по The Fall. То есть
Fallout -rar-архив
Fallout Tactics -rar-архив итд.
Пока все.


#3 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 19:32

Вроде бы поправил. Адреса нормальные, строки посреди страницы не рвутся. Если найдете очень некрасивый косяк, то пишите сюда или мне в PM.

Смотрите тут. Не сильно ругайте за внешний вид – я в web-дизайне, как свинья в апельсинах. Если кто хочет помочь нормально оформить этот список, то милости прошу в PM.

Сюда больше писать ничего не буду – кому нужно, пусть сам периодически заглядывает. Обновлять буду примерно раз в неделю.

P.S. Старые версии сохранять не буду, т.к. у меня объем хранимой инфы лимитирован.
P.P.S. Да, чуть не забыл – для нормального отображения списков нужно скачать вот этот архивчик и распаковать его в директорию со списками.

Это сообщение отредактировано Berkut - 3 декабря 2006 | 12:32




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru