Перейти к содержимому


Фотография

Приключения, которые мы сами себе устроили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 18:54

Мы тут последние несколько месяцев потихоньку ведем форумную РПГ по мотивам Fallout, которая и не РПГ вовсе, а скорее словеска. На днях я с ужасом заметил, что десятки исписанных страниц тем форума имеют какую-никакую литературную ценность. Поэтому я решил перевести некоторые приключения в читабельную форму и предоставить на суд других.

Оценивая эти литературные шедевры, прошу делать скидку на то, что является первоисточником. Также можно заметить некоторую нецелостность повествования, это объясняется тем, что тексты имеют как минимум два автора, а то и больше. Ну и конечно же, это всего лишь игра, так что вы можете обнаружить какие-либо неточности или ошибки, которые гейммастер спустил игроку.

Пока я занимался редактированием текста в Ворде, я понял, что сил на HTML-версию у немя уже не осталось :) так что ловите архивы. Пока оформлено только два приключения.

1) Первое задание Джеимса Мура http://kaa1.nm.ru/txt/mur.zip

Наверное, самая большая, но возможно не самая интересная история. Фактически это первый квест нашей форумной игры, который полностью ДМ’ил всего один человек. Квест слегка затянулся благодаря любви Amonator’а к описанию различных бесполезных мелочей. :) Много букв! Оформил в том числе потому, что это приключение является своеобразным вступлением для "Последнего задания Джеимса Мура".

2) Ллойд в Нью-Рено http://kaa1.nm.ru/txt/lloyd.zip

Это мой первый квест и мои первые действия в игре. Возможно, они где-то вразрез с сюжетной линией Fallout, но неважно. На самом деле 95% текста – это мое творчество. :) Я старался. Правда.


#2 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:12

Чего-то я не догнал, а что, так задуманно, что рассказ обрывается на самом интересном месте?


#3 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 16:17

Просто один квест заканчивается и начинается второй.
Считай, что так задумано. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru