Перейти к содержимому


Фотография

По поводу ссылки на яровратовский жж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:04

Объясните мне, тупому, на основании какого пункта Правил (не считая праведного гнева vsadnik'а) был удалён пост из темы?

Единственное, что я обнаружил, тщательно и придирчиво изучив находящуюся по ссылке статью, - это немного спойлеров (и те можно назвать таковыми с бооольшой натяжкой) и её политизированность, о чём, однако, я предупредил заранее (см. текст ссылки). Автор, вопреки своем радикальным убеждениям, даже не слишком усердствует с расовыми вопросами.

Это сообщение отредактировано Haktar - 23 января 2007 | 00:05


#2 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:15

Просьба пользователя. То есть меня. Именно потому что ссылкам на подобные ЖЖ, нет места нигде, кроме какого ни будь сортира, в концлагере. По фильму, там не было ни слова. Описание КОМИКСА, можно найти в вики.

QUOTE
Автор, вопреки своем радикальным убеждениям, даже не слишком усердствует с расовыми вопросами.


Я должен поблагодарить автора, вероятно. О, великий Яроврат, спасибо тебе, что не стал рассказывать нам о величии народа ариев, радости служения Сатане, дальновидности и гениb Гитлера и ублюдочности Советского Союза.
О, да спасибо.
Надеюсь Яровратушка сдохнет особенно гнусной смертью Если же я буду хоть чуточку причатен к ней, я буду считать, что свою миссию на земле, выполнил.

И что, ты действительно уверен, что надо было давать ссылку на это говно?

Это сообщение отредактировано vsadnik - 23 января 2007 | 00:37


#3 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:42

vsadnik, во-первых, твой прочувствованный пост не является ответом на мой вопрос. Что-то я не вижу в правилах пункта, разрешающего удалять посты на основании того, что один участник испытывает ярковыраженную антипатию к автору статьи, ссылка на которую присутствует в сообщении. Да и слова "не считая праведного гнева vsadnik'а" были напечатаны стандартным шрифтом (не серым, не чёрным) и вполне доступны для прочтения. Во-вторых, если этот жж существует (то бишь до сих пор не удалён арбузкомандой и, замечу в этих же скобках, пользуется достаточно большой популярностью), это уже говорит о том, что какого-никакого внимания он заслуживает. Хотя бы для того, чтобы знать, какой же он нехороший, этот Яроврат. В-третьих, все твои "аргументы" - лишь набор очень ярко эмоционально окрашенных мыслей одного человека. Другие имеют право на свою точку зрения.

ЗЫ: вообще, ты меня очень удивил. Всегда казался очень спокойным и трезво мыслящим человеком.

Это сообщение отредактировано Haktar - 23 января 2007 | 00:45


#4 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 01:39

>> Всегда казался очень спокойным и трезво мыслящим человеком.

Люди имеют право на идиосинкразию.

>> то бишь до сих пор не удалён арбузкомандой

Абьюзкоманда действует на основе законов США. Это важно.

>> что один участник испытывает ярковыраженную антипатию к автору статьи

Не один. В этом, я надеюсь, будет ответ на всю данную тему и её вопрос. Не одного, но нескольких. Дабы не превращать упомянутую тему в драку по поводу сабжа, ссылку удалили.


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 01:43

Понятно. В общем, как и пресловутая Abuse Team, руководствовались американскими принципами, в первую очередь - политкорректностью. Больше вопросов не имею.

Это сообщение отредактировано Haktar - 23 января 2007 | 01:44


#6 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 01:53

Тут есть небольшая разница. Абьюз-тим ставит интересы жж-пользователя выше интересов жалобщиков, если содержимое журнала не противоречит законам США. И они НЕ удалили бы контент. Мы сделали наоборот, - удалили контент, посчитав жалобы пользователей достаточным поводом.


#7 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 01:55

QUOTE
ЗЫ: вообще, ты меня очень удивил. Всегда казался очень спокойным и трезво мыслящим человеком.


Когда дело касается нациков и иже с ними - нет.
Терпеть такое, проходить мимо, и размышлять "а, да ладно ведь нашёлся на всеь ЖЖ один пост к котором не призывалось к национальной и религиозной розне", я не намерен.

Поясняю, по возможности спокойно, о содержании за ссылкой.
О фильме ничего сейчас сказать нельзя. Фантазии Я. на тему, "Как оно будет", это фантазии на тему. Сюжет комикса расписан в Вики. Его можно узнать из самого комикса.


Это сообщение отредактировано vsadnik - 23 января 2007 | 02:02


#8 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 02:03

Я закрою тему, дабы не было искушения продолжить выяснения личных позиций и/или отношений. Если, тем не менее, кто-то настаивает (будет настаивать завтра), пишите мне в личку. Посмотрим.

Но мне кажется, вопрос исчерпан.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru