Перейти к содержимому


Фотография

Воины Интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:26

2Sweetheart
Тогда все понятно, я как раз-таки студентом никогда не был))


#42 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 04:05

Ксенофоб, с отдельными чертами Грамотея и Злобного Клоуна.


#43 Гость_big_*

Гость_big_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:25

Чугунная башка.


#44 Sweetheart

Sweetheart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:02

2 Carven: дело ведь не в соц. положении, а скорее в образе мыслей, и если ты не студент, это еще совсем не значит, что ты не можешь разделять каких-то их устремлений, их ощущений8) Да и потом, это всего лишь мои скромные домыслы - я не прав? Докажите!
2 Haktar & big: Друзья!!! Ну разве можно так разбрасываться какашками??!! А вы знаете, сколько сейчас стоит хорошего навоза в сад привезти?! Будте терпимы ^^ Интересно, а как вы в ослепительном свете последних фраз сами себя определите? Впрочем, big может не отвечать - и так все понятно...
^_________________________________________________________________^
У меня есть подозрение, что каждый из них пытается себя охарактеризовать в рамках предложенной классификации, а не друг-друга.

Это сообщение отредактировано BAPBAP - 16 февраля 2007 | 14:20


#45 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:28

2Sweetheart
Так я это, по-моему, как раз и сказал, к тому, что я этих самых "каких-то" устремлений и убеждений не разделяю. Мне Большой Кот, в отличии от большинства, обсалютно не симпатизирует.
Я сам, довольно часто являюсь, кем-то средним между Центурионом и Мастером Уверток. ИМХО. Кроме данного форума, этот - единственный, на котором я веду себя не как обычно на других.



#46 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:43

QUOTE
У меня есть подозрение, что каждый из них пытается себя охарактеризовать в рамках предложенной классификации, а не друг-друга.


За других не ручаюсь, а я про себя писал.


#47 Sweetheart

Sweetheart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:56

2 Haktar иногда все-таки надо заглядывать в словарь при виде незнакомого слова8)
QUOTE
КСЕНОФОБИЯ (от греч. xenos - чужой и ...фоб
...фобия),1) навязчивый страх перед незнакомыми лицами.2) Ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.

Воспринимайте как хотите, но я просто не люблю глупости.
Почему Грамотей? Ни одного сходства 8(
Почему Злобный клоун? Мысли в слух не относящиеся лично Ни_К_Кому и без намека на иронию - странное поведение для это воина.
QUOTE
За других не ручаюсь, а я про себя писал.

Ты что, имеешь ввиду свой единственный пост в этой теме?!

2 Carven как скажешь8) Извиняюсь - я тебя просто не так понял, я подумал, что он тебе наоборот симпатичен.

2 ВАРВАР тогда им надо отдать должное - они так откровенны и совершенно честны в самокритике 8)

Это сообщение отредактировано Sweetheart - 16 февраля 2007 | 16:57


#48 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:42

Sweetheart, у вас ко мне какие-то личные претензии? Насчёт ксенофобии - рекомендую выучить английский и посмотреть, как определяется ксенофоб в оригинале. Тогда, глядишь, и поймёте, что ваше мнение для меня мало что значит. Вы, кстати, не виртуал?

Это сообщение отредактировано Haktar - 18 февраля 2007 | 11:48


#49 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 13:00

Sweetheart, Haktar, все личные претензии - в личной переписке.


#50 Sweetheart

Sweetheart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 01:17

Странные вопросы и заманчивые рекомендации...
Первое приподняло мне настроение, спасибо8), второе же, хоть и не меняет сути дела, сподвигло меня пофантазировать.
Итак, я - ксенофоб с отдельными чертами грамотея и злобного клоуна. Хорошо, представим.
Я считаю, что всегда прав, не терплю новичков, подозревая их в умственной неполноценности, и в общем весьма неприятный тип с выстапающей иногда пеной у рта. Отдельные черты грамотея... возможно это склонность напоминать людям о великих и нерушимых правилах Русского языка, хотя врятли - у меня не найдется столько терпения. Или, может, это скучность, отсутствие любознательности или полезных познаний в чем бы то ни было? Злобный клоун... я над кем-то когда-то поиздевался? Мое любимое занятие - "дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами"? Ах нет, верно это поверхностность суждений, нежелание вступать в серьезное обсуждение и плюс ко всему зззлобность!
Похоже? Спасибо, я тоже думаю, что нет 8)
А вообще, не бери в голову, Haktar, по ходу не для тебя пишу... и до встречи на околоземной орбите!


#51 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:15

Меня вот только интересует вопрос - где в классификации Лидер Повстанцев?
Так как имя говорящее, то можно спросить, есть ли такой на нашем форуме?

P.S. Вот я окрестил себя Примерным Пионером, а думаю, найдутся люди, считающие меня Артистэ или даже Сетевым Малышом.


#52 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 22:30

Нашел недостающие записи(Лидер Повстанцев, Мятежник и т.д.)

Вот.


#53 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:59

Блин, давно заглохла тема, да и ссылки на русские переводы почили, а жаль... Хорошо хоть басурманский оригинал оказался незыблем.

Все эти типы воинов, все-таки более свойственны англоязычным форумам, так на наших, тот же Этник, врят ли не то что напирать на свое происхождение, даже заикнуться о нем не посмеет, все-таки толерантностью на Руси по сей день и не пахнет. Зато наткнулся на довольно забавную статейку о нашем, отечественном, типе обитателей форумов - формуные Мяфки.))

Это сообщение отредактировано Carven - 15 января 2009 | 20:00


#54 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:58

Народ, дайте рабочую линк, а то:

nnm.ru
QUOTE
док брошен


первоисточник:
выдает первую страницу, статьи нет

недостающие статьи:
QUOTE
Error 404


#55 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:10

Я в преведущем посте выложил ссылку на английский оригинал, она рабочая. Где сейчас искать русский перевод, я не знаю))


#56 Vasik

Vasik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:05



#57 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:08

Там не все, вот список недостающих:
=))

__________________________________________________________

Воины интернета - Крыса
Предпочитает нападать в личных сообщениях, а не в открытом форуме. Внимание: Если Воин начинает брать верх в борьбе, то Крыса внезапно предъявляет выдержи, цитаты из сообщений противника. Когда его уличат в публикации личных сообщений, он настоит, что он сделал это, потому что его беспокоили или что его противник ставит под угрозу других, более уязвимых Воинов, типа Оскорбленной Невинности.

Воины интернета - Цель
Цель - персонаж, которого каждый на форуме обожает ненавидеть. Он добивается этого сам; он может быть известным мошенником на форуме игры, консерватор среди либералов, парень Windows среди энтузиастов Макинтоша, или даже мужчина на женском форуме. То, Почему Цель занимает место в таких рискованных ситуациях, - чье-то предположение, но он кажется искренне не обращает внимания на опасность. Когда Воины развязывают их коллективную ярость на него, его обычная реакция - "Эй, что я делал?" или, "Почему Вы все ненавидите меня?"
Цель в конечном счете получает намек через некоторое время и идет дальше. Внимание: Цель часто служит полезным клапаном, спускающим давление, сдерживая военные действий на форуме. Поэтому, если текущая Цель была изгнана или остановлена, новую цель, будет выбрана немедленно. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Цель - любимая маскировка Тролля и Злобного Клоуна.

Воины интернета - Члены королевской семьи
С помощью ли достоинства, своего вклада, силы индивидуальности или долговечности на форуме определенные участники поднимаются, чтобы сформировать аристократию. В то время как вообще запрещено открыто провозглашать социальные различия, иерархия хорошо понята всем.
Главным образом Члены королевской семьи правят великодушно, но они не допустят дерзости от простолюдинов. Их привычка - оставаться в стороне от мелких ссор среди плебеев, но когда вспыхивает полномасштабная война, их вмешательство может стать решающим.

Воины интернета - Ядовитая бабуля
Воины часто недооценивают способности Ядовитой Бабули. Она может быть очень агрессивной, взывая к необходимости уважать старших.
Мало того, что Ядовитая Бабуля легко привлекает союзников, но ее противники отказываются использовать против нее свое самое сильное оружие. Благоразумные Воины избегают конфронтаций с Ядовитой Бабулей, потому что в битве с ней можно обрести чудовищный позор в случае поражения и никакой славы в случае победы.

Воины интернета - Шептунья
Шептунья придерживается мягкого поведения и тщательно избегает открытого конфликта. Однако в случае нападения, она предпримет энергичные попытки вызвать сочувствие среди участников форума через личные сообщения. Типичный маневр Шептуньи - "случайно" опубликовать двусмысленное критическое, якобы личное сообщение на форум, типа, "Дорогая Мэри - вы поняли, что я думаю об этом парне?" Или, "Джон - Вы читали, что сказал Билл? Я остаюсь при своем мнении!"
Когда ее спросят, зачем она это сделала, она возразит (неискренне), что нажала кнопку "ответ" по ошибке, что сообщение не предназначалось для прочтения другими участниками форума, и т.д.
Намерение Шептуньи состоит в том, чтобы получить тактическое преимущество, оставляя впечатление, что ее сторона в конфликте не участвует. И хотя ее уловки очевиды для старых Воинов, этот маневр может часто стать успешным в нападении на менее опытных

Воины интернета - Лидер Повстанцев
Лидер повстанцев имеет странную способность нарушать привычный ход жизни форума. Другие Воины могут быть превосходны в поединках, но обаяние Лидера повстанцев, его политическое чутье и способность убедительно говорить позволяют ему сплотить участников форума для коллективного нападения.
Могут быть свергнуты достаточно мощные группировки, такие как Члены королевской семьи или Кибер Сестры. Лидер повстанцев может привлечь союзников почти из любого класса Воинов.
Он может всегда рассчитывать на Психа на ранних стадиях конфликта, и Подхалима после того, как революция удалась.
Как только революция свершилась, Лидер повстанцев быстро теряет интерес к сути конфликта.

Воины интернета - Щенок Ротвейлера.
Щенок Ротвейлера неуклюж, не наделен навыками членораздельной речи, смешон в своих часто игривых нападениях, но любому, кто приглядится к нему, станет понятно, что однажды он вырастет в жестокую и мощную Большую Собаку.
НАМЕК: показывая немного терпения и доброты к Щенку Ротвейлера на стадии его формирования благоразумные Воины могут получить надежного и сильного союзника.

Воины интернета - Мистер Цитата
Мистер Цитата - ходячая энциклопедия известных высказываний и мудрых пословиц. Конечно, он никогда не добавит ни одного своего слова к обсуждению. Тот факт, что на форме не надо торопиться, он может спокойно просмотреть книги, цитаты и найти нужные остроты для каждой ситуации. ээээ ... Уинстон Черчилл говорит, "Это - хороший выход для необразованного человека - прочитать книги с цитатами."?
Форумы - просто подарок медлительного выискивателя мудрых фраз.

Воины интернета - Голова Пропеллер
Голова пропеллер знает все, что нужно знать о компьютерах и Интернете.
Он немного загадочен, для других, потому что остальные этого не знают. Часто невнятный и неуклюжий борец в словестных баталиях, он все-таки стоит того, чтобы его бояться. Потому что с помощью нескольких ловких нажатий клавиш он может уменьшить ваш компьютер до дымящейся кучи разрушенного металла

Воины интернета - Мятежник
Мятежник не будучи допущеным до членства на форуме из-за своей инфантильной враждебности производит случайные и, по-видимому, бесплатные нападения на владельцев сайта, Админа, Нянек или кого-либо еще, кто пытается поддержать любезность и соблюдение правил на форуме.
Мятежник существенно отличается от Лидера повстанцев, он - одиночка.
Поэтому он редко вдохновляет общее восстание. В его частых и неэффективных нападениях на установленный порядок формуа, он будет часто цитировать Библию, или американскую Конституцию, чтобы поддержать свои несвязные аргументы. Мятежник НИКОГДА не читает ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ форума, и громко порицает как фашизм любую необходимость соблюдения правил форума.

Воины интернета - Вульгарная
Вульгарная интересуется только "сексуальными" разговорами, она постоянно выносит на форум мучительно неостроумные и вульгарные шутки. Она всегда умеет выискать в беседе ссылку на половые органы и никогда не пропустит без комментария любое упоминание слов "дырка", "входит", "член", и т.д.
Она игнорирует женщин и без устали кокетничает со всеми мужчинами. По ее словам, у нее есть муж или друг, который будучи очень опытным удовлетворяет ее предполагаемо ненасытный сексуальный аппетит. Она постоянно хвастает этим. Однако члены форума .... ээээ нет..., участники ... быстро выясняют, что никакого мужа, или друга не существует. Ее вызов любому Воину будет непосредственно касаться его сексуальной ориентации и/или размер его члена.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Вульгарная может быть мужчиной.

Воины интернета - Улей (Рой)
Обычно Рой почти невозможно обнаружить. Но когда несчастная жертва натыкается на форум, на котором обитает Рой, и нарушает спокойствие оскорбительным сообщением, Рой прорвется и будет лететь к своей жертве со всех сторон, во всех темах.
Каждое по отдельности несоответствующие предмету спора, часто бессмысленные индивидуальные нападения пчел Роя можно не принимать во внимание. Но из-за объема нападающих, в конечном счете, должны уступить даже самые сильные Воины.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Только большие специалисты по управлению Роем, могут попытаться пробраться в улей Роя. Но даже в защитной одежде, выступающий против Роя Воин должен ожидать повреждений от нескольких жал.

Воины интернета - Подхалим
Подхалим отличается от "Я тоже", тем, что он намного более заинтересован подлизыванием, чем непосредственно сражением. Конечно, он участвует в каком-нибудь легком бою, чтобы произвести впечатление на Большую Собаку и других более сильных Воинов, но он никогда не подвергает себя ненужной опасности. Хотя воюющие стороны иногда нанимают Подхалима, чтобы поддержать нападение, его постоянно перемещающиеся привязанности делают его слабым и ненадежным союзником.

Воины интернета - Неустанный
Для Неустанного нет такой вещи как просто беседа или тривиальный спор. Он принимает все с вызовом, как варвары в воротах Византии. Его неослабевающее упорство в отстаивании своей точки зрения и своих пунктиков в конечном счёте убивает все возражения. Уверенный, что его аргументы являются нормальными, Неустанный не может понять, почему его по большей части ненавидят.

Воины интернета - Тифозная Мэри
Тифозная Мэри натыкается в просторах Интернета на всевозможную инфекцию. Она игнорирует сто раз повторенные предупреждения не открывать письма от неизвестных отправителей и обновлять вирусные программы, поэтому является невольными воротами для бесчисленного количества хакерских атак, Троянов и других разнообразных вирусов.
Тифозная Мэри полагает, что кто-то там действительно хочет, чтобы у нее был "Хороший День", или, чтоб она "Выиграла поездку на каникулы", или, что какой-то милый человек постоянно посылает ей "Поздравления Друга по переписке". Ее сильно ненавидит Голова Пропеллер. Она - частый объект смертоносных фантазий Админа.


#58 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:37

А есть какой-нибудь тест, чтобы определить к какому типу отнести себя?


#59 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:38

Воины воинами, но вот еще одна классификация
в которой рассмотрены многие аспекты одного
из видов "воинов интернета": Дерево развития Тролей


#60 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:58

блин а кто-нибудь вдумался в "большой кот" ? Это так скушно...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru