Перейти к содержимому


Фотография

Откладывание перков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:26

Народ, вот пришла в голову идея, не знаю можно ли ее реализовать.
Вопрос - можно ли откладывать взятие перков? Т.е., не взяв перк скажем на 3 уровне, дождать 4 (если надо) или 6 уровня и взять там. Т.е. даст ли мне в этом случае на 6 уровне взять 2 перка доступных на этом уровне? И если можно, как это лучше сделать технологически? Т.е. допустим, можно ли отложить взятие перка, но при этом поднять скилл и т.д.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:39

Да, можно. Когда предлагают взять перк - просто жмёшь "Cancel". Скиллы при этом поднимать не возбраняется. Единственный минус - отказываться от перка придётся каждый раз при заходе в Character Screen, но это уже мелочь.

Я, собственно, уже давно это практикую, потому что на 3-ем уровне всё равно ничего толкового не возьмёшь.

Это сообщение отредактировано Haktar - 29 января 2007 | 19:40


#3 tic tac toei

tic tac toei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:22

QUOTE
Да, можно. Когда предлагают взять перк - просто жмёшь "Cancel". Скиллы при этом поднимать не возбраняется. Единственный минус - отказываться от перка придётся каждый раз при заходе в Character Screen, но это уже мелочь.

Я, собственно, уже давно это практикую, потому что на 3-ем уровне всё равно ничего толкового не возьмёшь.

А я не понял, ты откладываешь использование перка после следующей раздачи перков или только после следующих уровней? Просто понимаешь, я слышал, что в предыдущих фалоутах перк можно было откладывать только до следущей раздаче перков (существование сразу 2-х и более не использованых перков програмой не было предусмотрено), а очки навыков только так, чтоб их скопилось не больше 99 (иначе выше этого количества должны пропасть). Ни то ни другое утверждение об ограничении на накапливание я на самом себе естественно не проверял, а ты об этом что нибудь знаешь? (я имею в виду боле менее достоверно) Особено об ограничении на 1 не потраченый перк? Ты когда нибудь имел скажем 3 не потраченых перка?

Это сообщение отредактировано tic tac toei - 5 февраля 2007 | 19:26


#4 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:34

2tic tac toei

Технологически если отложил перк и после этого получил еще один можно поднять оба, последовательно, с учетом достигнутого уровня. Больше 2 не пробовал, но подозреваю что можно и так.


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:06

В тактиксе ограничений, насколько мне известно, нет. Откладывал и перки (до трёх включительно), и скиллпойнты (больше ста) - ничего не пропадало.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru