Перейти к содержимому


Фотография

NoNick - Please Stand By


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 01:51

А каким плеером смотреть сей шедевр? 8) Ни media classic ни light alloy у меня его не открыл.


#22 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 01:57

А можно и не интровский голос взять. Я же говорю, какое-нибудь брмотание Хаккуина пойдет… Но это вариации уже, судить не берусь.

QUOTE
В ролике нету вообще никаких "нефоловских" графических материалов


Бр-р-р — а как же постеры? Второй постер разве из игры? Да и первый тоже… Хотя, может, я чего и забыл.

PS Забыл про звук еще сказать. А что он не сначала-то идет? Секунд пять-семь молчания, и только потом уже начинается шум кинопроектора, хотя вроде как кадры примерно одни и те же и должны бы сопровождаться шумом везде.

2soundslash, так как это avi, то его, вообще говоря, откроет любой плеер с поддержкой avi. Возможно, нет кодека. Кодек на нем — Nero Video Decoder.

Это сообщение отредактировано IRI - 7 марта 2007 | 01:59


#23 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 08:49

QUOTE
Бр-р-р — а как же постеры? Второй постер разве из игры? Да и первый тоже… Хотя, может, я чего и забыл.

Из игры.

Собор в дыму, дядя Сэм и люди на разрушенной улице - интро F1.
It can happen here - интро F2.

QUOTE
PS Забыл про звук еще сказать. А что он не сначала-то идет? Секунд пять-семь молчания, и только потом уже начинается шум кинопроектора, хотя вроде как кадры примерно одни и те же и должны бы сопровождаться шумом везде.

Можно было бы, но я сделал чтобы звук плавно из тишины постепенно в треск переходил. Первые кадры - там вообще показан щелчок нумератора, так что это не проектор.


#24 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 16:03

Просто он как-то очень долго нарастает. Звук. У меня так первые три-четыре секунды просто молчание. Хотя хозяин-барин =)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru