Перейти к содержимому


Фотография

Kansas City


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 20:32

Сколько максимально может погибнуть гулей, чтобы Епископ не ругался?
У меня уничтожили весь южный и западный гарнезоны... никто даже не кричал оборонять южный... когда я защитил 1 раз запад, 1 раз север и вернулся на запад и всех там перебил юг был уже захвачен...северный был без потерь...
также в самом городе много трупов...но их не спасити...
Также посоветуйте тактику... отправлять по 2 человека на гарнизон смысла не имет... у меня 4 со снайперками, 1 с автоматм, один с базукой/пулемётом... если ставить бойцов за огорождения - всё равно выбивают...


#2 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 21:32

Переиграл бой(миссию пока не прошел, только атаку мутантов)...оказалось довольно просто... на западном гарнизоне потери 1 гуль(и тот идиот, вышел из-за укреплений), на севере все живы, юг спасти нельзя вообще... там правда около входа остаётся один, но он не жилец...
В итоге в результате нападения два гуля убиты, не считая южного гарнизона ... будет епископ ругаться или нет?
Я спрашиваю, чтобы не проходить по 10 раз, а то результат я только в конце узнаю...
Я думаю, что лучше этого быть в принципе не может... один выбегает всегда... в другого 5-6 мутантов одновременно стреляют...


#3 Гость_Shadow Phoenix_*

Гость_Shadow Phoenix_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2004 - 23:41

Надо же... А я - рекордсмен. У меня всего один гуль погиб, да и тот - идиот, мало того, что вышел за укрепления (стоял бы себе и не рыпался..), так еще и посередиине боя рванулся под дружеские очереди мутантов.. гад...

Состав партии - мой перс (снайпер с 130 на малом оружии) защищал левый (кажется, западный ) проход. Hurt (снайпер) и Alice вооруженная браунингом (силу довел с помощью баффута) - южный проход, Alice - далеко впереди, Hurt - у самых укреплений. Правый проход - Max (М2, аналогично Alice), Бумер (гранаты) и Ed - просто отвлекал, он у меня с оружием вообще обращаться не умеет...

А при твоих потерях епископ точно ругаться будет


#4 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 23:52

Ты хочешь сказать, что из всех гарнизонов погиб только 1 гуль?
Да на южный нападают сразу, как только заходишь на карту... просто пока ты не подпйдешь ближе они не сдвинутся с места...
там выносят всех СРАЗУ... нападает 11 мутантов... из них минимум 5 с пулемётами...

У меня заключительный диагноз: 4 на южном посту(спасти нереально), один тамже у входа, но мутанты почему-то его не атакуют пока я не подойду, а потом сразу.. с одной очереди, он даже не вооружен...и 1 выбежавший на западе... итого 6...
ещё я не считаю трупы в самом городе...


#5 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10 Март 2004 - 12:54

цитата:
Да на южный нападают сразу, как только заходишь на карту... просто пока ты не подпйдешь ближе они не сдвинутся с места...


Как только оказываешься на карте - выделяешь троечку (снайпер+два пулеметчика, можно добавить клошку-гренадера) и шлешь их бежать к южным воротам. К началу боя как раз поспевают.
Если послать к южным крепких ребят с браунингами наперевес, то можно выйти вперед и спасти даже того самого гуля, что рвется валить мутантов врукопашную.
Левые ворота вполне оборонят два бойца, так что на южные можно даже четверых кинуть.

Да и вообще, вот тут и вот тут много чего по этому поводу написано.


#6 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Март 2004 - 22:07

Вобщем, переиграл ещё раз... по-читерски...то биш в пошаговом режиме... долго и нудно... в итоге 3 жертвы: 2 снизу, 1 слева... Епископ не выпендривался...

Ещё бы узнать возможный лимит... можно предположить, что 5-6 гулей...


#7 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 18:31

Недавно играл - 1 персонаж с пулеметом, обкачанный Психо на южном в бесходовом режиме... Мутантов с пулеметами там мало, и они стояли на месте, а бегущие - с трубами. Ну и эффект - один мертвяк вышел на линию огня - мир его праху. Потом на западный - там никого не убили. Погибли только те, возле кого мутанты на минах подорвались. Итог - 3-4 мертвяка действительно стали мертвяками, но Епископ не возражал.


#8 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 14:27

На южный вход посылать никого не стоит вообщею. На северный вполне хватает одного пулеметчика. Всех остальных на западный вход. У меня погибали все защитники южного моста и один с западного, который бежит на мутантов. B епископ вполне доволен.


#9 A_lir

A_lir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 21:32

У меня было так: один на сверном, на вышке
(снайпер) и подвое (тяжелое вооружение)на западе и на юге. Фишка в том, что, пока на
одном гарнизоне спокойно, а на другом нет,
сразу отсылаешь одного из двоих на помощь, а
потом сразу назад. Так всех перебил, ни од-
ного гуля не потерял.


#10 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Март 2004 - 21:33

Господам, кто не в курсе.
Миссию засчитывают в любом случае, если не убит Епископ. Суть в другом. Он может ДАТЬ документацию к бомбе или НЕ ДАТЬ...
Последний абзац итога миссии будет заключать в себя или похвалу за малочисленные жертвы или разнос по всем статьям... ну и звание не увеличится если много погибнет.

1 перонажем пройти миссию ХОРОШО не получится... 2-мя и 3-мя тоже...
Если не оглядываться на жертвы, то естественно пройти можно и одним...


#11 Гость_Gauss Cannon_*

Гость_Gauss Cannon_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2004 - 01:30

Епископ, ИМХО, ругается не тогда, когда много жертв среди гулей, а тогда, когда кто-либо из Вашей команды по неосторожности этого самого гуля очередью завалил.
Если заранее знать, куда придётся главная атака (просто переиграть миссию), потери среди гулей можно свести к нулю.
*************************************
Кстати, в отличие от Фола-2, в Тактикс, ИМХО, герой-"пулемётчик" имеет громадное преимущество над "снайпером".


#12 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Март 2004 - 16:51

Чушь... атака всегда происходит по одинаковому сценарию...
к нулю потери можно свести постоянно нажимая S/L....


#13 Гость_Night_man_*

Гость_Night_man_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2004 - 02:20

У меня два трупа - епископ недоволен. Скорее всего я их сам покоцал (у меня вся команда с пулемётами КАВС, кроме Фарсинг), потому что не только в звании не повысили, но и карма стала "предатель". Собираюсь попробовать выбежать как можно дальше с психо в венах и с пулемётом наперевес, думаю - ноль жертв - это вполне реально.


#14 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2004 - 15:32

Реально, в первый раз без потерь прашол.
А вот на тяжёлом уровне тактика мутантов всё же меняется, они не прут все напролом, а ведут прикрывающий пулемётный огонь первой группой, а второй прутся сбоку, в итоге КАВС, ДжекХаммер, Неостед их просто не берут, так как далеко до них, снайперка слишком слабая для их брони, а штурмовуха и палит не оч далеко так ишо и слабая. Единственное достойное оборонительное оружие-пулемёт- мощный и дальний. иХ УЖЕ к этой мисии хватает. Можно поставить снайпа с пулемётчиком, эффект ничё, но снайп должен быть защищён.
Одно могу сказать, На тяжёлом уровне без потерь практически не пройти, но можно сделать чтобы Епископ не разванялся =/ ...


#15 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 18:20

1 гхоул на нормале. Расклад - Пулеметчик-снайпер(Стейн) на севере, На западе - дробовик и снайпер, На юге - снайпер и 2 пулемета. В итоге жив остался даже тот идиот у южных ворот, который все время лезет с голыми руками.


#16 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2004 - 23:07

Macbeth, может конечно ты и в пошаговом всю игру прошёл, а все нормальные только в риалтайме и проходят =) да и не прикалывает уже пошаговый... = не катит как-то...


#17 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2004 - 09:59

Нет, я только эту миссию в пошаговом прошел... и никогда не юзал наркоты...
и пулемётчик всего один был...


#18 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2004 - 23:19

Как я прямо таки =) ...


#19 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 08:49

Тогда ненадо говорить, что ты таким составом прошел миссию с ОДНОЙ жертвой среди гулей в риалтайме...
Я в реале прошел, но жертв было........


#20 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2004 - 15:20

Macbeth,
я- имею ввиду наркоту и 1 пулик на отряд. Я пошаговым пользовался 1 раз в 1й миссии против роботов 1е 10 минут игры, потом в реале снова стал играть.
А насчёт гулей- надо выбрать правильную тактику. Просто в одни ворота муты ломятся
с дубцами, а в другую- с турельными пулемётами. Надо улавливать момент просто =)

P.S.
На 4й раз прохождения ФТ я скачал чит и взял в отряд робота Барнаки... вот и не стало мутов ( без потерь прашол... ггыыыы)
И Бегемот тож помогаеть... Ваще я ща по мультиплееру большинство времени играю и паэтому точнее ничё скзать не магу !!!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru