Перейти к содержимому


Фотография

Воин? Вор? Маг? Мультикласс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 18:47

QUOTE
Ну почему в посох так мало енчанта лезет :((!!


Посохи бывают разные – черные, белые, красные.

Лучший из них конечно "черный" – эбонитовый – зачаровать можно до 900 пунктов, "красный" (даэдрический) поменьше около 200, ну очевидно с серебряными и стальными посохами ты знаком, в них около 50-70 пунктов, деревянные также зачаровываются, как и металлы.


#42 Insect

Insect

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:52

QUOTE
Посохи бывают разные – черные, белые, красные.

Лучший из них конечно "черный" – эбонитовый – зачаровать можно до 900 пунктов, "красный" (даэдрический) поменьше около 200, ну очевидно с серебряными и стальными посохами ты знаком, в них около 50-70 пунктов, деревянные также зачаровываются, как и металлы.

Хмм знаком и с эбонитовым, но к сожалению он зачаровывается не на 900, а всего лишь на 90 пунктов, хожу я сейчас с таким, у меня там восстановление здоровья висит 4-5п в секунду. До звезды Азуры я к счастию добрался хотя это была практически эпическая битва :)), я в перманентной невидимости постоянно выскакивая кастуя монстров и прячась, в общем острых ощущений получил на все 100%.


#43 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:18

Просто Hexus мыслит категориями КС, а не игры :)


#44 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:45

Ведь разные эффекты в заклинаниях имеют разную стоимость, поэтому трудно сказать сколько и какого эффекта ты получишь.

А разница между «использованием» и «постоянным эффектом» кажется там стоимость эффекта умножается на 10.

Также количество зарядов зависит от навыка «зачарование». К примеру «Амулет теней» в начале игры имеет 5-6 зарядов, а после прокачки «зачарования» - около 40-50.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru