Перейти к содержимому


Фотография

F3 арт "Парадайз Фоллз" - 100% BOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 08:43

Мне одному кажется, или данный арт:

http://fallout.beths...stripmall_m.jpg

это отличный арт для Братства Стали. Вот лежит поверженный рекрут Братства, довольные рейдеры фотографируются на фоне знатного "трофея"...
Лабиринты-нагромождения ржавых машин, ящиков, прочего хлама - уж очень всего МНОГО... И как специально создано для боев... Пулеметчик с Браунинг .50 - да, это все из BOS.
Ф1 и Ф2 были более лаконичными и "опустошенными"... и красивыми.


#2 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:05

Меня одолевают сомнения, и кажется, что лежащее существо - супермутант.


#3 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:08

Согласен, Беседковские арты слишком сочаться деталями, которые при ближайшем расмотрении оказываются не такие уж и значимые. Впечатление? что четвертый арт делался наспех акварелькой. Могу еще заметить, что шар с надписью 'Satellite' на заднем плане имеет реальный аналог, но в Калифорнии (что есть западное побережье), так что вопрос с географией остается открытым.


#4 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:14

Сказано, что художник нарисовал это всё для Bethsda ещё до выхода Oblivion.


#5 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:11

Братсво конечно крутые ребята, но не на столько, чтобы быть НАСТОЛЬКО больше обычного человека (рейдеры вроде обычные люди =)

Вот что. Либо это человек с силой 11, либо супер мьют с силой 8 =))

Да и не думаю я, что Братсво могло вообще куда либо отправить одного бойца. Если это разведчик, то уж очень он тяжело бронирован для него.
(А может поймали его гденить. Или это действительно супер мьют. Качество не очень, чтобы говорить наверняка.)


#6 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:30

А мне опять не понравилось ((( (третий был такой замечателный)
Слишком уж всё весёленько. Не по Фоловски. Юмор Фола чёрный, отчаянный, как шутки висельника, которому помилования не видать, как своих ушей, а тут... Голубенькое небо, весёлые люди (подумаешь пушки на себя повесили). Такое ощущение, что четыре работника пункта приёма металлолома, нашли странную железяку (если ЭТО мех броня, то я шах персидский - попробуйте повоевать когда "голова" в 4 раза тяжелее чем "ноги"), хряпнули по 100 грамм и сейчас решают - кому идти за следующей поллитрой.
Не по фоловски всё как-то...
Кстати, объясните пожалуйста значение понятия "концепт арт". Должен ли он отражать общее настроение игры? Или так можно обозвать любую картинку?


#7 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:38

Я думаю, просто завалили одинокого бойца в РА. Почему он так странно выглядит- потому что с него содрали верхний слой, собственно броню. На бойце остались поврежденные системы экзоскелета и жизнеобеспечения.


#8 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:20

А может это и робот... Особенно если вспомним тот же БОС... Ох будет весело, если в F3 будет Калькулятор )))


#9 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 13:44

Калькулятор уже был в F1.

Что касается мрачности… Ну не надо. В Фолле было много и радостно-жесткого. В конце концов, представьте, как вы идете по истрескавшемуся асфальту, сверху палящее солнце и абсолютно голубое небо, а с моря тянет прохладный чуть колючий ветер… Что, не Фолл?..

UPD

Ответ hasan’у на этот вопрос.

Вообще машина на арте больше всего напоминает Волгу 3102 с двумя осями =) Смутные воспоминания о схожести Хайвеймена с Чайкой терзают мою душу… =)

Это сообщение отредактировано IRI - 23 мая 2007 | 14:55


#10 Alexei fal

Alexei fal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 14:34

Помните древнюю картинку f3 ,где изображен черно жоп...,простите негр, на фоне какой-то железно дорожной станции , а сам был в тяжолой броне .Слева были изображены кнопки меню.Так вот - чел похож!!!


#11 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 14:47

2 IRI

Нее, на Волгу не похоже, так у этого нечто сзади крылышки, как у американских машин 50х-60х )


#12 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 15:00

офф-топ на офф-топе, офф-топом поганяет)))

2 IRI:
Калькулятор как персонаж был только в БОС, все умные компьютеры в Ф1-2 калькуляторами не назывались. Появление Калькулятора в Ф3 я предполагал именно по сюжетной линии БОС - мега-злодея, который стремится очистить землю от людей. Прикольно если бы Перс из Фз набрел на информацию о даном инциденте - ну нашел там голодиск.
Насчет Волги - пригляделся и не смог удержать улыбку - похоже!


#13 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 15:34

Вот те! Уже и Волгу нашли! =)) ну ОК. Уж если так прямо искать, то нечто подобное лежит к нам не развернутое боком, а чуть поодаль того чудовища с двумя осями.
:::подумал:::
Таак... уже две разных тачки на свалке. Того и гляди, вошьют с десяток тачек в игру на выбор, плюс их кустомизатор. (Сразу на ум приходят забегаловки быстрого питания, парикмахерские, тату салоны и спортивные залы. Простите, отвлекся.) Как бы ГТА не вышло. Простите за оффтоп.

А насчет стиля Fallout, то мне кажется, что он вполне выдержан. Эдак затерто-безысходненько. Смерть одного и улыбки многих на фоне того, чему улыбаться вряд ли получается. =\


#14 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:12

Ещё вопросы по четвёртому арту
Как мог получится подобный пейзаж? Судя по количеству остатков рекламы - это когда-то было место оживлённой торговли. Возможно центр н-нибудь города. Тогда почему здания справа так похожи на склады или заводские цеха (для полноты картины рядом стоят бочки и припарковано нечто оч. похожее на автопогрузчик)?
Что делаю 2 придурка у рекламного щита? Охраняют? Что? Почему именно там? (здания вокруг явно выше и более удобны для заставы).
Зачем подняли на подпорки странную 8(?)-колёсную машину? Куда делась её дверца? (сняли и унесли на металлолом? кто? зачем это ему понадобилось после ядерной войны?)
Фу-х, надоело...
ИМХО человек взял несколько фотографий промышленной зоны, фотки известных зданий (не зря же так быстро определили "прообразы") скомпилировал по быстрому не вдаваясь в логику и готово дело.
А теперь главное))))))Мне не нравится


#15 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:18

Я бы не стал концентрировать особое внимание на этом концепт-арте. Вряд ли мы увидим данную местность представленной в игре. Во-первых, это очень давнишняя картинка, как было сказано ранее, во вторых, не нужно забывать, что это всего лишь концепт-арт, то есть служит для некоего вдохновения дизайнеров, тем более что делался он сторонним художником, а не сотрудником Bethesda. А наличие такой кучи малы объектов самого разного географического происхождения указывает, как мне кажется, на то, что художника просто попросили сделать именно так, чтобы просто увидеть, как это будет смотреться.


#16 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 06:28

Второй человек слева, мне напоминает S.T.A.L.K.E.R.
И вобще складывается ощущение, что эта группа человек совсем недавно попала в этот город, как будто они только что его захватили, а тот человек, который за машиной, что-то ищет (может Нюка-Колу?).

Это сообщение отредактировано Drakonchik - 24 мая 2007 | 07:29


#17 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 06:39

Такое чувство, что те, кто говорит, что на земле валяется супермут, просто не играли в Фол. Посмотрите на ширину плечей! Ну, и какой это мутант? Мне ваще больше киборга напоминает...

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 24 мая 2007 | 20:01


#18 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:25

И на голове подобие противогаза - вон фильтр видно.


#19 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:41

QUOTE
сняли и унесли на металлолом? кто? зачем это ему понадобилось после ядерной войны?)

Ну снять то на металлолом вполне могли...потому как из хорошего металла можно сделать себе еще "стволы", например
А фигура скорее напоминает робота, чем человека в силовой броне. Ни БСовцы, ни анклавовцы обычно не ходят поодиночкк


#20 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:53

Кстати, автора всех концептов, которые мы увидели, зовут Крейг Муллинс, и сделал он их достаточно давно по заказу Bethesda. Когда выйдет обещанный тизер-ролик, мы, по обещаниям Пита Хайнса, увидим их все, и притом в большом разрешении.
А что касается споров по поводу жертвы, лежащей на земле, то я вполне удовлетворён ответом одного из разработчиков - это брамин, просто свет так падает. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru