Перейти к содержимому


Фотография

F3 арт "Парадайз Фоллз" - 100% BOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:49

Не то.

Первый, третий - то. Второй - мрачновато, но тоже похоже на путошь. Четвёртый - ярко, весело, странно короче:-)

QUOTE
Ни БСовцы, ни анклавовцы обычно не ходят поодиночке


Анклавовцы ходят, если маслёнка далеко;-)

ЗЫ Насчёт брамина хорошо сказано:-)


#22 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:51

ИМХО трупешник-это человек в обычной PA,смотрите на шлем..


#23 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:54

Какая разница кто это лежит??? Просто красивая картинка, похожая по духу на игру Фолаут Тактикс.


#24 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 13:45

QUOTE
Просто красивая картинка, похожая по духу на игру Фолаут Тактикс.

Угу. Вот именно эта похожесть и настораживает.


#25 hasan

hasan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:06

QUOTE
Угу. Вот именно эта похожесть и настораживает.


1) тактикс был провальным по прождажам, маркетологи Бесезды это точно учли;
2) у Бесезды есть штат сотрудников, выдумавших богатейшие миры Обливиона и Морроуинда.

Это успокаивает. Хотя я был бы только за, если в Ф3 будут хорошие черты тактикса, без плохих.

Это сообщение отредактировано hasan - 24 мая 2007 | 17:06


#26 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 18:02

Тактикс больше провалился из-за линейности, свободы выбора минимум. Ф3 рпг-экшен тут больше стоит беспокоится за скилл-квест начинать =)) и что со всей этой свободой Облива делать О_о


#27 Deniska

Deniska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 21:40

Шутку про брамина и свет слышал давно, но не помню где.


#28 Ragdaj

Ragdaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:03

На картинке - скорее всего бывший парк атракционов - название Paradise Falls как раз на это указывает.

Это сообщение отредактировано Ragdaj - 29 мая 2007 | 11:04


#29 Гость_yarus_*

Гость_yarus_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2007 - 11:50

2 Yashka:

Зачем подняли на подпорки странную 8(?)-колёсную машину?

А может кто-то из нее что-то выкручивал полезное, например в ходовой а потом так и бросил. =)




#30 Гость_megaserver_*

Гость_megaserver_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:48

Оси машины недееспособны. Это голые кованные диски. Посмотрите и постарайтесь представить что будет, если на них надеть резину. Она никуда не поедет.

А на счет самой локации могу сказать, что все эти вывески и постройки из разных городов юса, так что вопрос "как получилась такая локация" нелеп. Меня не покидает ощущение от этой картинки, что это просто аппликация из независимых концепт-артов для внутреннего пользования беседки.

Естественно тени, углы и размеры переработаны и вообще скорее всего все рисовалось с 0ля и спецом для бета сайта. Я бы на месте художника так и сделал. Зачем придумывать для беты что-то новое, если можно взять уже готовое и просто скомпоновать до картины. Ну, эт имхо ( а что касается остальных рисунков - это мой рабочий стол теперь :), особенно нравится карабль).

На счет трупа скажу лишь, что они его скорее всего нашли на мусорке... ни крови, ни обугленностей и даже дыр от пуль нет. Шлем несомненно от мех брони, а все остальное чистый киборг. Ну, не поверю я в существование мутантов в плечах равных людям, а ростом см на 50 выше. По локтю можно судить, что это либо протез, либо рука робота (сам сустав слишком мелкий для руки, а что косается кисти, то ее вообще нет). Это определенно брамин :)
Больше радует розовая голова свиньи слева, посередине.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 июня 2007 | 00:08


#31 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:41

Судя по тизеру, это таки боец БС в РА ))). Я так и знал ))).


#32 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 15:54

Действительно - жертва очень похоже на бойца в PowerArmor. Здесь была тема по обсуждению энергоброни. Там автор обратил внимание на некоторые детали. Вполне совпадают с тем, что я увидел на этом концепт-арте.

Вообще, мне показалось очень похожим на базу рейдеров - такие "кадры" любят наемники и бойцы "незаконных вооруженных формирований". Встречал много подобного - фото европейских наемников в Конго или боевиков в "горячих точках" - Карабахе, Абхазии, в Югославии. Хотя, военные тоже такими кадрами не брезгуют - например во Вьетнаме или Ираке, кстати, и вот Вторую Мировую тоже встречались - особенно немцы. Но это "неофициальные" кадры и отражают, скорее, дух "романтиков с большой дороги". :))) Фото крутых парней на фоне поверженного противника.

Не знаю почему, но мне вспомнился вступительный ролик из Первого Фоллаута - бойцы в PA расстреливают пленного в Канаде. Вроде, и сюжет там другой, но то же "крутые парни" расправляются с жертвой. Так что мне этот концепт-арт вполне соответствующим духу Фоллаута показался.

Уже определенно известно, что события Фоллаут Тактикс и Фоллаут БОС не будут учитываться в Фоллаут 3, что лично меня очень радует. Так что параллели с ними здесь проводить не стоит. Вообще, мне кажется не следует по концепт-артам делать какие-то далекоидущие выводы. Мне кажется лучше относится к ним именно как к "концепции" - примерно так будет выглядеть Ф3 "в общих чертах". А высчитывать "число осей" на разбитой машине или почему часовые охраняют "рекламный щит" - это уже частности, которые могут быть просто художественным вымыслом и по ним нельзя делать какие-либо достоверные выводы.


#33 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:18

На офсайте появились обои из концептов.
Paradise Falls (1600x1200, ~450kb)
ИМХО, абсолютно доказано, что это боец в ПА. Шлем, правда, все равно какой-то странный =\


#34 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 02:31

Цельных шесть штук!

2 Kudjo
Спасибо! А то ждем обещанного уже сто лет...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru