Перейти к содержимому


Время действия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Fallowers_*

Гость_Fallowers_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2007 - 11:24

Я так понял, что Fallout 3 - это предыстория всех Fallout-ов. Мне вот это не нравится, так может испортится вся атмосфера игры. Яркий пример Fallout Tactics. Мне кажется, что было бы намного интереснее, если бы Fallout 3 был бы продолжением Fallout 2. Вот так. Интересно узнать ваше мнение.


Графика ничто, сюжет всё.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:52

На какой информации базируются ваши предположения? С чего вы взяли, что Фоллаут 3 будет предысторией оригинальных частей и вообще будет с ними связан? Обсуждать выдвинутый вами вопрос смысла нет, так как оно, обсуждение, ни на что не повлияет (раз), и мы ещё не видели ничего из того, что сделала Бефезда (концепт арты не в счёт).


#3 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:23

Уважаемый Vault_13,
QUOTE
Обсуждать выдвинутый вами вопрос смысла нет

По большому счёту говорить о F3 воообще смысла нет. Ибо ТЕПЕРЬ вся информация о нём - суть реклама создаваемой игры. И, соответственно, как всякая реклама, по сути лжива и имеет своей задачей обеспечение покупательной способности будущего продукта.
Но (такое большое-большое "Но")
Не лишайте нас пожалуйста возможности помечтать! Ведь мы ждали этого так долго!
Вполне понятно, что Беседка подойдёт к разрешению вопроса рекламы профессионально и мы (т.е. те, кто прошёл Фол1, Фол2 и даже Тактикс (хотя лично я его не прошёл - стало скучно) ) будем являтся ТОЛЬКО ЧАСТЬЮ АУДИТОРИИ потенциальных потребителей Фол 3. И тех, кто ещё начнут знакомчтво с постядерным миром именно с Ф3 будет не мало.
Но не лишайте нас возможности помечтать (пожалуйста). Это потом мы будем матерится, разбивать мониторы и/или искать скрытый подтекст в диалоге очередного НПС... У нас только год на мечты и сладкие надежды...
(это крик души...)

2 Fallowers
А мне так наоборот такой заверт сюжета бы понравился. Ну, сами подумайте, какое будущее переди у НКР? Бюрократия, Полиция, Экономика. Т.е - то, что присуще ОБЫЧНОЙ игре.А это же Фол! Не-е-ет. Либо приквел к Ф1, либо мир постФоллаута2 должен пережить (на момент начала игры!!!) ещё один глобальный катаклизм.


#4 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 19:09

Смотрим сюда: Нехитрые правила форума. Читаем последнее предложение, смотрим правила форума пункт 3.2. Концентрируем своё внимание на фразе:

QUOTE
не рекомендуется открывать темы об играх, не находящихся в разработке, а также темы об играх, находящихся в разработке, в которых обсуждаются их возможности, не заявленные разработчиками


Да, и личная переписка на форуме запрещена, как и обсуждения решений администрации.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru