Перейти к содержимому


Фотография

Fallout3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 19:59

Здравствуйте!

В этой теме я постараюсь рассказать свое отношение к фолауту и то каким должен быть фолаут с моей точки зрения.

Итак каким же должен быть fallout? Точный ответ не может дать никто, даже истинные создатели игры не смогут ответить на этот вопрос. Я попытаюсь ответить на этот вопрос с моей точки зрения, я попытаюсь показать это так как увидел я.Если спросить любого поклонника серии, почему ему нравится эта игра, то он первым делом задумается, ему в голову начнут приходить мысли, он будет думать почему же? Перед ним будет появляться картинка игры, и на его лице появится улыбка и тут ответ будет для каждого свой. Мы незнаем что нам нравится fallout, мы просто в него играем, получая от этого удовольствие, хотя, когда задумываемся об игре говоря себе, что замечательный сюжет то мы понимаем что это мягко сказано и игра затягивает не только тем что нам нравится. В чём же секрет этого притягивания игры? Возможно секрет в простоте игры? Простая графика, которая кажется очень скромной, по сравнению с другими играми того времени, возможно секрет в шедевральном сюжете и вселенной? Но тут опять же могут придти мысли о том, что не так всё и идеально, и в игре на самом деле есть небольшие несостыковочки в сюжете, НО(!), они никак не ухудшают игру, а только разжигают интересные и познавательные дискусии на форумах, хотя, когда такие несостыковки мы видим в других играх, то мы сразу начинаем критиковать игру, и впечатление от этого падает. Возможно секрет в музыкальном сопровождении или в видеороликах, или в пошаговом бое, или системе S.P.E.C.I.A.L? Так можно задавать вопросы и отвечать на очень долго, но в итоге мы так и не узнаем, что же делает игру такой прекрасной и шедевральной. Чтобы понять то, что делает её такой, нужно войти в неё, войти всем сердцем, жить в ней, представлять себя в ней: Именно fallout даёт это игроку, он даёт ему почувствовать себя в этом замечательном мире, сделать всё, что он хочет, быть злым или быть добрым, спасти свой народ или просадить все деньги в местном баре, но опять же многие другие игры могут дать нам тоже самое, к примеру можно взять любую MMORPG, где игрок влияет на мир, и сам выбирает что он будет делать, но опять же, что-то выделяет fallout из этой кучи игр. Может fallout притягивает своей элементарной графикой и самой картинкой? В игре мы не видем лиц, мы не можем разобрать мелкие элементы на одежде, мы не можем по внешнему виду оружия отличить одно от другого, но с другой стороны чётко видны стены, плакаты и т.д., то есть получается все элементы в игре делятся на две категории:
1) Те, которые мы видим и точно знаем как они выглядят.
2) Те, которые мы видим не так хорошо, но мы представляем себе то, как они бы выглядели в игре и тут играет наше воображение (получается игрок получает представления о предмете смотря лишь на модель, которая не отличается высокой детализацией).
Если бы не было такой графики в игре, то это уже не был бы шедевр, то есть уже можно согласиться со сторонниками которые говорят, что здесь главную роль играет графика.

А теперь давайте рассмотрим сюжет игры. С самого начала он нас не поражает. Мы видим уникальность, мы видим то, что нам не показывала ни одна игра (конечно существует wastland, который является тоже легендой, но я в него не играл), мы видим то, что реально может произойти, нам интересна история этого мира, мы предствавляем себе, как бы мы вели в этой игре, если бы это была бы реальность, если бы действительно случилась ядерная война. Хотя сейчас я рассмотрел вселенную, сюжет же забивается у нас в голове навечно, и хотя мы знаем, что в конце закончилось всё хорошо, мы всё равно думаем о том, что же будет дальше, как будет развиваться этот мир.

Музыка и стилизация просто сносит нам голову, с этим согласится каждый и очень многие скажут, что дело именно в этом не повторимом стиле тех годов Америки, тех замечательных годов, где всё было как в сказке, и только одно могло разрушить эту сказку - ядерная война, которая породила бы новую сказку, которая была бы не менее интересна, сохранивши в себе этот замечательный стиль. Она переносит нас полностью в этот мир: места где должно быть страшно - действительно становятся страшно, места которые выглядят как надёжные убежища, где можно спокойно жить - действительно кажутся нам такими, но опять же, когда мы слушаем музыку из локации vault13, мы чувствуем не только спокойствие, но и какую-то серьёзность, обеспокоеность, мы не можем сидеть на месте. Можно сказать только одно: звук в нем играет огромную роль в создании нужной атмосферы.

Рассмотрев особенности игры, мы так и не ответили точно на вопрос "что же делает fallout одной из лучших игр за всю историю ?". Возможно её делает всё то, что было написано выше, а возможно делает что-то иное, подобие гипноза, но факт остаётся фактом - это лучшая игра.
Думая о том, каким же должен быть fallout 3, каждый думает о своём, представлая себе этот мир, представлая графику, представлая сюжет, зная, что сюжет будет другим, он получает удовольствия от одних только мыслей о игре, которой ещё нет, о которой неизвестно ничего: ни сюжета, ни графики, ни музыки, ничего! Для каждого из нас fallout будет жить в сердце и останется там навсегда, даже если человек больше не будет играть в игру, в нём останется эта память.

Если бы меня спросили, что бы я хотел видеть в f3, то я сказал бы, что хотел бы видеть всё то, что видел в первых частях, думаю, что со мной согласился бы каждый. Ни важно какая будет игра технически: какой DirectX будет поддерживать игра, какое качество звука будет максимальное, какой изощрённый и разветлённый будет сюжет в игре, главное, чтобы это был тот fallout, который все ждут, и если многие относятся скептически к третьей части (почти все мои дурзья и знакомые), то я верю, что может получиться действительно то, что нужно, ведь Black Isle Studios делала Van Buren, и многие поиграв в tech demo, сразу же узнали что-то из первых частей, значит надежда уже есть. Мне кажется, что неважно кто делает fallout, важно то, что у этих людей в душе и как хорошо они смогу это отобразить в игре. Я надеюсь, что это будет не сугубо комерческий проект, иначе, в игре будут присутствовать элементы попсовости.

Всё-таки ещё точно неизвестно почему же fallout нравится нам, точнее неизвестно то, что именно вызывает интерес в целом. Наверное каждому нравится своё, но, что же нравится всем? Когда поиграл в игру первый раз (а был это fallout2) мне игра особо не понравилась, я не мог её пройти, я не смог пройти храм, Я просто взял, и отдал диск своему другу, после чего, про него забыл, но тут мне начали приходить мысли, я непонимал их, я просто хотел поиграть, мне было интересно, что будет дальше, хотя меня особо не интересовал сюжет, меня как будто манила игровая аура. Fallout привлекает нас, потому, что он затрагивает тему, которая касается всех нас-это опасность ядерной войны. Играя мы вроде бы не задумываемся об этом, мы просто играем и смотрим на этот мир, мир который может нас ожидать в результате катастрофы. Иногда думая о ядерной войне, мы думаем о том, что будет после этого, о том сможем ли мы спастись или нет, успеем ли мы с момента сирены убежать и укрыться в безопасном месте, сможем ли мы жить в новом мире... Всё сводится к тому, что мы вспоминаем о fallout, вспоминаем как нам хорошо когда мы играем, не важно что мы думаем в этот момент, незнаю как и незнаю от чего, наверное от того, что fallout есть, и нам повезло, что мы в него поиграли, хотя термин "поиграли" в данном случае не уместен. Fallout-это больше чем просто игра-это жизнь.

Я очень часто задумывался о том, что же будет дальше? Что будет в fallout 3? Ведь продолжения истории уже быть не может. Я думал об этом, рассуждал. Ведь нам всем нравятся первые части: в которых есть сюжет, определённые судьбы, точнее судьбы жителя убежища и избранного. Общим связующим звеном является Fev - вирус, который объединил две игры, соединив два сюжета в один, а если быть точнее, он создал противника - зло, которое должно быть повержено, в принципе, для меня Enclave был не таким злым :). Если порассуждать, что же будет в третьей части, то нам захочется того же, чтобы так же нас затрагивало как fev затрагивал в первых частях. Возможно в f3 будет продолжение истории о fev, возможно появятся новые мутации или появится новая организация, которая по сути будет являться новым злом, но это будет уже не интересно, это будет уже заезжено. Но что же тогда? Без Fev не fallout, ведь вся история ( вспомним библию fallout) основывается на этом вирусе, без которого не было бы супер мутантов, тогда и не было бы врага с которым нужно было сражаться... Хмм. А что, если бы сюжет третьей части игры не проходил бы в прошлом, когда ещё не было таких ужастных последствий, но, что же тогда было бы? Не было бы сюжета, хотя нет, игроку нужно понадобилось бы предотвритить катастрофу или спастись от неё. Возможно действие происходило бы в самый момент начала сброса бомб (или запуска ракет), ведь до ядерной войны в fallout было много разных событий, которые были описаны в библии: были все различные иследования в подземных лабораториях вируса fev, было начато строительство убежищ... Хмм. И тут проскальзывает мысль, а что если бы главный герой игры не был бы отцом жителя убежища, ведь в начальном ролике первой части было сказано:"вашей семье повезло и она спаслась в этом убежище" (не точно, но примерно так). По идее сюжет мог закручиваться вокруг иследований fev и строительств убежищ, а возможно и в жизни, под землёй, в бункере, где всё было иначе. Но тут уже нет того постъядера, который был во всех частях игры, а он должен быть, ведь именно он отличает fallout от других игр. Но что же тогда делать? Возможно можно было бы сделать так, чтобы начало игры проходило уже после сброса бомб ( или запуска ракет :) ). Сюжет мог получиться тоже интересный и закручивался вокруг жителя другого убежища, и тут мы не знали бы таких бед как анклав( его ещё не было) или супер мутанты (были развиты не настолько сильно). Были бы другие проблемы, не настолько сильные, например рейдеры или мутировавшие животные, или инопланетяне. Возможно стоило именно их сделать главным противником, а возможно не противником, а тем, что нужно было герою, ведь об инопланетянах очень мало известно, а они скорее всего вели деятельность после катастрофы, так как это было легче и безопасней всего. Вот и всё. Всё сходится, если они вели деятельность, то они бы жили на земле и о них бы было известно многим, ходили бы легенды, истории о них, но в первых частях ни где не упоминается о них, возможно они исчезли после событий, которые могли бы произойти в третьей части, кстати в первых частях мы могли встретиться с инопланетянами, точнее с их трупами, которые можно точно увидеть в некоторых локациях. Получается можно было бы уже сделать третью часть такой и это было бы неплохо, но идея создания сюжета где главной целью были инопланетяне как то не оправдывает все силы потраченые на ожидание игры, всё таки это же не x-com, хотя инопланетяне должны быть частью игры, конечно не главной, но и не менее значимой чем всё остальное в игре. Возможно, судьба главного героя повлияла бы коренным образом на судьбы героев следующих частей, и вохможно без этого геро; мир бы был уничтожен супер мутантами, или напротив, определённые действия сделали бы так что анклав поработил мир и сделал бы великую чистку, возможно главный герой просто увеличил бы шансы той или иной концовки о которой мы не раз задумывались играя. Возможно именно в третьей части, где герой жил бы до событий первых частей, мы могли бы больше войти в атмосферу америки, 50-х годов (а может не 50-х извините не помню точно когда это было), возможно мы увидели бы другие убежища, например убежище где на одного мужчину приходилось бы 1000 женщин). Главный герой увидел бы полностью мир fallout, он побывал бы на западном и на восточном побережье США, он путешествовал по этому замечательному миру и узнавал бы что то новое о том каким был мир до катастрофы. Возможно герой будет действительно таким, ведь в арт ворках третьей части мы видим все различные места Америки, где наверное сможет побывать герой.

Если же всё таки продолжить говорить почему нам нравится fallout, то можно выявить одну интересную вещь: многие из нас пытаются расслабиться разными способами, совершая определённые поступки, например: одни смотрят фильмы, другие слушают музыку, третьи читают книги. Есть одна черта, которая объединяет всех этих людей - когда они делают это, они сложно погружаются в этот мир, мир который им нравится, мир который раскрывается перед ними в этот момент. В fallout есть замечательная особенность - игра которая погружает нас в свой мир, причём это происходит не только при ней, но и при просмотре видео роликов, прочитывании голодисков и при прослушивании музыки, то есть все аспекты игры направлены на погружение игрока в атмосферу игры.

В заключение хочу сказать о том, как всё-таки сделать fallout3 таким, чтобы его любили все поклонники серии, хотя все эти люди никогда не полюбят f3, и каждлому она понравится по своему, а возхможно некоторые просто в него уже не станут играть, потому, что прошло время когда они играли в игры... Чтобы сделать игру с такой прекрасной атмосферой, нужно чтобы в людях создающих третью часть была эта атмосфера, чтобы они светились и светились не в темноте а в душЕ! :)
P.S. 1)Спасибо за перевод EvilDev'у с буржуйского на русский :)
2)Помогите плиз кто-нибудь перевести на буржуйский с русского)
3)Это было специально написано за день до тизера)

Это сообщение отредактировано vovan145 - 4 июня 2007 | 21:39


#2 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 21:42

Добрый день, fallout fans!

Довольно трогательный текст. Я сам проникся той романтикой и ожиданием, которое пропало во мне в 2003 году. С тех пор прошло около 4 лет, Fallout больше не запускался и сайт посещался больше по другим разделам.

Действительно подошло самое подходящее время для выхода из стадии заморозки "fallout сознания" :) Скоро нагрянет тизер, подкатит волнение и обязательно детское счастье :)

Всем удачи ;)


#3 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 22:05

to Steelman

Я так рад что мой текст повлиял на тебя и не только на тебя.
Действительно настало великое время.


Кстати если кто может пожалуйста переведите мой текст и выложите на офф форуме, возможно им тоже понравится.


#4 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 22:40

Геймплея прежнего уже не будет, хотя не факт может найдется команда которая переложит Fallout как игру наподобие Ufo(1,2), UFO: Extraterrestrials между прочим ощущения те же что и в старых играх и это затягивает. Соблюдение геймплея путь к успеху, но не с Бесездой.
Остается атмосфера.... многие плюнут сразу, потому что у большинства она четко связана с геймплеем или того хуже с картинкой или музыкой =)).

Будет другой геймплей и будет другая атмосфера... я думаю будет хит, а жесткие консерваторы стоящие на месте в изометрии пусть идут лесом... ;-)


#5 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 22:44

Если честно то даже я незнаю чего я хочу, изомерия помогала мне играть, она показывала простоту и это не отталкивало меня от игры, а если взять обливион то мне не нравилось 3д потому что оно показывало мне мир очень большим и мне просто не хотелось играть дальше, незнаю даже почему так(


#6 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 05:35

Не знаю как остальные, а я вполне представляю себе "Почему мне нравится фоллаут" ). Думаю многие другие, особенно пытавшиеся так или иначе заниматься играми чуть серьезнее знают свои причины любить его. Думаю, что и выделить большинство существенных деталей игры тоже смогут многие).
Но новый фол мы ждем, с нетерпением и боязнью несоответсвия ожиданиям), взрывоопасная смесь.


#7 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:47

QUOTE
Но новый фол мы ждем, с нетерпением и боязнью несоответсвия ожиданиям), взрывоопасная смесь.


Саня удивил ты еще чего то опасаешься оказывается ;-) вот хоть бейте меня палками я почему то уверен в успехе и спокоен как удаф... =)) похоже уже разочаровался во всем в чем мог =)


#8 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:55

Оно вышло!Тизер появился, в нём в практически ничего нет, но если заметить то можно увидеть то что действие происходит немного раньше, ведь такая атмосфера была именно до событий первых частей, этот мрак эти осадки....

Это сообщение отредактировано vovan145 - 5 июня 2007 | 22:14


#9 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:04

Прошу всех постящих в данной теме обратить свой внимание на правила, пункт 1.7, который запрещает

QUOTE
1.7. Неграмотно писать и коверкать слова (если вы не можете писать без ошибок - проверяйте свои сообщения перед публикацией в том же MS Word'е - опцией "Правописание").


Я понимаю ваши эмоции, но постарайтесь сделать так, чтобы ваши сообщения можно было читать без содрогания.


#10 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 05:40

vovan145, наверное, самую суть ты ухватил вот в этих строках:
QUOTE
Fallout привлекает нас, потому, что он затрагивает тему, которая касается всех нас-это опасность ядерной войны. Играя мы вроде бы не задумываемся об этом, мы просто играем и смотрим на этот мир, мир который может нас ожидать в результате катастрофы. Иногда думая о ядерной войне, мы думаем о том, что будет после этого, о том сможем ли мы спастись или нет, успеем ли мы с момента сирены убежать и укрыться в безопасном месте, сможем ли мы жить в новом мире...



А еще я обожаю всех фанатов Fallout'а за подобные смайлики:
QUOTE
...проходило уже после сброса бомб ( или запуска ракет :) ).


#11 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:14

А вот у меня взгляд на причины обаяния Fallout такой:
  • Как заметил vovan, многие объекты в Fallout "непрорисованы". Дан лишь их обобщенный образ. Как в книге. Мы читаем описание в левом нижнем углу и смотрим на обобщенную модельку персонажа в игре. Остальное доделывает наше воображение. За счет этого нам не приходится сетовать на художника игры мол он "не так кого-то нарисовал"
  • Очень интересный сюжет. Действительно, интересно ведь, что стало с Америкой после ядерной войны. :)
  • Наполненность истер эггами.
  • Локации и музыка. Очень атмосферно. Трудно даже объяснить, почему.
  • Элемент загадки. Очень радовало меня в свое время обследование Вест Тека, Военной базы Марипоза и в особенности Армейского Подразделения Сьерра.
  • Некая квинтэссенция. Не знаю, что это такое :)


#12 Dee Hlo Foss

Dee Hlo Foss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:10

ИМХО - главная фишка Фоллаута - это абсолютная нелинейность, которую пока ещё никто не повторил (тем более не превзошёл).
Взять тот же "Обливион" - всё вроде как приподнесено красиво и со вкусом. Графика, там примочки всякие, гильдии и.т.д. Главная беда - линейный сюжет. Т.е., конечно есть некая имитация нелинейности, но на деле можно одновременно состоять во всех гильдиях, стать вампиром, вылечится обратно, моччить своих и откупаться за это цветочками или шкурками, можно творить вообще, что угодно - всё можно исправить, т.е. нет ничего неотвратимого, из-за чего приходилось бы начинать играть заново.
Фоллаут же бесконечен, причём даже просто процесс "шатания" между городами не наскучивает.
Если Бетседе удастся совместить несовместимое - оболочку от TES и нутро от Fallout - получится супер.


#13 Гость_Noobloh_*

Гость_Noobloh_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:27

Музыка в фаллауте мне нравилась. И сюжет. И тд и тп. Мне ВСЕ в нем нравилось. но вот что беспокоит меня касательно 3 части.
Помимо всего прочего я очень любил КОЛОРИТ персонажей. Колорит мира. И красивого в нем было мало.
Я думаю у беседы получится подобрать качественной музыки, красиво нарисовать, может даже удасться сюжет написать приличный (третий моровинд (черт знает почему) одна из моих любимых игр). Но смогут они сделать именно ФАЛАУТОВСКИЙ мир? Ведь в нем по городу (вспомните Den или NewRino) шатались проститутки, готовые за наркоту отдаться хоть супер мьюту. В нем чтоб найти золотые часы приходилось лезть в деревенский сортир и взорвать его, весь город залив дерьмом.В этом мире снимают порнографию, откусывают уши на ринге... А брокен Хиллс? Помните тамошний прикол с силачом мутантом в баре? ЧТО этот чел делает с вами если вы ему проиграете в арм-реслинг? Многие скажут, что странные вещи я из фаллаута запомнил. Ну и ладно.
Я не буду сильно скучать по старой графике, или по походовому бою. Но по всякого рода падонкавству буду.
P.S.
Я пишу чего мне бы не доставало, а не про то что в фаллауте главное, естественно.



#14 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:32

to Noobloh

Согласен с тобой, я и сам иногда задумывался о том сделают ли разрабы многие вещи в f3 которые были в первых частях типа секса с проституткой, или откусывание уха на ринге) Мне кажется что они это постараются реализовать, получится это или нет незнаю, хотя нет у них это получится, но вот насколько хорошо незнает никто кроме них)


#15 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:45

А мне очень нравилось, что атмосфера Fallout, несмотря на жестокий разрушенный мир, была гостеприимной что ли? Не знаю как это сказать. В общем, пустошь была домом... То же, что делает Bethesda домом не является. Это будет как Зона в СТАЛКЕРе. Что угодно, но только не дом.


#16 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:58

Кто знает....кто знает....
Ждём Е3 чтобы уверенно сказать будет ли это домом или нет...


#17 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 06:47

Многие фанаты Фола, хотели бы видеть Ф3 таким.

Т.е. дождаться Ф3 от Беседы, а затем поставить на него мод от BlackIsle.

:)

это шутка, просто картинка прикольная и в тему


#18 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:18

В принципе так всё может произойти, ведь от Бисовцев нет вообще никаких известий, я даже не видел их мнений по поводу f3, возможно это затишье перед бурей и после выхода f3 они снова объединятся и сделают то что мы хотим)


#19 Yoha

Yoha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:24

QUOTE
ИМХО - главная фишка Фоллаута - это абсолютная нелинейность, которую пока ещё никто не повторил (тем более не превзошёл).


Фолаут - линеен. Так или иначе, чтоб пройти игру, нужно выполнить главный квэст. Мир большой, захватывающий, но явно не то, что ты написал.

QUOTE
В принципе так всё может произойти, ведь от Бисовцев нет вообще никаких известий, я даже не видел их мнений по поводу f3, возможно это затишье перед бурей и после выхода f3 они снова объединятся и сделают то что мы хотим)


смешно читать! я про слова, после "возможно". Ну и чего же "МЫ" хотим. Каждый полюбил игру за что-то свое, близкое ему. а что может сделать , даже обьеденившийся вновь Блэк Айсл? Купить снова лэйбл? Или сделать пиратский мод?

Неприятно читать брюзжание о Фолаут3. вы же еще не играли, не прочувствовали... Погодите, может игра выйдет конфеткой и вас за уши не оттянешь.
чир ап


#20 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:38

А я бы ваще хотел видеть Fallout 3 на гексовом движке... :))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru