Перейти к содержимому


Фотография

Пушка в Тизере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:43

ПИСТОЛЕТ???С прикладом и цевьем? Такого размера? Не, думаю, ребята все-таки ошиблись. Мы то с вами, кстати к какому мнению таки пришли? Лазерный карабин?


#42 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 06:56

QUOTE
Лазерный карабин?


Где-то примерно так. До встречи сего чуда в игре или получения дополнительной информации...
Это - лазерное ружье/карабин/винтовка.

Кстати, ИМХО лазерное оружие должно быть самым ходовым у "Братьев стали". Прична одна - но довольно существенная:
унифицированный источник питания (атомные батарейки), и отбпрасывание кучи (большой) головняков, связанных с производством патронов для огнестрельного оружия...


#43 Deadmeat

Deadmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:18

Явно энергетика, вот тут картинка, видимо, с тем же самым бойцом http://www.fallout-a...s/f3_pcgcov.jpg - в оружии батарейка, по-моему ).

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 31 июля 2007 | 23:17


#44 Luz

Luz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 18:30

Жёлтая "батарейка" около приклада мне лично очень напомнила газовый балон от примуса. Моё мнение - обычное газовое ружьё, красиво разрисованное, так как у дизайнера братства стали ещё остались деньги, выделенные на разработку оружия....


#45 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 02:30

QUOTE
Жёлтая "батарейка" около приклада мне лично очень напомнила газовый балон от примуса. Моё мнение - обычное газовое ружьё

По меньшей мере оригинально! :)

Единственное - вряд-ли "Брат стали" (а уже давно известно, что это он) охотлся бы на супермутантов с газовым ружьем...
Или это супер-пупер-газовое ружье?. :)))


#46 Luz

Luz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:03

А кто сказал, что в тизере и на обложке журнала показана основная пушка, которая стоит на вооружении? Может быть она ему от деда ещё досталась, и он щас пойдёт тренироваться, банки стрелять на столе...

По сабжу: ну, тогда если смотреть на лазерное оружие, то эта "батарейка" - малый энергоблок, не большой (большой как вы помните был коробкой). Тогда надо предпологать, что это не что иное как пистолет, или ПП. Значит не самое убойное оружие... (вполне реально, что лазерный ПП может быть таких небольших размеров).


#47 Umbre

Umbre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:46

Гыгыгы... У ПЦГамера некий блочок желтого цыета (на орудии) находится СПРАВА, а на оригинальном рисунке - СЛЕВА, его типа не видно.
Вообще похоже на обычную такую "пушку", ну что нить типа Хамера (если ничо не путаю), с оптоволоконным прицелом (гыгыгы).
Курок кстати, думаю, есть, просто его не видно, что на одной что на другой картинке.
Броня явно самопальная, сделанная из огрызков и обломков сломанных холодильников, СВЧ печей, машин и пр и пр. При этом мне думается что вся броня в игре (в первой и во второй) - самопальная. В том смысле что упоминания о наличии какого-либо ЗАВОДА который бы это всё производил - нету. Из первых двух частей ясно, что всё оружие - довоенное и времён войны, а далее просто модифицированное. Так что мне кажется что все вещи в игре должны быть в некоторой степени самопальны и уникальны. Сия пушка не исключение.
ЗЫ Ещё раз всматриваюсь... Всё таки смахивает на энергетическую бжню...


#48 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 01:26

2 Umbre

Про броню, это вам сюда.


Это сообщение отредактировано Vault_13 - 3 августа 2007 | 23:54


#49 Luz

Luz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 07:43

По сабжу: ну, на счёт самопальность я почти уверен, так как вспомните бункер братства стали в первой части, там на 2ом этаже вроде бы была мастеская, и мужык , который там был (один из способов взять броню - собрать там) он собирал братству стали пушки и броню, видимо как раз второй мужык рядом разбирал СВЧ печи, холодильники, и чайники (на шлемы).

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 августа 2007 | 00:15


#50 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 23:16

Оффтоп про калаш был потёрт. В этой теме обсуждаестя только оружие, засветившееся в тизере.


#51 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 20:22

Нашел еще один похожий на пушку образец - вот.


#52 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 07:25

QUOTE
По сабжу: ну, тогда если смотреть на лазерное оружие, то эта "батарейка" - малый энергоблок, не большой (большой как вы помните был коробкой). Тогда надо предпологать, что это не что иное как пистолет, или ПП. Значит не самое убойное оружие... (вполне реально, что лазерный ПП может быть таких небольших размеров).


Зачем лазерному ПП такой ОГРОМНЫЙ приклад? Он ему вообще - не нужен. У огнестрельного ПП приклад нужен В ОСНОВНОМ для гашения отдачи и лучшего контроля оружия при автоматической стрельбе.
Если б от него можно было отказаться - его бы убрали, т.к. ПП - оружие компактное, и габариты с весом имеют ВАЖНЕЙШЕЕ значение после огневой мощи (т.к. ПП оружие БЛИЖНЕГО МАНЕВРЕННОГО боя).
Лазерному ПП отдачу гасить не надо, поэтому если бы и делали приклад - то только ради улучшения прицеливания маленький, слабенький и складной. И он был бы НЕ ТАКИМ МАССИВНЫМ. Такой нужен только ружью (он длинный - следовательно больше длина прицельной линии, следовательно - выше точность).

Это сообщение отредактировано Gres - 6 августа 2007 | 08:26




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru