Перейти к содержимому


Фотография

Где жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 pankor

pankor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 20:05

Ты эта ! цензуру вводи какую никакую! А так ничего! можно даже сказать гениально! тока перенести бы в ЗОМП и создать там что-то типа ОК Скаут в стиле аля гоблин!
этот пост можно удалить или перенести в другой раздел! вместе с Steiner!


#42 Super Vault Dweller

Super Vault Dweller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 21:08

бар Сальваторев. там я перегрузил трофеи с Мирона и оставтл НПСей. а в низу шлюхи)))

Это сообщение отредактировано Super Vault Dweller - 10 сентября 2010 | 22:09


#43 Trapper

Trapper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:39

Ну раз откопали уже эту тему то впринципи жилье можно найти в каждом доме. Вот мои варианты

Арройо: ну палатки на любой вкус, правда селится в них нету резона — так как потом не будет возможности до неё добраться.

Кламат: 1) Снимать комнату в тавернах (стоит мелочь, и атмосферно до воли таки, и на первое время сойдет); 2) Дом Вика (заброшенный и грязный, но с шкафами. Да и если у вас в команде Вик то его дом можно смело считать вашей собственностью)); 3) Можно заселить кокой-то другой домик трапера или фермера — но это уже преступление )

Дыра: 1) Дом Лары можно арендовать после помощи ей (с хорошими кроватями и шкафчиками, несколько комнат, стол и предметы интерьера); 2) Домик с призраком... (я серьезно)); 3) Занять комплекс работорговцев... (домина шикарная — сами знаете, еще и декоративные кактусы ростут *_*)

Модок: мотель на жаль всегда занят, а все другие дома забиты селянами... разве что можно переночевать у тестя)

Город-Убежище: в городе не поспиш, так что и селится там нету смысла. Разве что подойдет бар Кассиди, и тоже он как бы уже ваша собственность

Гекко: ну селится я там не советую... хоть и в игре рентгены схлопотать можно лишь в самом реакторе, но реально жить возле станции не ахти.

Реддинг: можно формально ночевать в салуне, ну а чтоб отбить свой собственный домик в городе нужно будет кого-то "выселить"

Нью-Рино: особняки мафиозных семей подойдут вам по вкусу (и не обязательно перерезать их)

Броккен-Хилс: 1) если в команде Маркус то у вас формально уже есть домик в полном расположении, так как Френсис видимо или путешествует или уже мертв. Плюс Маркус всегда при входе в город ну просто намекает его посетить "Ах дом, родной дом..."; 2) Выселять кого-то опять же таки не хочется (

НКР: 1) можно захватить комплекс работорговцев (доволи таки не плохо обставлен, только задний вид из окна не очень то... хотя можна держать непокорных спутников или на запас)); 2) Ранчо Вестина также стоит заселить, если сильно хочется; 3) Церквушку свою можно получить... кхем....

Сан-Франциско: 1) Бункер братства (без коментов); 2) поселится на танкере с панками — вместе весело живется (кусочек, куточек подыскать себе там); 3) В спортзале одного из мастеров конх-фу после их кончины (конг-фу или как там его((
Ну еще к кому то примкнуть можно, но это уже такое

Еще кому родной дом — хайвеймен, кому силовая броня, кому пустыня... это уже такое


#44 avvas

avvas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 21:09

Я выбрал-бы Наварро- шкавчики-столики ,звукнепрониц. лаб. — чтобы никто ни слышал как я людей пытаю личный шеf повар, источник енергии, вертолётики-самолётики всякие да и ваше .

Ну или дом бишопа — бассейи- казно- 3 этажа, мисс Бишоп , New Reno Arms тоже не далеко можно апдэйтить вещи сколькоа угодно .

Это сообщение отредактировано avvas - 6 октября 2010 | 20:41


#45 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 14:23

avvas
На сколько я понимаю, ты пишешь через транслитератор. Будь добр, воспользуйся его возможностями вводить заглавные буквы. С коих принято начинать предложения даже в Дублине.


#46 avvas

avvas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 18:41

Mad Scientist ,
Я не понимаю как такого гнусного типa как бишоп
можно писать с заглавной буквы.



P.S.
Что такое транслитератор. ?

Это сообщение отредактировано avvas - 13 ноября 2010 | 15:41


#47 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 19:17

Значит транслитератора нет. Тогда открытым текстом говорю: предложения начинаются с заглавных букв. Правила явно отражают позицию администрации касательно правописания.

Текущее и предшествуещее ему сообщения будут удалены в течение недели.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru