Перейти к содержимому


Фотография

Концерт группы KoRn в Санкт-Петербурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 22:04

Хотя я не из Питера, а из Эстонии, к нам они тоже, к счастью, заедут 10-го. Билет купил в первый же день, т.к. хоть давно и не слушал, всегда любил их.


#22 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 01:19

Новость с одной стороны хорошая, с другой стороны - плохая. Группа KoRn решила устроить не просто автограф-сессию по случаю своего тура, а целый т.н. "Meet n Greets" (встреча фанатов с участниками группы, небольшие разговоры). Вот только попасть на сие мероприятие смогут лишь несколько случайно отобранных людей, да и обычной автограф-сессии, разумеется, уже не планируется.

Новость:

/!\Осторожно!/!\ Как я уже предупреждал вас всех ранее, в комментариях на данном сайте зачастую присутствуют нецензурные и просто неприличные выражения, так что будьте аккуратны. Я вас предупредил.

QUOTE
На офф сайте Корн появились детали относительно Meet n Greets с Корн (автографы и тд), который будет проходить на 29 из 34х остановок грядущего евпропейского тура, как ни странно Питер присутствует в списке.

Любой член Korn Music Club может быть выбран для встречи с группой, заявку на Meet and Greets можно подать на офф сайте Корн. Возможность met and greet будет открыта на 1-3 дня и на нее смогут попасть 10 членов KoRn Music Club, выбранных случайным образом, так что регистрация это еще не гарантия что вы туда попадете. Подать заявку можно будет на странице тур-листа, предварительно залогинившись, конкретно для Питера это можно будет сделать 21го января.

Правила: korn.com


#23 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 02:31

Для всех тех, кто интересуется тем, что происходило на прошлом концерте группы KoRn, а также тем, кто ещё раздумывает по поводу того, стоит ли ему идти на предстоящее мероприятие или нет, предлагаю скачать данную видеозапись, которая достаточно наглядно иллюстрирует их предыдущее выступление в Санкт-Петербурге.

P.S.:Странно, но почему-то качается не через все браузеры и, вполне вероятно, далеко не с первого раза, так что советую запастись как минимум терпением (т.е. копировать ссылку, вставить в адресную строку и несколько раз упорно жать клавишу "Enter").

Взято с kornweb.ru.


#24 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:33

/!\Внимание!/!\ Ещё раз предупреждаю о ненормативной лексике! Не хотите её видеть - не переходите по следующим ссылкам.

Начало европейского тура:

QUOTE
13го января начался тур Корн по Европе, который открылся концертом в Дублине, столице Ирландии. Сэт лист состоял из 22х песен. Это был первый концерт тура, не стоит обольщаться что на всем протяжении европейского тура сэт-лист будет таким же и количество песен не уменьшится. Насчет концертного состава группы, в недавнем интервью журналу "Kerrang!" Джонатан cказал, что вместе с ним, Манки и Филди будут выступать Ray Luzier (ex-David Lee Roth, Army Of Anyone) в качестве барабанщика, Shane Gibson в качестве второго гитариста (также играл на гитаре в сольном туре Джона), Zac Baird на клавишах и всеми горячо любимый Kalen Chase на бэк-вокале))

1.Intro
2.Right Now
3.Starting Over
4.Love Song
5.Adidas
6.Hold On
7.Falling Away From Me
8.Coming Undone/We Will Rock You (Queen)
9.Here To Stay
10.Faget
11.Throw Me Away
12.Trash
13.Helmet In The Bush
14.Freak On A Leash
15.Bottled Up Inside
16.Kiss
17.Evolution
18.Ass Itch

На бис:
19.Blind
20.Haze
21.Ever Be
22.Got The Life
QUOTE
Munky не будет в Европейском туре. Сообщение такого содержания появилось на главной странице официального сайта KoRn:

"Lead Guitarist, James "Munky" Shaffer has left the band's current European tour for both personal and family reasons. Said Jonathan Davis..."We fully support Munky's need to be home right now and because we want to come through for all of our European fans, the tour will go on. It's what Munky wants us to do, too. We promise to give it our all every night!"


#25 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:14

/!\Внимание!/!\ Ещё раз предупреждаю о ненормативной лексике! Не хотите её видеть - не переходите по следующим ссылкам.

Rob Patterson снова с KoRn

Три сообщения от Munky по поводу того, что сейчас происходит в его жизни:

1, 2, 3.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru