Перейти к содержимому


Фотография

В поисках подарка для страйкбольщика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 00:04

Вот хорошие новости! Недалеко от станции метро Новокузнецкая, на набережной есть паб "Белфаст", который, помимо прочего, являеться местом сбора страйкболистов. Сегодня был там, и со мной за одним столиком оказался парень, который, как выяснилось по ходу разговора, работает в том самом магазине "Братишка". Короче, на мой вопрос "насколько реально до нового года достать пистолет, скажем "Вальтер Р 99"?" он ответил примерно следующее-к ним на днях пришла большая партия товара (прямиком из Японии), где стопудово есть Вальтер, причем в трех вариантах (даже с глушителем!), и двух разных фирм призводителей. Я спросил-почему же тогда этого нет на сайте? И он ответил-что они эту партию еще не разгрузили (потому что она большая). Закончат они по его словам "к концу декабря", тогда же и ассортимент товаров на сайте обновят. Вообщем я еще раз уточнил реально ли его достать ДО нового года (сроки я особенно подчеркнул :) ), и он уверил меня, что да, вполне. К сожалению, никаих его личных координат взять не удалось (он мягко намекнул, что все что нужно-можно узнать через сайт, а его теребить не стоит), поэтому будем надеяться на его компетентность и честность.
Вот так. Вообщем, если что-можеш и сама в этот паб наведаться, страйкбольщики там часто тусят, может с тобой они охотней на контакт пойдут :)

А, ну собственно, подтвердил уже известную тебе информацию (не заглядывал в тему просто), так что думаю дельце выгорит.

Это сообщение отредактировано Jez - 18 декабря 2007 | 00:07


#22 kittiarra

kittiarra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:35

Блин. Это ужасно. Спасибо большое....

Jez, я нашла единственное место, где был Вальтер п-99... Это было на аирсофтлэнде.... И он с полимерным корпусом..... Марузен...

Я его вчера купила. Съездила и купила... Не выдержала больше. Теперь он лежит у меня дома в коробке. Я даже рада. Я просто так долго его искала, что когда нашла этот.... Ну вы понимаете.... Блин.

Вобщем-то я и нашла то что хотела, только не с металлическим, а полимерным корпусом.
А в "Братишках" мне дня два назад сказали, что Вальтеры будут только в начале января. Это был раз 5-й, когда я звонила... И сказали - январь. Уже не в декабре даже точно, а в начале января... Ну что ж они так..... Эх, братишки..... Если у них появился Вальтер с металлическим, я просто сдохну от обиды.... А вот кстати на тему того, что теребить их не стоит, они сами сказали им звонить, потому что на сайте не всегда пишут, как дела на самом деле обстоят. Так что зря это он так.
Ну да ладно, Jez, в любом случае огромное спасибо тебе за помощь, за советы и поддержку. Я случайно нашла этот вальтер на лэнде, уже не ожидала что повезёт, потому и купила конечно же. Кто знает, может в Братишках и завезли вальтеры с металлическим корпом, если так, то могли и просто корпы металлические завести, тогда я просто возьму корп для комплекта, в любом случае не прогадаю. :) И может и нож в довесок.

Так что еще раз спасибо, а "Белфаст" я кстати знаю, не была еще, но друзья часто зазывают:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru