Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с человеком, который переводил Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 21:42

Насколько вам может быть известно, вскоре нас ожидает официальная локализация Fallout 1 от компании 1С. Ну, так вот. Благодаря инициативности Kaa было взято интервью с человеком, который руководил переводом Fallout Т-1-2 - Михаилом Волошиным также известным, как Sheogorath. Хотите узнать подробности процесса перевода Fallout 1-2? Желаете понять, почему Генератор Эдемских Кущ Компактный, а не Группа Эдемских Конструкционных Компонентов, и почему винт, а не джэт? Тогда бегом сюда :).


#2 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 18:13

Создаётся впечатление интервью здравого человека со здравым человеком.
(может стоит таки поставит 1с-ный Фолл ... чего ему уже год в тумбочке пылится?!... хотя Фаргус он... роднее)))))))))))
То, что Джет по сути "винт" - мне говорили уже очень давно знакомые Фолаутеры-нарки, они же объяснили, что РадХ- по сути тарен....а потом родилось предположение, что ВСЯ наркота в Фоле имеет реальных прототипов. Проверять не стал )))))
Группа Эдемских Конструкционных Компонентов круче (ближе????) чем Генератор Эдемских Кущ Компактный - Эта моя IMHO`а.
Резюме: Пока не куплю Ф1 от 1С - Ф2 пусть пылиЦа в яшщике...


#3 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:39

Да, Михаил из таких людей, которых называют "свой в доску". Общаться было одно удовольствие!


#4 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 02:51

Данное интервью возбудило во мне интерес к 1С переводу. Надо будет купить 1 фолл в нем, все это крайне интересно. Посмотрим что там сделали. Но то что крутой уокер в роли киллиана уже интригует.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru