Перейти к содержимому


Импульсная винтовка YK 42


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ang

ang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 19:40

собирать можно гаус патроны, я раньше ходил вокруг Наваро, и убивал группы анклавовцев, на одном всегда было немного патронов
да и просто пока жадный
хотя анклавовца с гаус пистолем я убивал из гаусса) забыл)


#22 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:38

Импульсная винтовка согласно ФТ обязана своему происхождению Риверам, которые передали технологию Братству (Pulse Rifle Prototype), который вскоре появляется в продаже в БС бункере уже как YK42B Pulse Rifle (с улучшенными характеристиками) ТТХ

Однако в Ф2 мы имеем YK42B в бункере БС (причем не того БС, что был в ФТ, как описано выше, что свидительствует о "встрече"), имеем YK42B у рандомных встреч в пустыне, у определенных бойцов Анклава на вышке.

Как-то я слабо верю, что БС добровольно передало технологию импульсного оружия Анклаву :)

Посему напрашивается два вывода:
1. Не учитывать ФТ, и придти к выводу, что импульсное оружие - довоенная, редкая и дорогая разработка.

2. Учитывать ФТ, придти к сложному выводу - довоенная разработка - Риверы - БС - объединение БС (не затронутое сюжетом игр, затронутое финальным роликом ФТ) - Анклав, захапавший часть винтовок у БС. Бандитов в рандомной пещере считать происками Анклава/БС, или недоработкой :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru