Перейти к содержимому


Фотография

BM bug


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:49

Решила я по старой-доброй памяти побродить по просторам Солстхейма. Как водиться, предложили мне поработать благодетелем на местную стройку. Обнаружили, значит-с, в шахте захоранения старые и куски льда непонятные. Отправил меня местный нерусский прораб со странным акцентом искать Граринга, ибо только он, по словам местных умельцев, знал как раскалывать загадочные куски льда. Придя на место, я обнаружила, что Граринг глубоко имеет меня ввиду, сравнивая с местным пейзажем. После трёхчасовых танцев с бубном вокруг нордлинга, я обозлилась на гада и влепила ему звонкую оплеуху, надеясь, что это станет началом большой дружбы. Однако дяденьки оказался не из садомазохистов и кинулся на меня со своей ковырялкой.
Следовательно возникает два вопроса: первый - как ублажить дядьку, и второй - как с помощью консоли убавить его пыл и стереть из памяти страстное желание меня покалечить.


Требуется консольная команда, изменяющая показатель агрессии на ноль, по отношению к моему чару. Если кому известен "легальный" способ - буду только рада:)
З.Ы: Тес не предлагать ^_^


Это сообщение отредактировано Twilight - 12 июля 2008 | 10:23


#2 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:29

1. Есть такой докУмент - ТЕС КС для чайников. Думаю у тебя он есть. Там много полезного есть, в т.ч., емнип, ВСЕ консольные команды.
2. Дядька Гаринг ублажается очень просто - нужно всего лишь прибить ведьму, что на них нападает, когда ты идешь к Гарингу по заданию Фалько.


#3 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:49

Можешь попробовать команду
NPS->StopCombat
(непися выбираешь после открытия консоли щелкни по нему, тогда все команды будут относится к нему)
После того как он перестанет драться с тобой (по сценарию во время твоей с ним встречи идет нападение на него, с этим местом связан «старый добрый» глюк, когда подходишь, нападающий тупо стоит невдалеке и "спокойно курит" просто завали ее) можешь говорить о сталгриме.


#4 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:14

О, спасибо, прибегу домой - попробую:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru