Перейти к содержимому


Фотография

Fallout как культ- хорошо ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 chosen

chosen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:45

Так если игру делает абсолютно другая команда которая, как здесь не раз упоминалось, мало того что не играла в оригинал, так еще и с фанатами и бывшими разработчиками контакта не поддерживает, то чего как не ответвления мы все можем ожидать; да, мне это не приятно ровно так же как и всем на этом форуме, потому что я люблю эту игру не меньше любого из вас, но зачем себе нервы портить, тем более от этого ровным счетом ничего не изменится. Мне кажется разработчики обладают такой природной наглостью, что всеми своими действиями так и говорят: "Расслабтесь и получайте удовольствие".


#82 Arter hwtd

Arter hwtd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:30

QUOTE
Эта игра называется Fallout 3 и от сравнения и ожидания продолжения именно Fallout'а ни куда не уйти.


Согласен, если бы игра называлась Fallout East Coast Adventures of Larry Laffer, я бы воспринял её также, как и Fallout Tactics, то есть никак. :-)


#83 chosen

chosen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:56

Короче пустой разговор. К единому мнению никто не придет, будут постоянные споры, а толку от них, когда абсолютно все по своему правы. Одно нас всех объединяет - мы все ее ждем, а когда дождемся, тогда и посмотрим кто что говорить будет, хотя мне кажется все опять останутся при своем мнени. По хорошему Fallout 1 и 2 обречены быть без продолжения, а судьба марки Fallout в онлайн

Это сообщение отредактировано chosen - 7 октября 2008 | 16:57




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru