Перейти к содержимому


Фотография

Брони!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 20:35

Ну короче тяжелая броня рулит и потом ее в игре много...


#22 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:11

Получитерство, так как игровые возможности.

Можно бездоспешным боем превзойти все классы брони, если я не ошибаюсь
Зачаровываешь
2 изящных кольца - от 1 до n пунктов увеличить бездоспешный
1 изящный амулет
изящная сорочка (или куртка, не помню)
юбка
мантия.

Принцип надевания такой: Одел кольцо, посмотрел сколько прибавилось (В диапазоне от 1 до n - к сожалению игры сейчас не установлено, точные цифры не приведу). Если ближе к 1 - убираешь кольцо, одеваешь еще раз. Смотришь. Как правило, n достичь сложно, но n-1 n-2 после нескольких сниманий-одеваний - достаточно легко.
Точно так же с остальными вещами. Навык бездоспешности порядка 200-300 будет точно, естественно, при родной бездоспешности в 100. Если будет мало - так же зачаровываешь даэдрический ростовый щит (призываешь святошу, пока не призовется с щитом, затем сохраняешься, убиваешь и ловишь в момент смерти). (Щит, кажется, зачаровывается на от 1 до 83.)

К слову, используя тот же метод с даэдрической броней - лучше и не использовать )


#23 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 14:46

Если мне не изменяет старуха-память, анармед в оригинале реально не реализован, т.е. навык не действует. Где то на фклле даже лежал плаг, который это дело правил. Правда я не знаю как там с анармедом в дополнениях...


#24 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 15:52

Если же мне память не изменяет, анармед работает при наличии брони хоть где-то. То есть, грубо говоря, как умение перевести удар с небронированого участка на бронированый.


#25 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 14:31

Нельзя однозначно сказать, какая броня самая лучшая, ибо такой брони нет,и вопрос глуп ,на мой субъективный взгляд (Не хочу обидеть генерала Рендалла ).Тяжёлая броня значительно замедляет персонаже и тормозит акробатику (в стальной или какой ещё тяжёлой броне так просто не попрыгаешь), лёгкая броня почти не мешает передвижению, но ,как известно, защищает хуже.Средняя броня где-то посередине(простите за лишнюю костатацию всем известной ,наверное, истины) Мой вариант-бездоспешный бой с применением волшебной одежды с постоянным эфектом призыва тех или иных элементов брони, а призванная броня не является ни лёгкой, ни тяжёлой, и улучшает при одевании навыки ношения всех видов брони+ бездоспешный бой, кроме того, вся призванная броня и оружие весят 0. Одежда с постоянным эффектом призыва брони и оружия-самое крутое снаряжение, на мой субъективный взгляд опять же.


#26 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 12:21

Ну господа на любителя! А бегать в ТРЯПКАХ и колдовать постоянно я не хочу! По мне лучше подбежать, врезать по бошке секирой пару раз и все!))))) Кстати щаз скинул надоевшие тяжелые имперские доспехи и надел оркские, защита у них 47 и не плохая прочность... Вобщем пока не найду чегонибудь по круче буду бегать в оркских доспехах, кстати теперь тяжелые и средние доспехи у меня изучены одинаково...

Отправлено: 23 авг 08 13:25
И вобще орку чистому воину оркскую броню!!!!))))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru