Перейти к содержимому


Фотография

Ваш первый персонаж в Fallout 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:28

В общем то идея создания темы у меня зародилась уже давно, но только сейчас вспомнил об этом.

Все уже очень долго ждут fallout 3 и последнии дни до релиза у всех самые длинные и кажется, что весь этот месяц длинней всех тех 10 лет, на протяжении которых мы усердно играли в предыдущие части и мечтали о том что когда-нибудь фолаут 3 выйдет.

В общем то в теме каждый может рассказать о том кем будет его главный персонаж, можно даже немного истории.

Лично я скорее всего буду играть так же как в первый раз, но я к сожалению уже плохо помню кем играл, помню лишь что у меня были прокачены маленькие пушки, спич и путешественник (или как то так). Убивал всех, кто мне не нравился, пытался выполнять все квесты, казаться хорошим, не извращался во всеразличных убийствах (хотя был перк кровавая месса) и не использовал тяжёлые и энергетические пушки (хотя желание было огромное).

Персонаж окончил свою жизнь в убежище 15 (неожиданно сломался диск), но он прожил достойную жизнь и с ним в этот момент был Вик.

Мой герой не был чем-то особым, он не был мясником или манчикином, он был скорее воплощением меня самого в те годы. Сейчас же я постораюсь играть так же.


#2 Shelom

Shelom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:39

сделаю адцкую десмашину с APA и миниганом и набивать lvl буду вырезая всех под корень


#3 Amplifer

Amplifer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:11

Легкое, взлом и скрытность - вор-диверсант; надеюсь, разработчики придумали для меня квесты :)


#4 Kel

Kel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:27

А я первоначально выбирал путь торговца, из основных скилов ставил мелкие пушки , торговля и скиталец. Вот многие ставят одним из главных скилов воровство , хотя быстро разбогатеть можно и легальным путем применяя навык и перки ,надеюсь в новом Фолле можно будет гулять с караванами , очень полезно иметь начальный капитал, ну и конечно такому персонажу надо обзавестись авто тогда деньги просто рекой попрут и кроме того такой персонаж экономит не только в бартерных сделках но и реже нарывается на неприятности что позволяет сэкономить стимпэках и патронах, а опыт прет халявный просто за то что скил скитальца прокачин.


#5 Oxider

Oxider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:30

Добрый снайпер ^_^


#6 Whisper

Whisper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:50

2Shelom

Там всего 20 уровней, какой смысл их "набивать"? :)


#7 Bigbobr

Bigbobr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:19

Хочу попробовать за обаятельного ( high charisma) гранатометчика + энергетическое оружие на попозже.А в первых двух фолах качал small guns and intelligence. Попробую себя на новом поприще.


#8 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:38

QUOTE
Там всего 20 уровней, какой смысл их "набивать"? :)

В первом Фоле тоже только 21 уровень был, но набивать иногда имело смысл :) Я честно говоря редко когда выше 15 раскачиваюсь - тупо не успеваю :) Так что вопрос в СЛОЖНОСТИ достижения уровня :)

а по сабжу: сделаю любимого перса для Ф1 (основная мысль "а что реально лучше может быть развито у ЖИТЕЛЯ УБЕЖИЩА) - например Ловкость? маловероятно: размеренная жизнь и тесные пространства не способствуют... а вот интеллект (особенно в сравнении с рядовым населением пустоши) очень может быть... По скиллам: Наука, Медик (а почему собственно нет?) ну и еще что-то по желанию И НИКАКОЙ БОЁВКИ :) посмотрим, долго ль протяну :)


#9 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:57

Для первого раза попробую испытанный по предыдущим частям персонаж с легкими пушками, спичем и наукой. А потом будет зависеть от возможностей, которые предоставили разработчики. Описания уже играющих не читал, дабы не портить первое впечатление.


#10 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:19

QUOTE (Kel)
А я первоначально выбирал путь торговца


Мне торговец тоже нравился, но этот путь мне казался не очень интересным. Просто цена продажи сближалась с ценой покупки и проще было получить скидку. При этом возникали некоторые сложности... Особенно в Ф1 - кончались крышки у продавцов и было очень долго набирать через счетчик требуемую сумму. В Ф2 поудобнее, но на мой взгляд, все равно игра в значительной степени превращалась в перекладывание предметов. :( К сожалению, квестовая часть для торговца была практически не развита - не было специальных веток диалога и квестов для торговцев. Ну что, спрашивается, мешало сделать побочные квесты - например, на организацию финансовой пирамиды (для героев с отрицательной кармой ;)) или первой в пустыне финансово-промышленной группы "Гекко Капитал" :D. Если для Науки и Медицины были специальные ветки диалога - можно было поумничать, порассуждать о генетике, медицине, биологии, то об экономике я интересных диалогов и квестов не встречал. Так что в отношении отыгрыша роли торговец существенно уступал не только ученому или дипломату, но даже тупому качку в Ф2 - у того диалоги были как раз весьма оригинальные. :)

В Ф3 попробую отыгрывать дипломата с наукой и легким оружием. Для первого знакомства с игрой мне такой персонаж больше всего нравится - и вариантов диалога много, и в технике покопаться, и пострелять тоже можно. :)


#11 kpakep

kpakep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:23

Я как играл всегда злобным, персонажем со снайперской винотовкой так и продолжу.


#12 ruberoid

ruberoid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:38

А я вот ради эксперимента попробую качать рукопашку. Никто ее не использовал, судя по форуму. Интересно будет.


#13 Choosen

Choosen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:06

Согласен с kpakep'ом
На мой взгляд - скрытный снайпер, засевший в куче радиоактивного мусора - РУЛЁЗ!!!


#14 Crossificio

Crossificio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:20

а что привлекает в игре снайпером?
какие три усновные умения у него должны быть?


#15 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:14

QUOTE
качать рукопашку.
ага, щас. Рукопашка мощная вещь. Бывало я ее наравне с легким оружием качал.

Ну, а я сам буду пробовать качать разведчика. Скрытность, легкое оружие. А вот третий скилл думаю. Может разговор. Может воровство. А может еще что... Не знаю, хотя конечно бы проканал скилл путешествиника.Но меня он не прикалывает. Так что думаю.

И еще у меня большая делема. Играть добряком или злым героем. Но ниче. Скоро поймем что да как. Пару дней осталось и я получу свой заветный двд бокс с игрой.


#16 Kel

Kel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:14

Mitych
QUOTE
путь торговца


А я и по жизни предприимчивый, хоть продавать по дороже не всегда получается, но покупаю всегда по дешевле...Как и все первого персонажа буду создавать по своему подобию..
QUOTE
не очень интересный

Да этим интересно заниматься , только в начале игры, узнать у Смайли как на геков охотится и по немногу и xp и денег наберешь. Со временем потребность в больших деньгах становится меньше , ведь чузен бродяжник и неможет быть владельцем заводов и пароходов(хотя танкер есть).

QUOTE
К сожалению, квестовая часть для торговца была практически не развита - не было специальных веток диалога и квестов для торговцев.


Жаль в Фолле не как в Корсарах , города не развиваются и баланса ресурсов нет(про экономику пустошей уже не раз говорили). Хотя бы примитивный квест:" Принеси 12 бутылок пива за 4 дня ,плачу двойную цену".Новый Фолл в лучших традициях , похоже таким же и останется.


#17 ruberoid

ruberoid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:16

Начинаю играть в пиратскую. Но 31 все равно куплю джевел.


#18 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:48

QUOTE (Kel)
Хотя бы примитивный квест:" Принеси 12 бутылок пива за 4 дня ,плачу двойную цену".Новый Фолл в лучших традициях , похоже таким же и останется.

ЕМНИП, в Ф2 был подобный квест - принести спиртное в бар. Но если не ошибаюсь, он был доступен не только торговцам.

Насчет неинтересности - я скорее имел в виду, что выбор персонажа-торговца не слишком влияет на отыргыш роли. Надеюсь, Новый Фолл, сохраняя лучшие традиции, будет все же более совершенным в этом отношении. По крайнем мере, диалогов разработчики фигову тучу написали. ЕМНИП, речь шла о 40 тысячах. Но не помню чего именно - слов или фраз... :) Надеюсь только, что не "букофф"... :)))))


#19 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:38

Понимаю, что поиграть очень хочется, считаем часы до релиза в предвкушении, поэтому разрешаю эту опросную и в общем-то бессмысленную (на вкус и цвет, помните?) тему в качестве исключения на некоторое время, чтобы вы могли выговориться. :)


#20 Ykrylov

Ykrylov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 19:03

Всем привет.
А я в Ф2 играл умной(но симпатичной :) ) теткой, довольно хилой St4(?), юзающей огнемет. Нужно ,было дождаться перка БигГанс для прибавки силы необходимой для огнемета. А в Ф3 пожалуй мужичка-интеллигента слеплю, умного но опять таки с огнеметом! :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru