Перейти к содержимому


Фотография

Радиоактивные места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Fairy

Fairy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:47

Около телебашни КТ-8 нашел место сильно радиоактивное, максимум сумел пройти до радиации 400 ед/сек. Кто знает что это и как туда можно пройти? И есть ли еще кроме реактора в убежище такие места. Есть ли в них смысл лазить.


#2 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:37

Вчера сожрал 18 Рад-Иксов, и попивая Антирадина пошёл прямо ко входу в 87, даже увидел его, вечером скрин выложу :) На датчике светилось около 580 рад/с ))

Допускаю, что это не максимум, ибо у меня не самый сильный чар. А смысла в этом нет, ибо туда лучше попасть через Литл-Лемплайт.

Ещё в Вашингтоне помню есть где-то воронка с разбившимся самолётом (?), там радиация за 35 рад/с зашкаливает, уж не знаю что там на дне. Собственно всё, остальная радиация в пустошах терпима :)


#3 Garry G

Garry G

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:44

возле убежища 87 (внешний выход, случайно нашел) бегал с читами, там несколько мутантов, и радиация 3000 рад/с :))) c цифрами я не ошибся.


#4 Deelane

Deelane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:55

и после того как мы бегаем несколько минут с 580 рад/с, нас гарантированно убивают в концовке с 22 рад/с. даже смешно :)


#5 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:56

inzzzane, это явно ракета там. В кратере бункер с супермьютами. Куча патронов и немного пушек.


#6 suslic

suslic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:46

Зря пытаетесь хакнуть убежище в лоб :)
Радиация там расте по экспоненте и непосредственно у входа
достигат порядка трех с половиной ТЫСЯЧ рад в секунду, так что
делайте выводы.


#7 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:54

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:21


#8 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:25

ну это когда уже далать в пустоши нечего (у меня щас с первого прохождения 87 чаов игры + с десяток локаций в городе не раскрытых), вариант кибер спорта :) Кто дальше дойдёт, на интерес)))

574 Рад/с без читов, правда скоро умер. Думаю можно и дальше пройти, если Антирадина побольше набрать и повесить его на горячую кнопку))

Это сообщение отредактировано inzzzane - 14 ноября 2008 | 23:26


#9 dozent

dozent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:23

дверь 87 все равно не работает. я пытался из нее выйти, дверь открывается, там туман, проходишь и появляешься раньше по коридору возле изоляторов


#10 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:47

Я доходил до этой гребанной двери 87. Даже постоял 2-3 секунды, а потом окачурился. Рядом с дверью никакой антирадин не помогает. А у меня он вообще кончился. А черный юмор в виде трупа с 1 антирадином меня просто убил. Еще неплохая радиация на месте мегатонны, если же взорвать. А так да, вроде все.


#11 Ruzavin

Ruzavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:41

Надо было около Убежища 87 разрабам мега-приз придумать. Место самое опасное - Прибежище Когтей отдыхает. Например: труп пришельца с самовосстанавливающейся супербронёй. А умер он, например, от чрезмерной любви к родине, узнав, что их космолёт приказал долго жить и назад дороги нет. )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru