Пип бой в реальности.
Автор
vovan145
, 19 ноя 2008 00:02
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 19 ноября 2008 - 00:02
#2
Отправлено 19 ноября 2008 - 00:48
ОМГ. Осталось лишь дождатся изобретения автомобилей на ядерном топливе и моторизированой брони.))
#3
Отправлено 19 ноября 2008 - 01:44
Автомобили не надо плизз. А то что ни ДТП, то маленький Чернобыль
#4
Отправлено 19 ноября 2008 - 13:38
хехеее )) 645г весу? Точняк ламповый )))
#5
Отправлено 21 ноября 2008 - 11:17
А что, как прародитель пип-боя вполне годится.
Процессор конечно не самый быстрый, но вполне достаточный для большинства задач. Тем более имеет место быть зависимость расхода энергии от мощности процессора.
Все нужные функции нонче реализованы: органайзер, архивы-библиотеки, напоминалки, GPS там тоже есть... Даже GSM засунули.
Батарейка съемная, с горячей заменой. Очень удобно.
Тяжеловат, конечно. Но, я думаю, это плата за противоударное и термозащитное исполнение. Тем более древние лыцари на себе поболее таскали.
Кстати о рыцарях. Не нашел, из чего корпус сделан. Но если он действительно противоударный, то в случае рукопашной может работать как наруч - блокировать удары не только рукой, но и холодным оружием.
Так что вот.
Аналог силовой брони уже есть.
Аналог бомбы - тоже
Вот перед нами аналог пип-боя.
Осталось дождаться аналога ГЕККа, и можно нажимать на аналог красной кнопки....
Процессор конечно не самый быстрый, но вполне достаточный для большинства задач. Тем более имеет место быть зависимость расхода энергии от мощности процессора.
Все нужные функции нонче реализованы: органайзер, архивы-библиотеки, напоминалки, GPS там тоже есть... Даже GSM засунули.
Батарейка съемная, с горячей заменой. Очень удобно.
Тяжеловат, конечно. Но, я думаю, это плата за противоударное и термозащитное исполнение. Тем более древние лыцари на себе поболее таскали.
Кстати о рыцарях. Не нашел, из чего корпус сделан. Но если он действительно противоударный, то в случае рукопашной может работать как наруч - блокировать удары не только рукой, но и холодным оружием.
Так что вот.
Аналог силовой брони уже есть.
Аналог бомбы - тоже
Вот перед нами аналог пип-боя.
Осталось дождаться аналога ГЕККа, и можно нажимать на аналог красной кнопки....
#6
Отправлено 21 ноября 2008 - 14:43
А чем он по функционалу олтличается от обычного КПК? Вроде ничего, что оправдывало бы такую цену. И такой вес ) Ну не может противоударный корпус стоить столько.
#7
Отправлено 21 ноября 2008 - 15:22
[DATA EXPUNGED]
Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:16
Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:16
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Игра в реальности |
Кольцо Времени | Euhen Blinde |
|
|
|
Адекватно ли Кроволуние Морской реальности? |
Morrowind | rackbot |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














