Перейти к содержимому


Не могу открыть бомбохранилище в форте Константин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:51

Собрал у мужиков, которых надо пристрелить ключи. Возвращать заказчику не стал. Пришел в форт : Там здание бомбохранилища, резиденция командования и "здание персонала" вроде. Так вот когда пытаешся открыть бомбохранилище пишут что необходим навык взлома 100%, а зачем тогда ключи? Или их надо куда то еще применить? Броня в бомбохранилище кстати лежит насколько я слышал?


#2 Bete Noire

Bete Noire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 07:18

только вчера прошел этот квест.

В бомбохранилище можно попасть обходным путем через резиденцию командования - там есть лестница в подвал и далее, там понадобятся все собранные ключи. Один из ключей будет на теле убитой наемницы уже в самом конце... Когда возьмете силовую броню - квест завершится.


#3 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:18

QUOTE
Когда возьмете силовую броню - квест завершится.

То есть отдать ключи Кроули уже будет нельзя?

Еще вопрос: правда ли что т51б можно будет чинить только у торговцев и только до 75%? Нет ли все таки возможности ее носить не боясь за ее состояние? А то хочется попользоваться но жалко тратить без возможности восстановления

Это сообщение отредактировано Strannik - 10 декабря 2008 | 13:30


#4 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:43

Strannik
Любая вещь чинится аналогичной. Т.е. можно даже починить худшую более лучшей - например "Гуанлон" чинится китайским автоматом, как и наоборот китайский можно починить за счет "Гуанлон" (Перевод 1С).
Я постоянно комбинирую метод починки у торговцев и доведение до максимума своими силами при прокаченном до 100 навыке "Ремонт".


#5 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 23:42

Mario zm вы пробовали самостоятельно чинить т52б? Я лично не пробовал но где то читал, что невозможно


#6 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:50

Strannik
Она у меня есть - "нулевка", но проблема что навыка нету - уровень 20, а навыка нету. Братство поздно отыскал. По этой причине проверить не могу, но все что до этого встречал ремонтируется, в том числе все остальные виды силовой брони (включая медицинскую).


#7 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:40

Обычной силовой броней броня Т51б не ремонтируется, но, как ни странно, ее саму можно применить для ремонта обычной силовой брони (или брони Изгоев). Баг. Еще не очень понятно, на каком основании эта броня названа силовой - прибавку к силе она не дает :)


#8 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:24

Не по теме: dimka на счет брони. Не буду врать, это предположение выдвинул мой друг: "сценаристы беседки олухи, не изучившие история до конца, или же тупые в плане воплощения фактов". Тоесть беседка назвала броню силовой потому, что нечего более было называть. Обьяснить я сам по другому не могу, и пока принимаю сторону точки зрения моего друга. ps. Тоже не по теме: сколько весит редактор гек?


#9 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:49

QUOTE
Тоже не по теме: сколько весит редактор гек?

Всего-ничего: 8,4 мегобайт)


#10 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:19

Для кого как. У меня сеть полетела. 1 мегабайт качаю минут 10 в лучшем случае. А в нет выхожу лишь через мобилу. Хотя... Есть нет-клубы. Больше писать про это ничего не буду. Уже открыли соответствующую тему.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru