Перейти к содержимому


Фотография

Скрипка Агаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tunnyfunny

tunnyfunny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 02:30

Помогите, со всем этим квестом какие-то проблемы - шла просто так мимо дома Дукана - написало мне что я выполнила дополнительное задание найти штаб-квартиру Волт-тек, хотя она совсем в другом месте, ладно, пришла в Убежище где она должна быть, все обходила, скрипки нет... Спросила у мужа(он тоже играет и уже ее нашел) он показывает на место где взял ее, а у меня нет на этом месте ничего.....((( Где искать???


#2 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 09:57

К сожалению, ты влетела с движком. Иногда вещи просто проваливаются под уровень. Есть два варианта. Но сейчас выполним один. Реальный - загрузиться.
Второй тоже реален, но id я сказать не могу. Надо с помощью чита переместить к тебе скрипку.
Есть еще более халявный недоспособ. Завершить квест читом. Это на крайний случаи.
Ты перво наперво загрузись перед входом в убежище. После можно будет попробовать остальные способы, если не поможет. Ты сообщи, и я через пару дней id скрипки и код(если не знаешь) выложу.


#3 tunnyfunny

tunnyfunny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 22:46

Не появилась... Кстати и задание найти Убежище 92 не выполнено, хотя много раз проверяла его...


#4 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 23:35

А вот это не хорошо... Скорее всего полетела сюжетная линия. Пароли помогут, но скорее вызовут больше проблем. Лучше загрузиться.
Но если что: при первой просьбе зайду в игру и скажу id.


#5 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 15:29

Все же решил просьбы не дожидаться. Обещал, так обещал. Введешь:
enable 000а5f5f
В id все буквы английские и только нули. Букв о там нет.
Вводить будешь в той же локации. Скрипка появится там же, в залах звукозаписи, на столе в аудитории, самой ближней к двери в лабораторию.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru