Перейти к содержимому


Фотография

Godville


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#921 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:23

Расслабленно захожу с утра в игру и смотрю на верхнюю строчку:

0/, Сангиин! газета | герой♲| ящик | профиль | ...

Стоп, че за нафиг перед моим именем? о_О

P.S.: Герой задевает оружием сам себя на 10 очков урона...
Сия надпись стала подозрительной частой гостьей в моем логе с тех пор, как моим оружием является Священная Граната +17 :))) Надо как-то повышать навык рукопашного метания святых гранат.


#922 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:01

Ловец Туш сражался достойно, но это ему не помогло. С интересом изучаю учебник сопромата.
По-моему, она у меня явно приёмная. -_-


#923 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:56

"В мире животных"



Нынешнее обновление посвящено меньшим братьям героев — питомцам. Давным-давно, придумывая механизмы их поведения и ротации, мы не предполагали, что народная любовь к этим нескольким килобайтам кода будет столь высока, что заставит ухаживать за ними как за настоящими и воскрешать их с превеликим усердием.

Поэтому Министерство Правды Годвилля вносит поправку в жизнедеятельность питомцев, запретив им умирать. Совсем. Вместо этого они теперь с той же вероятностью получают контузии. И даже если герой не излечивает ее в срок молитвой (за привычные 60 часов и на тех же условиях), то питомец восстанавливается самостоятельно и все равно остается при нем, не теряя свои животные функции. Но в процессе остепеняется, забывает про боевую кличку и счетчик уровней и перестает наконец рисковать жизнью ради хозяина, а тот начинает изредка брать задания на посещение ветеринара. И в этом состоянии прекрасной дружбы они будут находиться до тех пор, пока вы не прервете очередное такое задание гласом и герой не решит отпустить животинку на волю.

Таким образом, если вам почему-то важно место в пантеоне и/или вы зарабатываете медаль зверовода, то для вас абсолютно ничего не меняется (не считая новых названий). Если же вся эта возня с воскрешениями вам надоела, а питомец в первую очередь интересует как одомашненная няшка и генератор дневниковых фраз, то его скорейшая контузия и переход в безуровневое состояние наверняка пойдет на пользу вашим нервам.

Второй большой новостью идут обновленные боссы. Очередной виток эволюции породил монстров‐мутантов, обладающих порою подозрительно сверхъестественными способностями. Иногда они настолько сильны, что для победы над ними требуется доселе невиданное — коллективные усилия сразу нескольких героев! Щедрую награду и шкуру поделят те из них, кто дожил до конца боя. В поле новых чудищ встретить можно нечасто, но зато к ним иногда получается докопаться. Докопаться буквально, когда готовый завтрак в виде запыхавшегося героя-кладоискателя радостно вваливается к боссу в берлогу.

Поскольку коллективные бои потребовали изменения движка, не забудьте установить свежее обновление для мобильных клиентов — на старых клиентах с дуэлями могут быть сложности. На данный момент в игре работают только тренировки и боссы. Полевые стычки и арена будут включены позже, когда мы убедимся, что при обновлении ничего не сломалось.

Последним маленьким, но приятным штрихом идет новость о снаряжении. Лишь несколько лет ежедневной торговли понадобились героям, чтобы отучиться выкидывать старую шмотку в утиль. Теперь они складывают ее в инвентарь для последующей сдачи в секонд-хэнд. Кто знает, до чего еще их доведет проснувшаяся коммерческая жилка?

UPD: Ошибка все же случилась — у многих питомцы умерли не по расписанию. Не переживайте, мы в курсе и чиним. Вернутся в ближайшее время.

Ура! Помню, как чуть не бросил игру, когда погиб мой первый мозговой слизень. Теперь мой семиногий единорог будет бессмертен! Алилуйя! Всем сыру.


#924 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:13

А мне, значит, так и ходить с мозговым слизнем по имени Бу на башке? :(
Печалька.


#925 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:34

Two Eyed Yum, чтение по диагонали не всегда полезно!
QUOTE
И в этом состоянии прекрасной дружбы они будут находиться до тех пор, пока вы не прервете очередное такое задание гласом и герой не решит отпустить животинку на волю


#926 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:03

Я-то все прочитал нормально, просто мой тупаэ... Эммм, несколько невосприимчим к гласам :)


#927 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:37

А каким гласом прерывать, если конкретно? Хатуль Мадан в качестве питомца меня не очень радует.


#928 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 04:50

QUOTE
...а тот начинает изредка брать задания на посещение ветеринара. И в этом состоянии прекрасной дружбы они будут находиться до тех пор, пока вы не прервете очередное такое задание гласом и герой не решит отпустить животинку на волю.

Twilight
Видимо, нужно просто отменить задание по посещению ветеринара. Тогда питомец уйдет. Ну, я так понял эту новость.


#929 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:39

Инвентарь
череп Мортэ

*машет ушами*
Плейнскапе, плейнскапе!


#930 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:16

Задание №88
сделать так, чтобы в лесу было светло, сухо и медведь

Приятные воспоминания о фильме :)))

QUOTE
*машет ушами*
Плейнскапе, плейнскапе!

Я даже в Fallout Tactics так ушами хлопал, когда спецвстречу нашел :)
Сейчас вот добыл себе более-менее целую версию планешкафа, играюсь потихоньку...


#931 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:19

Откладываем на старость

Ну, допустим, накопим мы по 30 000 000, и чего? На свободу с чистой совестью? Странно это. Хотя за 20 халявных батареек, конечно, спасибо.


#932 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:41

Радостно слила заряды. Нам чужого не надо. *_*


#933 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:52

Я много месяцев назад хотел попасть на первое место пантеона Разрушения, но выше топ-10 так и не смог подняться и решил накопить для этой благородной миссии зарядов побольше. Уже 688 штук и мне жалко их тратить, там есть лимит какой-нибудь?


#934 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:45

Поискал на форуме и в FAQ вроде лимита нету. Во всяком случае, ничего об этом не нашел.


#935 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:56

CODE
18:53
Стоявший неподалёку столб вдруг пустил побеги и зазеленел. Чудны дела твои, Всемогущий!
18:53
Ловко увернулся от чуть не окатившего меня ушата живой воды. Я и так ранен — ещё намокнуть не хватало!
18:53
Над головой что-то бумкнуло, и меня осыпало лепестками роз. Ещё бы кактусами забросали.
18:53
Внезапно был атакован толпой пушистых зайчиков и обильно измазан йодом.


Вот почему нет одноразового (на сутки) навыка "Удушение ДВ" для показательных наказаний? :(((( Уворачивается он, видите ли... Хорошо, что зарядов выдали бесплатных. Кошатина на 5 хп дралась с монстром и в ус не дула.


#936 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:44

QUOTE
04:40
Умирая, чёртов Комар-топотун проклял меня аурой массаракша. Массаракш!
04:40
.яслиломоп ончорс и кёман ляноп оньливарП .атоки алапан огес с ин огот с иН
04:42
!енм ок омярп ястёсен и имазалг теакревс онзорг ялливдоГ ротаредоМ !икшютаБ ...лываз онболаж никпаЛ ,акызум яанжоверт аларгиаЗ


Ой, я не могу! Люблю Годвилль!


#937 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:17

Мой паршивец сбежал с третьего места в гильдии, пытаюсь вернуть на путь истинный, "Вступи в гильдию "Fal.ru"" правильный же глас? Уже раз двадцать изрек и все бестолку.


#938 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:46

Правильный. Главное, про кавычки не забывать.


#939 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:54

До окончания строительства храма осталось 6 кирпичей.
Ждемс...


#940 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:37

Отстроился! Ура! :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru