Перейти к содержимому


Фотография

Fallout car


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Doc Morbid

Doc Morbid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 16:00

Классно получилось, вот только мафиозный Ваулт-Бой повторяется.


#22 Miller

Miller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:08

Побывав в музее ретро автомобилей я для себя сделал вывод, что это "тот самый" Хайвеймен! )))

FORD Fairlane 500 Skyliner
http://www.dreamcarc...37-1342/F01.jpg


#23 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 12:14

А для меня хайвеймен — это Crysler New Yorker 1957-59

Все не могу найти ту фотку, где он стоит где-то в деревне, ржавый такой, но ходу — ну точно фаллаут. Вид сбоку.

Это сообщение отредактировано Freakazoitt - 5 ноября 2009 | 08:26


#24 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:25

Ндааа ... Ну вы даёте ...

Я честно не понял тех людей, кто в эту тему высказался, что мол "отсутствует чувство меры", "не то" и т.д.

Вас кто-то просил вообще оценивать? Ну тоесть вам сказали, что ВАШЕ мнение будет интересно владельцу данного агрегата? Он просил оценить вас как ТРУ фанатов как он сделал графику? Нет.

Человек просто шёл мимо, увидел, сфотал, сюда выложил.

Во-первых: спасибо Godsatan за фотки. А во-вторых: машина оформлена стильно (чёрный на сером — отличное сочетание), волтбои одной направленности, всё сделано чётко. Однако по моему мнению надпись Prepare for future можно было сделать стильным фалаутовским шрифтом ... Но у владельца на этот счёт вероятно были свои соображения. Вывод: грамотная тачка любителя Фола.

И вообще: мне жаль что вы как и многие другие не уважаете усилий других людей. Это прескорбно.

Человек это всё заказывал, деньги платил (или сам всё рисовал) и сделано это качественно. А вы ...


#25 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 08:41

> Ну тоесть вам сказали, что ВАШЕ мнение будет интересно владельцу данного агрегата?

count Vlad, кто сказал, что твое мнение будет интересно владельцу данного агрегата?

> мне жаль что вы как и многие другие не уважаете усилий других людей. Это прескорбно.

Уважать надо не усилия, а результат этих усилий. Поэтому и обсуждаем оформление машины, а не сколько денег и времени на него потребовалось.


#26 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:06

QUOTE
> мне жаль что вы как и многие другие не уважаете усилий других людей. Это прескорбно.

Уважать надо не усилия, а результат этих усилий. Поэтому и обсуждаем оформление машины, а не сколько денег и времени на него потребовалось.


К словам Kaa хочу добавить рекомендацию: count Vlad, почитайте Пелевина "Generation Pi".
Мне серъёздно прескорбно это слышать от вас. :(


#27 Doc Morbid

Doc Morbid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:43

Поясните, пожалуйста, причём здесь Поколение П?))


#28 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 17:16

QUOTE
count Vlad, кто сказал, что твое мнение будет интересно владельцу данного агрегата?


Никто ) Так я его и не высказываю ;))

QUOTE
Уважать надо не усилия, а результат этих усилий.


Слова человека, который в своей жизни мало чего добился своим трудом ...

QUOTE
К словам Kaa хочу добавить рекомендацию: count Vlad, почитайте Пелевина "Generation Pi".


В ответ могу посоветовать вам почитать Гарри Поттера. Смысла в вашем предложении столько-же ))


#29 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 19:51

QUOTE (count Vlad)
QUOTE
Уважать надо не усилия, а результат этих усилий.


Слова человека, который в своей жизни мало чего добился своим трудом ...


Объясните подробно, пожалуйста, что Вы имели в виду.
Что Kaa мало чего добился своим трудом?
Что такие слова обычно говорят те, кто мало чего добился своим трудом?
Что-то ещё?


#30 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 20:53

то hasherfrog:

QUOTE
Объясните подробно, пожалуйста, что Вы имели в виду.


Да пожалуйста:

QUOTE
Что такие слова обычно говорят те, кто мало чего добился своим трудом?


Вот это я и имел ввиду ))

Это сообщение отредактировано count Vlad - 12 ноября 2009 | 20:53


#31 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 23:10

Тогда, если человек совершает очевидно бессмысленные действия, но с усердием, его будут уважать люди, которые сами чего-то добились в жизни?

Я просто не понимаю, что, если я не уважаю усилия носоковыряльщика, я же и "лузер" получаюсь? :]


#32 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 00:37

2 count Vlad

А с физикой вы, похоже в школе не дружили :). Работой принято считать затраченную энергию на полезное перемещение груза, выраженное вектором. От траектории не зависит. Никого не интересует, сколько гражданин бегал с ведром. Всем интересно, только как далеко он его отнес от начальной точки (и в верном ли направлении :) ).

И поясните, пожалуйста, если не затруднит связь одного с другим в фразе
QUOTE
Слова человека, который в своей жизни мало чего добился своим трудом ...


Это сообщение отредактировано Banshee - 13 ноября 2009 | 00:38


#33 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:48

QUOTE
Поясните, пожалуйста, причём здесь Поколение П?))


Вот такие параллели "крутизны" заказчика:

QUOTE
 — И что, рекламодателям нравится?
      — Рекламодатели у нас такие, что им объяснять надо, что им нравится, а что нет. И потом, рекламодатель зачем у нас рекламу дает?
      Татарский пожал плечами.
      — Нет, ты скажи, скажи.
      — Чтобы товар продать.
      — Это в Америке — чтоб товар продать.
      — Ну тогда чтобы крутым себя почувствовать.
      — Это три года назад было, — сказал Ханин поучительно. — А теперь по-другому. Теперь клиент хочет показать большим мужчинам, которые внимательно следят за происходящим на экране и в жизни, что он может взять и кинуть миллион долларов в мусорное ведро. Поэтому чем хуже его реклама, тем лучше. У зрителя остается ощущение, что заказчик и исполнители — полные кретины, но тут, — Ханин поднял палец и сделал мудрые глаза, — в мозг наблюдателя приходит импульс о том, сколько это стоило денег. И окончательный вывод про заказчика оказывается таким — хоть он и полный кретин, а бизнес у него так идет, что он может пустить в эфир любую байду много-много раз. А лучше этого рекламы быть не может. Такому человеку в любом месте дадут кредит без всякого скрипа.
      — Замысловато, — сказал Татарский.
      — А то. Это тебе не Эла Райса читать.
      — А откуда можно почерпнуть такое глубокое знание жизни? — спросил Татарский.
      — Из самой жизни, — проникновенно сказал Ханин.


Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 13 ноября 2009 | 02:49


#34 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 14:13

QUOTE
Тогда, если человек совершает очевидно бессмысленные действия, но с усердием, его будут уважать люди, которые сами чего-то добились в жизни?


Бессмысленных действий не бывает в принципе. Все, что делает человек, совершается с определённой целью и по определённым причинам.

QUOTE
Я просто не понимаю, что, если я не уважаю усилия носоковыряльщика, я же и "лузер" получаюсь? :]


Вас в школе вероятно не научили значению слова труд ... Очень жаль ...

QUOTE
А с физикой вы, похоже в школе не дружили :).


А вы с русским языком не дружите до сих пор :) "Труд" и "работа" это не только термины, но также и обычные существительные великого и могучего. Вам, вероятно года три всего, если приходится вам это объяснять :)))

QUOTE
И поясните, пожалуйста, если не затруднит связь одного с другим в фразе


Учитесь читать )) Я уже объяснил, что имел ввиду :)


#35 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 14:29

Ладно, давайте перефразируем.

Тогда, если человек совершает неважно какие действия, но с усердием, его будут уважать люди, которые сами чего-то добились в жизни?

Вы согласны с этим утверждением?

QUOTE
Вас в школе вероятно не научили значению слова труд ... Очень жаль ...

Я так понимаю, что труд — это работа со смыслом, Вы это имеете в виду?


#36 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 14:59

QUOTE
Тогда, если человек совершает неважно какие действия, но с усердием, его будут уважать люди, которые сами чего-то добились в жизни?

Вы согласны с этим утверждением?


Вы пропустили самое главное — добились СВОИМ ТРУДОМ !!!!!

А без этого естественно нет ...

А в целом усердие, конечно же, является признаком упорства и целеустремлённости, а это хорошие, полезные и достойные качества для человека.


QUOTE
Я так понимаю, что труд — это работа со смыслом, Вы это имеете в виду?


Нет, не так.

... хм ... помоему тема далеко ушла уже от первоначальной. Поэтому я хотябы со своей стороны не буду разводить оффтоп в угоду некоторым товарищам, которые, видимо испытывают дифицит общения, раз разводят дискуссии даже про такую муть ...


Это сообщение отредактировано count Vlad - 13 ноября 2009 | 15:00


#37 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:00

Тогда, если человек совершает неважно какие действия, но с усердием, его будут уважать люди, которые сами чего-то добились в жизни своим трудом?

Так?

QUOTE
Нет, не так.

Хорошо, ну объясните тогда понятие "труд", как мне должны были его преподать в школе, по Вашему мнению.

QUOTE
помоему тема далеко ушла уже от первоначальной


Я потом всё это удалю, ничего страшного.

QUOTE
видимо испытывают дифицит общения, раз разводят дискуссии даже про такую муть

Дефицита общения я не испытываю. Я просто "почему-то" думаю, что Вы нарушили 1.1 правил форума. Но поскольку Вы могли оговориться (или я Вас просто неправильно понял, запросто), то я пытаюсь понять, что Вы имели в виду.


#38 count Vlad

count Vlad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 19:56

QUOTE
Так?


Если человек совершает КАКИЕ-ЛИБО действия, с усердием, то его ПО МОЕМУ МНЕНИЮ будут уважать БОЛЬШИНСТВО людей, которые сами чего-то добились в жизни своим трудом?

Вот так будет правильно.


QUOTE
Хорошо, ну объясните тогда понятие "труд", как мне должны были его преподать в школе, по Вашему мнению.


Я не обязан ликвидировать последствия пробелов системы образования и пробелов в воспитании. У меня совершенно другая специальность и профессия.

QUOTE
Я потом всё это удалю, ничего страшного.


QUOTE
Я просто "почему-то" думаю, что Вы нарушили 1.1 правил форума.


С правилами я знакомился при регистрации, переодически их перечитывал, и уверен, что ни одного пункта не нарушил.
В свою очередь считаю, что этим высказыванием и продолжением диалога со мной вы провоцируете "спор с модератором".
Хотя что это я? Модератор всегда прав, у нас с вами здесь разные весовые категории ... Поступайте как угодно ...


З.Ы. И для выяснения подобного рода вопросов тут, как я понял, есть служба "личные сообщения". Так что сюда я больше не по теме не пишу и спорить с вами более не намерен ...

Это сообщение отредактировано count Vlad - 13 ноября 2009 | 20:01


#39 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 20:30

QUOTE
Если человек совершает КАКИЕ-ЛИБО действия, с усердием, то его ПО МОЕМУ МНЕНИЮ будут уважать БОЛЬШИНСТВО людей, которые сами чего-то добились в жизни своим трудом?

Вот это ВАШЕ (наконец-то мы к этому пришли :], ура) мнение не стыкуется с реальностью. Можно привести несколько гипертрофированых ситуаций. Усердного палача (к примеру) УВАЖАТЬ не будут. Ни те, кто добился, ни те, кто не добился, не важно. Или Вы считаете, что это не так? Хотелось чтобы Вы всё-таки ответили. Я думаю, не мне одному интересно.

QUOTE
и уверен, что ни одного пункта не нарушил

Ну мы поэтому как бы и разговариваем тут... Вы формально ничего не нарушили, просто высказались в стиле СД, вот я и спрашиваю, правильно ли я Вас понял.

QUOTE
есть служба "личные сообщения"

Конечно, но так я не смог бы понять, считает ли кто-то ещё, что надо уважать любые усилия; значит ли, что неуважение к таким усилиям символизирует неспособность чего-то добится самому. Сейчас, когда Вы сказали, что это Ваше личное мнение, это одно, а когда Вы это высказали в виде чего-то общепринятого в кругу людей, которые чего-то добились своим трудом, это совсем другое.


#40 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 01:15

QUOTE
А вы с русским языком не дружите до сих пор :)


Укажите, пожалуйста, что у меня не так с грамматикой. Или не употребляйте таких выражений.

QUOTE
"Труд" и "работа" это не только термины, но также и обычные существительные великого и могучего.


Да-ааа? Да что вы говорите??? :) Я в курсе. Только я говорил в том ключе, что учитывается только полезный труд. Имеющий полезный результат.
А иначе, труд — пустой расход ресурсов, если цена результату ниже плинтуса.
А у вас как в том анекдоте про "не вспотел — не заработал".
Я просто живу на планете Земля, где никому не интересно как кто-то там "работал". За просто "работал" никому никто не заплатит. Заплатят только за "выработал". "Я старался ..." "А всем ... Где результаты?"
Но у вас, очевидно, какой-то другой глобус.

QUOTE
Вам, вероятно года три всего, если приходится вам это объяснять :)))


Вай, какие дешевые приемы ... Три, в моем случае — не возраст, а количество дипломов. Гуманитарных, правда нет, извините :) — два экономических и инженерный.

QUOTE
Учитесь читать )) Я уже объяснил, что имел ввиду :)


Нет, вы не отделывайтесь общими фразами, я так тоже умею. Сие зовется "словоблудием". Вы давайте поконкретнее.

Это сообщение отредактировано Banshee - 15 ноября 2009 | 23:02




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru