Перейти к содержимому


Фотография

Заметки на полях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 05:29

За последнее время накопилось некоторое количество различных мелких новостей, которые вряд ли потянут на отдельный, как принято называть такие вещи, медиа-повод, так что я лишь кратко перечислю их в виде списка:
  • В сети появились 2-я и 3-я страницы комикса All Roads. В своем блоге художник Белардино Брабо решил поделиться красивым рисунком, но стараниями Bethesda запись была удалена. Это самые скучные люди на свете, наверное.
  • На вопрос о возможных DLC для New Vegas Джейсон Бергман радостно закричал: «Да! Да, мы сделаем! Вот ответ на ваш вопрос!» Возможно, уже стоит начинать ждать «New Vegas GOTY», чтобы не тратить зря время на прохождение без дополнений. Ведь игра будет иметь окончательный финал, после которого продолжить уже не получится — только загрузиться.
  • Еще Бергман упомянул про музыку. Хотя вся музыка для игры написана господином Зуром, в саундтреке будут использованы треки Марка Моргана — но в составе миксов с музыкой Зура. Из Fallout 2 также перейдут некоторые звуковые эффекты, какая-то музыка останется из Fallout 3. В общем, музыки там будет очень много.
Вот так вот.


#2 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 05:38

QUOTE
Еще Бергман упомянул про музыку. Хотя вся музыка для игры написана господином Зуром, в саундтреке будут использованы треки Марка Моргана — но в составе миксов с музыкой Зура. Из Fallout 2 также перейдут некоторые звуковые эффекты, какая-то музыка останется из Fallout 3. В общем, музыки там будет очень много.

Еще один повод поиграть. Хотя по поводу FO3 "OST" — целых 4 песни добавят, против 24-25 из FO....
Хорошая новость, спасибо.


#3 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:48

Чувака зовут Брабо, а не Брадо :).


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 09:34

ок


#5 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 09:55

Не соглашусь насчет "не стоит играть без дополнений". В случае с третьей частью стало очевидно, что каждое из этих официальных дополнений _всегда_ рисует отдельную локацию за картой мира и там уже происходят всякие страсти-мордасти. С натяжкой Питт и без всякого сарказма Поинт Лукаут — удались. Зета и Анкоридж — полное гавно. А вот Брокен Стил, который все так хвалят за возможность фриплея после окончания игры... честно, кроме этого он ведь принес в игру только еще один нудную коридорную шутерную миссию, качество которой прямо скажем не шибко высокое.

Пройти все дополнения можно без особых проблем и отдельно, по мере их появления. Другое дело, что лишь пара из пяти стоят внимания. А вот без чего играть в оригинал третьей части было реально скучно — моды. Как минимум крайне желательной теперь является установка MMM и FOOK, добавляющих тонны контента. Ну а дальше по желанию — от голых баб и анимированной проституции до строительства своего поселения с нуля и полетов на дирижабле :)

Ну и конечно же это:

QUOTE
At a New Vegas demo last month, senior producer Jason Bergman told me that the ending to New Vegas "explains things well beyond the end of [the] game," including "what happens to every one of our factions and major characters."


#6 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 10:07

>>Не соглашусь насчет "не стоит играть без дополнений".
Не воспринимай мои слова всерьез. Я удалил F3 на середине, хотя он мне даже немного понравился.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru