Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние Чудеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:52

Поздравляю всех форумчан с наступившим (по католическому) рождеством и с наступающими новый годом и рождеством.

Новый год это особое время, когда сбываются самые разные мечты и многие из нас даже не догадываются об этом, пока это собственно не произойдет.

В этом году я хотел отправить письмо Санте, но к сожалению не знал как сделать это, поэтому считаю что желание лучше загадать здесь и сейчас. Давайте же поделимся своими мечтами и поздравлениями, ибо совсем скоро многое, что мы хотим сбудется и настанет 2011 год, год когда люди будут готовиться к 2012 и пытаться разглядеть планету Нибиру в свои телескопы, год когда кто-то встретит свою любовь, кто-то найдет новое увлечение, а кто-то купит свой первый в жизни автомобиль. В 2011 году нас ждет множество испытаний, но все оправдано, ведь именно в конце года все наши мечты, накопленные за год хоть немного но сбудутся.

Новый год для меня это не ночь, когда встречаются старые друзья и напиваются в хлам, это не день когда растерянный стоишь в пробке, думая какой же подарок подарить тому, той.. Для меня новый год это время исполнение всех мечтаний, которые согревают мне душу в самые плохие моменты моей жизни. Для меня новый год это смотрение телевизора, где рассказывают как встречают новый год в разных странах, как люди занимаются благотворительностью и как дети, от которых когда-то отвернулась жизнь радуются и веселятся распаковывая свои подарки. Новый год это время когда вспоминаешь что-то чего очень хочешь и через мгновение с тобой происходит какое-то чудо, это самое волшебное время в году. Я не знаю как все это объяснить, я уверен что на любой другой планете нет ничего подобного. Я не знаю почему так выходит, может быть это сила вселенной может еще что, но это прекрасно.

Давайте же загадаем свои желания в этой теме и поздравим ближних с наступающим праздником! Давайте купм множество сладостей и подарим тем кто будет рядом, сказав что внутри волшебная лунная нуга. Давайте забудем все обиды и несчастья. И неважно кто и где будет отмечать новый год. За столом с друзьями или в пустыне Мохаве, на работе или на вагоне поезда..
С наступающим новым годом!

Хочется задать желание уже в этот момент, хотя почему-то считается что если загадать и сказать об этом то оно не сбудется, но мы ведь все пишем письма Санте, а ведь это то же своего рода письмо...послание...

Я хочу чтобы моя главная мечта исполнилась и чтобы главное путешествие моей жизни продолжилось. Я хочу встретить всех тех великих людей которые вдохновили меня на хорошие поступки. Я хочу испытать то же, что испытывают герои рождественский семейных добрых фильмов, хочу оказаться на новогодней елке в Рокфеллер центре, хочу чекаться бокалами с шампанским с президентами всех стран, хочу летать как супермен и разносить всем лунную нугу в эту чудесную ночь, длящуюся сутки.

Конечно скорее всего это так и останется лишь в мечтах и в моей голове. Все это мгновениями будет проноситься в моей голове когда я буду держать бокал с колой и слушать поздравление президента, но именно в этот момент я буду как никогда счастлив, ведь ощущения будут самыми что-нинаесть реальными. Пусть с каждым из нас случится маленькое новогоднее чудо! УРА!


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:15

Что до Нового года — то желаю, чтобы создали атомный компьютер, размером таким, что меьнше диаметра копеечной монеты и толщиной фольги шоколадки.
Чтобы там было достаточно объёма памяти (скажем, пару сотен террабайт) и чтобы его можно было испольозовать в режиме реального времени как для записей мемуаров — летописи; прослушиванию музыки, изучению языков и т.п.
Ах да — и стоимость этой поделки ниже стоимости айпода.


#3 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:20

Счастливой всем Кванзы. Ханука уже кончилась, но можно выпить и за неё. =)


#4 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:29

QUOTE
Счастливой всем Кванзы. Ханука уже кончилась, но можно выпить и за неё. =)


Хануку уже пропустил, а вот кванзу начал отмечать вовремя:))))


#5 dreadfull

dreadfull

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:48

Угу, с праздничком! )

Хочу такого чуда: чтобы наконец разобрались с управляемым термоядерным синтезом и наделали термоядерных батареек. =)


#6 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:31

QUOTE
В этом году я хотел отправить письмо Санте

Надо Деду Морозу письма писать.

С Наступающим!


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:02

С наступающим! Думается мне, что в ближайшее десятилетие нас ждет много перемен, вот пусть они в конечном счете окажутся к лучшему.

Вот кто знает, как мобильный интернет ночью работать будет, может уже и не зайду сюда.


#8 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:06

С наступающим вас всех! Пусть всё будет хорошо и чтобы все были счастливы.
Осталось 7 часов 55 минут...


#9 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:23

Здоровья нам всем в будущем году.


#10 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:45

С наступающим всех фолрумчан! Надеюсь, что до конца 1 января я выйду на связь :)


#11 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:30

С наступающим, друзья! Пусть 11-й год будет еще лучше 10-го :)


#12 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:49

C Наступающим! Добрых пустошей.


#13 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:57

С наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья всем вам!


#14 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 17:21

Всех камрадов с Наступающим Новым Годом! Друзья, НГ — это замечательный, праздник, и он приближается. Всем желаю побольше удачи в следующем году! Не уверен, что сегодня буду в сети, поэтому поздравляю сейчас.

С празником, с Новым годом!


#15 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:35

Всех с Новым Годом! Рад, что все вы заходите сюда за новыми интересами и эмоциями, люблю этот сайт и его посетителей. Определенно 2010 год был одним из лучших в моей жизни, хочу чтобы 2011 был еще лучше!


#16 dga

dga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:41

С наступающим, камрады.
готовь праздничный салют из турбоплазменных винтовок;)


#17 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 20:04

С наступающим, друзья!
Традиционно желаю всем здоровья и счастья!


#18 ang

ang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 21:45

Поздравляю всех и желаю всем нам больше кошерных диэлси для нью-вегаса


#19 Panzerkater

Panzerkater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 22:51

С Новым годом. Надеюсь, с новым Fallout :)


#20 Valna

Valna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 23:12

C новым годов! Всем всего самого да побольше!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru