Перейти к содержимому


Фотография

"Близнецы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:43

Надеюсь, что кому-нибудь из читателей понравится.

"Близнецы"

Это сообщение отредактировано John Woo - 27 апреля 2011 | 14:44


#2 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:35

Добавил еще один рассказ про Руслана Самохина. Читайте по той же ссылке

Это сообщение отредактировано John Woo - 29 апреля 2011 | 15:44


#3 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 05:47

Второй рассказ понравился, есть сюжет :)

Первый скорей не рассказ, а больше похож на введение в повесть или роман.

А вообще, наверное, Хамц прав: скилл писательства прокачивается, как и скилл всего остального.

Это сообщение отредактировано Pretor - 17 мая 2011 | 06:48


#4 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 19:35

Спасибо, Pretor, очень приятно узнать твое мнение. Прошу простить за ошибки, правка немного затянулась (точнее только началась). Ну да, первый рассказ — это скорее зарисовка, созданная только для того, чтобы познакомить читателя с персонажем. Рад, что "Близнецы" кто-то читает. Попробую добавить чего-то нового (второй рассказ, как ни крути, все таки штамп).

Надеюсь ты будешь и дальше следить за моей писаниной.


#5 Chino

Chino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 11:02

Извините, что пишу в этой теме. Просто выбрал самую "свежую". Из администрации кто-нибудь жив? Почта Wanderer-а не в рабочем состоянии, и в личку он не отвечает.
Есть рассказ (фактически фанфик) по вселенной Fallout. Достаточно объемный. Хотел бы узнать перспективы на помещение в "библиотеку".

По теме.
Прочел оба рассказа.
Первый понравился. Идея хорошая, но по сути хотелось бы видеть её в более яркой форме, потому что то, как "раздвоение" показано в рассказах мало отличается от обычного диалога\размышления, котрый многие люди ведут сами с собой по любым вопросам. Т.е. ощущение, что Руслан просто раздумывает. Тем более, что все люди периодически совершают то "хорошие", то "плохие" поступки. И это нормально. Если идея именно в психическом расстройстве, то хотелось бы видеть это более контрастно.
Второй рассказ — набор клише, к сожалению. Читабелен, но скучен и наивен.


#6 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 15:00

Chino, ты прав, второй рассказ — такой жирный штампище — был создан лишь для того, чтобы ввести новых персонажей. Если я решу добавить еще рассказ в цикл — то новые герои там обязательно появятся. А на счет твоего творчества — выкладывай здесь :)


#7 Rangerdimidro

Rangerdimidro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 05:02

Да, я всё-таки прочитал.
Читабельно :)
Также заметно, что растёшь помаленьку :)
Получился крепкий такой середнячок, пусть и нуждающийся в некоторой корректуре.
Второй рассказец понравился больше. Там сюжет получше и главный герой показывает себя не только слугой Корпорации :) Даже главные герои :)


#8 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 09:42

Rangerdimidro, середнячок — это комплимент для меня — дилетанта и лентяя. Рад что ты прочитал. Надеюсь "Проделки..." тоже пролистаешь.


#9 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:28

Первый рассказ — идиотизм.

Логической связности нет.
Бандит нацелен на получение прибыли. Поэтому он будет некоторе время держать свои права за собой и только потом их продаст. К тому же в развитой системе не нужно быть бандитом, чтобы защищать свои права. достаточно иметь адвоката. Те бандиты котоыре показаны у вас — идиоты, хотящие хз что.

Во вторых. Вы наверно не в курсе, но если право на собственность нерушимо (как вы и описали в рассказе), то следует что покушение на собственников из-за корыстной цели будет преследоваться властью.
Во-третих, уничтожение текущих владельцев собственности не приводит к передаче прав собственности убийцам (в развитых системах). Остаются наследники различной очереди.

Итого. Вам нужно немного подучить матчасть — юриспруденцию, прежде чем писать на тему передела собтсвенности.
______________________
Ваша ошибка в том, что вы поместили типичный конфликт на тему право силы туда, где решает сила права.
Это должен был быть типичный конфликт между землевладельцем нищебродом и корпорацией, описанный многократно, но у автора получился конфликт между владельцем собсвеености и копорацией в разивтой системе, где силовое решение пробелмы не дает никакого результата.

Это сообщение отредактировано nurrus - 12 июня 2011 | 22:34


#10 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:19

nurrus, спасибо за грамотные (весьма!) комментарии. Очень приятно, что вы уделили время и прочитали мою писанину. Полностью с вами согласен, ваши рассуждения настолько грамотны, что мне, признаюсь, стало стыдно за свою неподготовленность.

Если вас не очень затруднит, посоветуйте (можно через ЛС, можно прямо в этой теме), как можно изменить сюжет, с поправкой на ваши замечания, так, чтобы не нарушать конструкцию повествования (не ахти какую, но все же).

Очень уважаю конкретную и конструктивную критику, буду рад, если покритикуете и другие мои "работы" (насколько мое дилетантское увлечение можно считать работой).

Еще раз спасибо за грамотные замечания.

С уважением,
J.W.


#11 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:47

Чувствую издевку, с учетом того, что в моем комменте три ошибки сейчас и около 15 до правки.

Как исправить не знаю.
Дело в том, что исправление системных багов вызовет изменение мысли, которую вы вложили в рассказ.

Т.е. можно убрать систему, защищающую права владельцев земли, но тогда
стандартно для корпорации дешевле землевладельцев убить. Т.е. людей, отдыхающищих на курротах с акциями не будет, близнецы превратятся в обычных бандитов по урегулированию конфликтов, а бандиты станут положительными (типичный сюжет, робокоп, зорро) людьми которые не хотят отдавать родную землю ни за какие бабки.

Если же оставить систему, то никакой бойни быть не может — все должно решаться в правовом плане — адвокаты, суд, долги, подставы.

Варианты как совместить правовое гос-во и переход собственности к бандитам-близнецам (тем самым сохранить им положитлеьную ауру) я не вижу.


#12 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:54

Что ж, замкнутый круг... Это плохо, значит рассказ теряет свою первоначальную привлекательность (по крайней мере для меня), если таковая вообще была (для читателей).

QUOTE
Чувствую издевку, с учетом того, что в моем комменте три ошибки сейчас и около 15 до правки.


Да нет, ну что вы.

Еще раз спасибо за комментарии.

Это сообщение отредактировано John Woo - 13 июня 2011 | 02:12


#13 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:04

Ну вообще-то я наловчился видеть подобные баги, так что мой коммент не показатель, среднестатисческий российкий читатель вообще этого не увидит.
Так что вам самому нравится — продолжайте.

Кстати у меня есть одна идея.
Я тоже хочу написать дневник избранного. Сюда пришел как раз чтобы посмотреть можно ли реализовать эту идею.
Но я ленив и моя фантазия бедная, скилл писатество отрицательный.

Ниже наметки — может быть вы их сможете реализовать?
_______________________
- Вик у Мецгера.

- Добрый день сеньор. Я бы хотел узнать насчет Вика.
- Я могу с ним поговорить?

- Сколько он стоит?
- 5000.
- Но обчные рабы стоят от 700 до 1000.
- Вик — необычный раб. Так что сосунок если тебе нужен вик — копи деньги.

(мэр Кламата)- Привет Смайли, мне тут птичка на ухо нашептала, что ты одну пещерку раскопал. Интресную. А в ней склад.

- Надо было эту глазасьую птичку пришить.
(мер- Мартину)
-Вот видишь сынок, ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

- Ну Смайли рассказывай.
- Там нет склада. Там старые компы и лифт. лифт заблокирован
- Лифт может вскрыть Вик.
- помолчи сосунок и выдйи за дверь.
- ... Ну что господа будем делать?
Через полчаса.

- Сынок, тебе повезло. Через три дря едем навестить Мецгера. Зарвался он больно, наших граждан ворует.

Вик обошел Мартина. потом еще раз.
- Знаешь я думал, что пахать на Мецгера придется всю жизнь. Но ты меня удивил.
Теперь недолгую жизнь я буду пахать на слипа и умру в том бункере.

- Не беспокойся Вик, сделаешь работу — отпустим на 4 стороны. Парень умеет убеждать.
(это косяк)

Город-убежище.
- Привет, Ян. Давно не виделись. У меня для тебя сюрприз. Только... Дай свой револьвер на всякий случай.

- Мартин, заходи.

В салун входит пацан лет 15.

Свист. Крик. Мартин с ножом в глазу падает на пол.Свист ножа.

- Твою мать Ян. Ты ведь ни разу в жизни не ножом в стену абмара не попадал.
- Сдержаться что ли не мог?

Ян встал из-за стола и подошул к трупу мартина.
- Сволочь. Плевок.
- Это был не он. Его внук.

Ф5. Загрузка.

Свист. Крик. Мартин с ножом в левой руке падает на пол.
- Ян не трогай его. Это не Чузен.
Ян подошел к пареньку, достал нож, вытер. Пинул. Поднимайся.

- Это его внук. Ты его все таки не убил.


--------------------------------


Пустыня. Пару месяцев спустя.
Долгий разговор. Мартин вытягивает Яна на монолог.
- Легенду ты знаешь?

- Только вот Чузен был не один. Их было много. Старый пердун никому не доверял, и понимал что шансы найти чип малы. На этих молокосов я наткнулся в пустыне. Тереза... Только из-за нее я и начал ему помогать...
Отбил я Терезу у него почти сразу. Не пришлось насиловать прилагать — я тогда был уже взрослым охотником, он — молокос.

....
Он нас подставил. Терезу уговорил взорвать реактор под храмом. сам он ушел раньше. Я не знал. Я был снаружи в лагере в 10 км. Тереза хотела жить, она была беременна. Но он умел промывать мозги. Он был гением. Тереза взорвала реактор. Я получил гигатснкую дозу и чуть не умер. ВЫбралася.

Через пару месяцев, когда встал на ноги узнал, что он был в этом городе до взрыва... Он нас подставил.
Пару лет я искал убежище, пока не удалось узнать что его выгнали. Он обосновался в бони ярде. Руководил одной бандой.

... Я оставил его в пустыне.

__________________

Мартин подслушивает.

- Какой расклад?

Линнет никого не слушает, но понимает что в городе избыток мужиков. Старк, тупоголовый кретин, хочет потренировтаься своих стрелков. Цены на рабов от Метцера его не устраивают. Поход в Гекко состоится примерно через полгода.

Проблема в том, что эти идиоты не принимают в рассчет того, что станция рабочая, а не просто фонит. Гули уже оценили соседство и начлаи эвакуацию в Брокен Хиллс. Будут взрывать.
Значит местная локльаная война будет через год. Через полгода старк провалит опреацию. Через месяца полтора будет граджанская свара в городе, черз месяц придут пощипать город.
Надо убираться. Без гражданства нас загребут в рабы или армию.

А убрать старка и линнет?
Не получается.

Ладно эвкауиремся. В Рено. Сколько у тебя человек?

30 человек.
15 специалостов. Самых лучших не вербовал. Медики в основном. Три химика. 2 ребенка, 10 женщин.

Как с ... На контакт не идет. коэффициент лояльности 85.

Мат.
Продумай операцию по похищению.
И чтобы пробелм в Рено не было — промой им мозги на тему внешнего мира.

Это сообщение отредактировано nurrus - 13 июня 2011 | 01:06


#14 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:23

nurrus, я так понимаю — это просто нарезка. Ты хочешь писать в рамках сюжета игры.

Теперь по порядку:

1) я, практически, ничего не понял. То есть в отдельных моментах узнается сюжетная линия игры, но в целом — вообще не понятно.
2) твоя ошибка сродни моей (в написании моего "Дневника..."). Ты идешь по сюжету игры. Но у меня была цель — увести ГГ от основной линии как можно дальше. То есть вся повесть задумывалась ради концовки. Я сделал такой ход  — добавлял отсебятину в тот момент, когда игрок не может видеть, что творится с ГГ, то есть во время его путешествий, когда сам пресонаж отображается в виде крестика на карте мира.
3) если это дневник, повествование должно быть приближено к эпистолярному жанру
4) если хочешь помощи, создавай новую тему, выкладывай рассказ, будем вместе думать, сейчас мне трудно тебе помочь, не могу вникнуть в суть прерывистого повествования
5) такие вопросы лучше уж обсуждать в теме "Дневник Избранного", ибо соответствовать тематике будет.
6) прочитай мой "Дневник Избранного" — это избавит тебя от моих ошибок
7) поработай над грамматикой и над стилистикой


#15 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:39

щас объясню.

Значит так.

Фаллоут — это игра героя. т.е. Чузен — это герой. У него 100 хп + 100 стимпаков+30 суперстимов = более 1000 хп.

Для Чузена не представляет проблемы прийти с ножом к Мецгеру, у которого больше 30 рыл в банде и вырезать всю банду. Для Чузена не проблема вырезать весь Анклав в одиночку.

Чузен вырос в деревне где вершина технологий — это отсрозаточенное копье, но в разговоре с майроном через полгода он гооврит об эндорфинных блокиратороах.

Это игра. Там это нормлаьною
______________________________
А давай представим себе что Вастреландс — это реальный мир и там нет, таких героев.
______________
Поэтому Чузен — это не чузен, а мартин, которого выгнала из девервни старейшина. А храм испытаний — это казнь. Но Мартин смогн убежать.(пипбой и костюм нашел случайно).

Пришел в Кламат. Трахнул Бекер. Та сказала, что ее предыдйщий мужик похоже сдох, но дал ей кородинаты хорошего места, поэтому не мог бы ты проверить он жив или нет.

Нормальная баба же пошла бы к меру, дала бы координаты и организовала спастльную экспедицию. Ненормлаьная — дала задание мартину проверить что там нашел смайли. Сам смайли ей неинтересен.

Мартин идет в пещешгыр и вытаскивает Смайли. еле-еле. Несет его до города. получает 10 басков в награду и уходит искать Вика.

Вик у Мецгреа. Перерезать всю банду мартин не может (еще раз — он обычный). Думает что делать 5000 баксов нет.

Значит надо найти тех кто может вытащить. Кто может вытащить? Слип-мер города кламат. Зачем ему это делать? Незачем.

Значит надо найти причну. Причина. Вик — ремонтник, хакер, специалист по электорнике. Есть пещера где есть лифт. Вик там пригодится.

Идем к Слиму, говорим что в есть пещера, вкоторой есть лифт а там много ништяков. Для добычи ништяков нужен Вик. Слим потрошит Смайли (информациия), думает собирает свою банду и идет к метцеру. Договриаесмтся с метцером и идет потрошить токсис кайвс. Все нишятки забирает себе.

Итого — вик свободен, у Мартина подаренный Слимом пистолет(коорым он не еще умеет ползоваться ). Квест на Вика выполлене.

идем у убежище. главный в коменде — Вик.
________________
Чтобы был смысл гг идти дальше надо двигать вика. Мартин всего лишь приложение к вику.

Это сообщение отредактировано nurrus - 13 июня 2011 | 01:47


#16 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:45

Тебе нужна цель? Нужно, чтобы Вик пошел тем путем, которым в игре шел Избранный, для того, чтобы и ГГ прошел тем же путем, что и персонаж игры?


#17 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:51

Нет. Моя цель — показать как обычный человек проходит путем избранного.

Т.е. в конце анклав будет унитожен. Но делать это будет не только Мартин, но и все-все-все, потому что сам мартин — обычный человек
Для этого я ввожу допольнительные действия.

Например, концовка будет примерно такая.

Братство стали штурмует Наварро, туда Анклав высылает подкрепление.
В это время Марти запускает танкер. Танкер прилывает в Анлкав.

Марти выходит к бродягам и говорит — парни там выпивка, бабы, жратва. Вперед.

Бродяги мчатся вперед убивать женщин и насиловать мужчин, проходя как нож сквозь немноглчисленных оставшихся защитников Анклава.

Марти с отрядом спецназа идет к реактору закладывает динамит и в лучших традициях своего предка съебывается из анклава на вертолете. Бродяги, насилущюие анклавок, танкер и сам анклав взрываются через 30 мин.

Эта концовка наиболее логичная. Т.е. Чузен не может зайти в анклавЧузен может пройти сквозь Анклав, а Мартин не может. Его повяжет внутренняя безопасность (полиция) рано или поздно. скорее рано.

Значит надо устроить штурм. На танкере есть куча вооруженого народу. Пусть они посражаются за "правду". Но они мясо. т.е. анкалаверы их вырежут за часик без проблем. значит надо часть анклаверов отправить подальше.

В наварро. Чтобы они туда отправились надо устроить штурм Наварро.

Теперь ситуация логична.

Штурм Наварро, отбытие подкреплений, Танкер, бродяги штурмуют Анклав, Марти уничтожает реактор и уходит на вертолете.

Отправлено: 13 июн 11 02:15
А Вик нужен для того, чтобы сопляк марти не сдох случайно в псутошах от своей глупости. Сам представь что сделает с мартином Мецгер. В кандалы и в загон. Чтобы подобного не произошло ему нужен наставинк, некоторые время который его будет учить жизни и защищать.

Чтобы Гг не остался в каком либо месте надо двигать Вика.

Вик же вполне может жить в городе убежище долго — у него там дочь. Значит надо сделать так чтобы вик не хотел жить на севере. Для этого я ввожу новое действие.
Войну. Город против гекко.

Вика делаю разведчиком браства стали. Как и Кессиди и Яна.

Это сообщение отредактировано nurrus - 13 июня 2011 | 10:06


#18 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 01:28

Во первых — отредактируй пост на предмет ошибок и мата (!). Модератор может тебе подарить пару недель безмолвия.
Во вторых — я уже говорил, что это — оффтоп, то есть либо пиши в новой теме, либо в моем "Дневнике..."

Если показать Мартина обычным человеком — дикарем, малограмотным и неумелым — хрен он дойдет до базы Анклава. Он тогда, в принципе, и не должен туда стремиться. Зачем? Для чего? Даже если перенести момент похищения родного племени ближе к середине (враги сожгли родную хату!(с)) — у него не будет мотивации стремглав лететь на поиски соплеменников (по твоей задумке они обрекли его на смерть). Вик никогда бы не удумал сам пойти на Анклав войной, как, думаю, и Кэссиди. Сулик вообще вряд ли понимает, что вокруг творится, так что ему на злобную организацию просто плевать.

Тебе, все таки, нужен супер-герой для выполнения такой миссии. Изгнанный из племени, обреченный на смерть неудачник не то что не справится с ней — он просто за ее выполнение не возьмется — нет стимула.

Сделай героя круче. К примеру, пусть он, вначале своего пути, вступит в "Братство Стали" (продумай как) — тогда мотив для уничтожения Анклава уже будет. Пусть он станет техником или хакером (как вариант). Или же дослужится до крутого звания, всячески себя зарекомендует и лично возглавит штурм нефтяной вышки (уже умудренный годами, покрытый шрамами, в волосах серебро, во взгляде уверенность).
Можешь делать скачки во времени, то есть вот он обычный боец — скачок — вот он круто сражается за правду — скачок — получает весомое звание — скачок — командует штурмом. Главное, чтобы слишком рваным текст не был. Сделай цикл рассказов.

P. S. Следи за речью, читай правила форума.
P. P. S. Следи за орфографией — очень напрягает наличие во многих словах по несколько ошибок (модераторы этого тоже жуть как не любят)


#19 nurrus

nurrus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:18

1. Сделал.

2. Торопился.

3. Куда дальше постить? В твой дневник, это будет нормально?
Если да, то ответь туда, я туда приду. Если нет, то мб создать раздел на самиздате?

4.
QUOTE
Если показать Мартина обычным человеком — дикарем, малограмотным и неумелым — хрен он дойдет до базы Анклава.


Верно. поэтому я делаю мартина поумнее дикаря, харизматичным эгоистом.
Вначале он просто будет переться за Виком, потому что как-то надо жить в пустоши, потом когда станет чуть поумнее пойдет в боевики БС, потом — как харизматичный сделает карьеру.

5. В анклав он попадет случайно.

Марти в определнный момент завербовал Вик. См пункт 6. Расклад сил такой.

Анклав — конкурент БСу. Производит высокотехнологичные товары и начинает торговлю с пустошью. В БСе же таких технологий нет, но хотят сохранить свое монолпльное положение на производство высокотехнологичных игрушек. И решают уничтожить Анклав.

Ну Марти(или кто-нибдь другой) предлагает операцию по уничтожению анклава. Марти возглавляет отряд который запускает танкер. и проникает к реактору. Основное условие — это путь ему чистят бродяги. Бс в моем понимании — жадные сволочи, паразитирующие на остатках довоенных технологий и не желающие делиться с остальными.

вот так Марти получает квест на уничтожение анклава. Произойдет это от 2 до 10 лет спустя.

5. Вик и Кессдиди же разведичики Бс на северных территориях. Когда они понимают что на севере начинаетсся большая заварушка, то сворачивают часть агентурной сети берут тех, кого завербовали в ваулте и уходят в Нью рено, потом в санфран.

6. Сулик не учавствует вообще. Еще один дикарь мне неинтересен.

7. Герой мне не нужен. Я уже описал примерный рассклад как обычный Марти будет работать в связке с разными людьми, которые и будут приводимть его неободимому результату. (см Анклав и освобождение Вика.)

При этом от него не труебтся ничего особенного — разве чуть мозгов и небольшая харизма. Все остальное за него выполнят другие люди.

Это сообщение отредактировано nurrus - 13 июня 2011 | 10:24


#20 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:14

nurrus, вот теперь ты систематизировал сюжет, построил скелет для будущего повествования. Придерживайся этого плана, по ходу написания что-то будешь убирать\добавлять. Аппетит приходит во время еды, так что главное начать.

Вот то, что ты прислушался к моему совету, насчет БС — это приятно. Именно там ГГ получит нужные (и важные для повествования) скиллы.

По идее, танкер можно было уничтожить и издалека. Если твой герой эгоистичен и жесток, можно найти другой способ проникновения на базу. Как вариант — будучи членом Братства, становится рекрутом в Наварро, вместе с несколькими диверсантами (и в какой-то момент попадают на Нефтяную Вышку), а танкер с бродягами, которых каких-то образом нужно вооружить — это, всего лишь, отвлекающий маневр. То есть бродяги будут принесены в жертву, будут отвлекать анклавовцев, пока ГГ и диверсанты будут выполнять свою часть плана.

P. S. Создавай свою тему здесь, выкладывай текст на стороннем ресурсе, а здесь указывай ссылку. Здесь обитают очень грамотные и разносторонние люди, так что на помощь и критику ты можешь рассчитывать.

P. S. S. Лично я смогу как-то помогать (если это понадобится тебе) через 2 недели. Мы уезжаем (медовый месяц) и будем только через 2 недели.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru