Перейти к содержимому


Фотография

Вещества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:55

Блеииин, присутствую при накуривании Хамца. Прямой репортаж:

"Моё рациональное сознание вступает в конфликт с организмом, которому хочется смеятся. <...> Я не воспринимаю двух людей, второго воспринимаю как фон. Моё рациональное сознание бунтует!.. <...> Мне кажется, что я падаю..."

Хорошо, что я кроме алкоголя и табака ничего не признаю.

УПД:
Хамяк обошёл вокруг кресла и снова сел в него. Снова повторил раз пть мантру: "Моё рациональное сознание бунтует против моего состояния". Он ржот, только затянувшись. Просит меня напомнить ему утром, что было.
"Если официально говорить, то между мной и миром есть какая-то дистанция... дистанция, я говорю, как Рината Литвинова... Пиши, может, запостишь на форум... Я говорю что-то, и есть дистанция... либо слишком резкое действие... потому, что ускорялось... Самый важный вопрос: как я пойду домой. <...> я сплю на полу — я до дивана не дойду. Как в тридэ-фильме, есть слои. Сигарета на первом фоне. Я не курю. Ты записываешь — молодец. Как будто в Аватаре. В обычном — какое за##ись, я только что покурил спайса! У тебя есть один объект и второй, и ты отлично чувствуешь дистанцию. Очень сложно ориентироваться, кажется, что ты как-будто среди плоских объектов. Блиин, какая чушь..."

Тыкает пальцем в меня и говорит: "оно смеётся".

"Завтра я не буду помнить этого, завтра — моё прошлоё умрёт... Альтернативные вселенные отмирают... Блииин, про что мы гоыорили?.."

Трогает меня за плечо: "Я чувствую, где Антон... Рядом есть реальность! (смеётся) Реальность! Вокруг — матрица! Можно открывать глаза! Круто! Можно отрывать глаза — вокруг реальность! Подожди, я не готов ещё, я недавно в реальности!"

"Когда я закрываю глаза, вокруг плавают абстракции... Как он держит в руках бонг или что это? Откуда у него силы на это? Он — Будда?.. Если бы его рядом не было, я бы мог вот так сесть и сделать буддистский жест."

"Я читал в википедии, что ты изменил моё сознание... При чём, я не верил, что такое вообще возможно... Если я не буду иметь реальности, я не выйду отсюда... Я не буду пить пиво, оно на другом плане реальности... (заваливается на бок) Блииин, я упал!"

"Прорыв рационального разума — он не понимает, что происходит. Главное правило — не проблеваться. Мне кажется, что он пишет на фоллаут.ру. Я не могу смотреть, мне кажется, что между мирами огромная дистанция... Я мог бы закрыть лицо руками... (речь неразборчива) он столько... Когда он курит, я возвращаюсь к реальности... Иначе я погружаюсь в матрицу, вокруг пиксели и квадраты..."

"Я не могу открыть глаза, когда они открыты... Я хочу закрыть глаза навсегда (речь неразборчива) изжога, я хочу молока... (речь неразборчива) Я снова вижу Антона и вижу Диму... Сердечки... Вообще не понимаешь, как ты двигаешься... Так, всё, я трезв! Мне хочется молока! Это был Ад! Я не представляю... Как я в это попал, у меня такое чувство, что я был в пространстве Трона, на меня летели квадраты... Но блевать сейчас нельзя, тут выход из комнаты, надо включать выключатель, и идти в туалет... Я не курю... Подожди, мы в реальном мире! Мы — в реальном мире. Я не могу встать. Вот иногда... длллглг... долго бегаешь... слабость поднятся... реально тошнит... надо взять миску..."

"Мои лёгкие разрушаются на моих глазах... Вокруг треугольники... Это же не приходы, это — кошмар какой... Бллин, я хочу прилечь. Есть энергия... Или теплота... Она вверх, вниз... Это происходит с организмом, которым ты привык управлять... Моя мечта — я не могу это коментировать, я хочу к Антону в холодильник, там есть молоко... Я не против самоиронии, это жостко, очень жостко... Я не могу встать, я не хочу вставать..."

Это сообщение отредактировано Poruchik Antonio - 30 апреля 2011 | 01:28


#2 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 04:00

...Лошадь убивает, а Хомяка разрывает на кусочки.
Не кури, друг.


#3 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 04:13

О боже, надо накурить его ещё раз, такие пассажи не должны пропадать, надо их записывать на видео!

Да, курить вредно, табак тоже.

Это сообщение отредактировано The Master - 30 апреля 2011 | 05:14


#4 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 05:42

Черт, ребят, накурите его еще! Это ж охренительно! Я б даже сам его накурил, но где он — и где я. Я впервые за много дней от души посмеялся. Такие трип-репорты надо почаще выкладывать!


#5 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:43

Во зверьё-то питерское)


#6 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:09

Спокондэ, не Питерское, дело происходило в Петрозаводске, я тут вообще был ни при чём, ребятки сами на пару мутили смесь.

Сомневаюсь, что Хамц ещё когда-нибудь в скором времени накурится. Ему очень не понравился отходняк.
И правильно, курить вредно.


#7 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:23

Ну зато познал на практике, что есть адов угар и чад кутежа. :D

Brain Invaders, блин...


#8 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:59

Чертова командировка, что-то веселое пропустил =((


#9 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:53

Это адъ, да. «Трон» и «Матрица» документальны. Мне, в общем, не только отходняк не понравился, но и приход. И еще то что я заблевал Поручику кухню.


#10 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 16:06

QUOTE
И еще то что я заблевал Поручику кухню.

Ты понял жизнь, вот что главное. :D

Больше не пытайся понять, это чревато.


#11 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 17:16

Да, пережёвывает Хамц плохо =)
Пришлось распороть на совок пластиковую канистру, чтобы убрать внезапно выпавший на кухне трёхсантиметровый слой осадков =)

Ну что, закон кармы. Когда-то я кому-то что-то хаблевал, теперь мне кто-то что-то =)


#12 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 17:33

Круговорот съеденной еды в природе. =)


#13 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:52

Ну на будущее — мой пол всегда в твоем распоряжении.


#14 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:03

А можно использовать это в словотворческом ключе?


#15 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 17:01

Я тебе могу еще написать ;) Можно (даже лучше) без ссылок на авторов.


#16 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 23:48

hamster, в свете задокументированных событий приглашаю тебя на дегустацию маленьких фигулек, косвенно связанных с филателией.


#17 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:07

QUOTE
я только что покурил спайса!

Нда, не перевелись еще Полы Атрейдесы и Томасы Андерсоны в российских Петрозаводсках! Очень на то похоже, что и проектированием планировки г. Петрозаводска занимались подобные Хамстеру...

QUOTE
на дегустацию маленьких фигулек, косвенно связанных с филателией.

Боюсь, в таком случае, сознание товарища Хамстера вы потеряете навсегда в бездне пикселей и квадратов. В возможно и гексагонов.


#18 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:16

QUOTE (Vree)
проектированием планировки г. Петрозаводска занимались подобные Хамстеру...

Стоило один раз попробовать ради интереса — и Хамстер уже записан в ряды «проектировщиков Петрозаводска». Вы демонстрируете прекрасные реакции.

QUOTE (Vree)
Боюсь, в таком случае, сознание товарища Хамстера вы потеряете навсегда в бездне пикселей и квадратов. В возможно и гексагонов.

О опытом делитесь? Благодарю, думаю, как нибудь справимся.


#19 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 13:51

Косвенно связанных с филателией?
В таком случае Хамс объявит себя Муад-Дибом и убежит сражаться с Шай-Хулудом. Spice must flow. И это не самый весёлый вариант развития событий.

Хамс, не ступай на Тёмную сторону, там не только печеньки, но и нездоровый отходняк по_полам со стыдом и весёлой копипастой.


#20 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:00





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru