Перейти к содержимому


Фотография

Плазменный пистолет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:36

Недавно решил тряхнуть стариной и ещё раз пройти Fallout 2, единственный боевой навык это энергетика, пока бегаю с усовершенствованным лазерным пистолетом, решил что пора переходить на плазменный пистолет, но никак не могу его найти, подскажите где можно его достать?


#2 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:51

Ну например, в Toxic caves :)
Или в Наварро. Или в Сиерре. Это найти. А купить — Фриско, НКР, Рино.
Вообще, не такое уж и редкое оружие :)

Это сообщение отредактировано Banshee - 13 июня 2011 | 17:54


#3 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 16:58

В Сан Фран, Наварру и Сьерру мне рановато, только закончил квесты в Городе и Геско, а в Нью Рено плазменники мне ещё не попадались.


#4 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:30

А как тебя с "удачей" и Бонусами для приключений?
Я не могу себе отказать в удовольствии выйти из Дена и в Город-убежище, а то и в Модок, прийти с солнечным скорчером.
Ну а уже с машиной сьездить за лучеметом пришельцев.


#5 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:54

Удача 9, благодаря хабологистке, бонусов нет, а для поисков бластера пришельцев нужен 13 уровень. В НКР пробовал поискать плазменный пистоль или лазерную винтовку, но безрезультатно, я там всех пообщупал полицейский участок обворовал, но ничего годного не нашел.


#6 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 04:47

У Хабологов в случайках возле Сан-Франа хорошие пушки.


#7 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:20

Солнечный скорчер. Это не бластер пришельца и найти можно в случайной встрече до 13го уровня, не?


#8 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:04

Он в Vault 13 лежит.


#9 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:38

QUOTE
Это не бластер пришельца и найти можно в случайной встрече до 13го уровня, не?

Минимальный уровень для визита = 8

За плазменным пистолетом, если вы уже в Рино, проще всего либо заглянуть в подвал оружейного магазина для взятия комплекта похода в Токсичные Пещеры, либо штурмануть Сиерру. Правда в последнем случае у вас в руках буквально оказывается турбо-плазма со всеми вытекающими.
А ещё он есть у патрулей вокруг Наварро. :3

Это сообщение отредактировано Legend - 14 июня 2011 | 15:49


#10 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:22

QUOTE
За плазменным пистолетом, если вы уже в Рино, проще всего либо заглянуть в подвал оружейного магазина для взятия комплекта похода в Токсичные Пещеры, либо штурмануть Сиерру. Правда в последнем случае у вас в руках буквально оказывается турбо-плазма со всеми вытекающими.
А ещё он есть у патрулей вокруг Наварро. :3

Собственно так и поступил, пошел на Сьерру, было довольно сложно выпиливать турели лазерным пистолетом, взял там плазменку отвёз её Алгернону.
В токсичные пещеры вломится не получилось, не смог взломать дверь в лифт.


#11 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:31

QUOTE
В токсичные пещеры вломится не получилось, не смог взломать дверь в лифт.

Вот для этого в подвале оружейной и берутся электронные отмычки.


#12 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:00

QUOTE
В НКР пробовал поискать плазменный пистоль или лазерную винтовку , но безрезультатно , я там всех пообщупал полицейский участок обворовал , но ничего годного не нашел .


Психология мародера ... :) Найти, спереть, отобрать ... Нет чтобы купить :) "Что у вас на севере за привычка — пытаться отобрать силой то, что вам предлагают купить"© Последний кольценосец О НКР речь шла имено в контексте "купить" (иногда появляется у Бастера — коротышки на базаре). Также как и о Нью-Рино и Фриско.


#13 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:25

QUOTE
Вот для этого в подвале оружейной и берутся электронные отмычки.

Брал я отмычки, но навык походу оказался маловат.

QUOTE
Психология мародера ... :) Найти, спереть, отобрать ... Нет чтобы купить :) "Что у вас на севере за привычка — пытаться отобрать силой то, что вам предлагают купить"© Последний кольценосец О НКР речь шла имено в контексте "купить" (иногда появляется у Бастера — коротышки на базаре). Также как и о Нью-Рино и Фриско.

Пытался я купить у Бастера, не один десяток раз и в Нью Рино тоже.


#14 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:08

QUOTE (Gringo)
Брал я отмычки, но навык походу оказался маловат.

Вроде как 61 навыка мне хватало (удача была выше 5, но конкретно не помню сколько) + множество подходов.


#15 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:44

QUOTE
Вроде как 61 навыка мне хватало (удача была выше 5, но конкретно не помню сколько) + множество подходов.

Как раз пока до 61 навык не прокачал так и не вскрыл, Ещё поразила одна дверь в Сьерре, она гранатами не выносится и отмычкой просто так не откроешь, я её вскрыл улучшенной отмычкой и с навыком взлома 61 раза с 15, 85 экспы дали.


#16 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 19:57

"Тряхнул стариной" — сбегал, проверил (с сейва, где с Суликом и Виком иду из Дена в город-убежище).
В общем, сначала там надо генератор отремонтировать — что за меня сделал Вик (я не помню, до какого уровня он дорос, но у него 78 здоровья и 8 очков действия). А потом только с электронной отмычкой в руках и навыком какой был — 53 (с удачей 9) с 3ей попытки удалось взломать.
Там же и плазменный и лазерный пистолеты + батарейки.


#17 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:45

Удача тут не важна.


#18 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:52

В общем вывод если качаешь энерджи, то надо качать и взлом, если не хочешь пол игры ходить с лазерным пистолетом.
Забавно, пошел я искать торговца Вилли с алиен бластером, пока искал его нашел упавший шатл и фазер, потом нашел солнечный скорчер, потом нашел рыцарей короля Артура бьющихся с крысой отобрал гатлиг лазер и священную гранату.


#19 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:12

QUOTE
В общем вывод если качаешь энерджи, то надо качать и взлом, если не хочешь пол игры ходить с лазерным пистолетом.
Что там его качать-то если мне 53х хватило и неизвестно сколько меньше надо-то. Писал же, что ремонтировать генератор надо до процесса взлома.
Взлом у тебя совсем на "0" что ли?

QUOTE
отобрал гатлиг лазер и священную гранату.

Можно поподробнее?
Ещё тебе надо встретить Хранителя Моста и будешь в полном шоколаде! (если знаешь как добыть с него робу ;)).


#20 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:56

QUOTE
Что там его качать-то если мне 53х хватило и неизвестно сколько меньше надо-то. Писал же, что ремонтировать генератор надо до процесса взлома.
Взлом у тебя совсем на "0" что ли?

Генератор ремонтировал, ремонт неплохо книжками прокачал, взлом вначале был 20 или что то около того.
Играю с килаповским патчем, встретил бойцов братства стали пытающихся убить крысу, раньше ждал пока крыса не замочет бойцов, портом убивал крысу и собирал то что у них было (плазменные винтовки, гатлинг лазер и куча атомных батареек), в этот раз крысу неплохо криталуло с гатлинга и с братством пришлось разбираться самому, потом зашел в пещеру забрал священную гранату.

Хранителя моста повстречал давно, ещё когда с лазерным пистолетом бегал, потом долго ходил в халате хранителя, сейчас мой перс ходит в улучшенной броне братства, в такую же бронь одет и Сулик, Кесседи в улучшеной боевой из токсичной пещеры, ну и скайнет ему только оружие и патроны надо. :)

Это сообщение отредактировано Gringo - 15 июня 2011 | 23:01




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru