Перейти к содержимому


Фотография

Плазменный пистолет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:06

QUOTE
Кесседи в улучшеной боевой из токсичной пещеры

Не понял, так ты попал туда или нет?
Там и был плазменный пистолет, помимо лазерного.


#22 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 01:32

QUOTE
Не понял, так ты попал туда или нет?
Там и был плазменный пистолет, помимо лазерного.

Да попасть то я попал, но поздно плазменник меня уже мало интересовал так как имел турбоплазму и лазерную винтовку, пошел с навыком взлом прокаченным до 61, с улучшенной отмычкой, был на уровне 17-18.


#23 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:43

Улучшенная электронная отмычка не годится для лифта в ТП, только обычная электронная. Или это исправили в Киллапе?

Это сообщение отредактировано Legend - 16 июня 2011 | 08:43


#24 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 12:36

Долгое весьма долгое время я ходил в токсичные пещеры с улучшенной электронной отмычкой купленной в Сан Фране или взятой в Наварро, собственно пока я не узнал про Алгернона, здесь на этом форуме, собственно весь свой опыт игры делю на до и после.


#25 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:17

Нет ли у тебя сейва прям перед ними (Токсичными Пещерами) и так, чтобы ты мог протестить — каков минимальный уровень взлома достаточен, чтобы таки открыть дверь лифта?


#26 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:04

Сейчас протестирую, если конечно сейв остался.

Отправлено: 16 июн 11 20:55
Сейва не оказалось, самый ранний как раз после пещеры, но я откопал у себя на компе старые сейвы 3х-4х летней давности пришел в токсичную пещеру подредактировал сейв закинул 2 электронные отмычки, обычную и мк2, а также плоскогубцы и набор инструментов, также прибавил количество свободных очков экспы.
Решил тестировать ремонт генератора и взлом двери, навык ремонта в начале тестирования 25, навык взлома 20.
Метод тестирования такой, прибавлял по пять процентов к навыку если ремонт или в взлом происходил то загружался делал на 1 процент меньше чем до этого и тестировал, если удавалось взломать загружался и делал ещё на 1% меньше навык и т.д.
Результаты:
Ремонт генератора
Голыми руками — 44, плоскогубцами — 41, набором инструментов — 41
Взлом двери лифта
электронная отмычка — 44, электронная отмычка МК II — 21

Хочу отметить то что зачастую как не пытаешся взломать тыркаешь по 20-30 раз не взламывается, потом загружаешь сейв и с этим же значением навыка с 5-10 раза взламывается так что советую перед подобными мероприятиями сейвится и делать по несколько проходов.

Это сообщение отредактировано Gringo - 16 июня 2011 | 20:58


#27 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 06:53

QUOTE
Хочу отметить то что зачастую как не пытаешся взломать тыркаешь по 20-30 раз не взламывается, потом загружаешь сейв и с этим же значением навыка с 5-10 раза взламывается так что советую перед подобными мероприятиями сейвится и делать по несколько проходов.

Это стандартно в фолле и для воровства, стрельбы и прочего. Генератор бывает "зацикливается", выдавая схожую кубовку. Приходится его "перезапускать".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru