| QUOTE |
| Наверняка многие не выбирали готовую физиономию, а создали свою? |
Меня лично редактор физиономий в Skyrim не впечатлил. Чуть лучше, чем обстояло дело в Fallout. Но все равно особо не попляшешь.
Отправлено 30 июня 2012 - 10:42
| QUOTE |
| Наверняка многие не выбирали готовую физиономию, а создали свою? |
Отправлено 03 июля 2012 - 00:50
Отправлено 03 июля 2012 - 20:51
Отправлено 03 июля 2012 - 23:33
Отправлено 04 июля 2012 - 04:36
Отправлено 09 июля 2012 - 04:20
Отправлено 09 июля 2012 - 16:13
| QUOTE |
| Twilight, а на данмерке соловьиная броня и перчатки ТБ? |
Отправлено 10 июля 2012 - 16:32
| QUOTE |
|
Не сумрачная, но отвечу |
Отправлено 18 июля 2012 - 08:29
| QUOTE (Artem13) |
| и Мавен.... |
Отправлено 25 июля 2012 - 00:29
Отправлено 25 июля 2012 - 07:14
Отправлено 28 июля 2012 - 23:59
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Анклавовцы не прилетели в Arrayo |
У разбитого Хайвеймена | Гость_asdasd_* |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных