Перейти к содержимому


Фотография

Team Fortress 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:05

А у меня деус-экс пак. Крутая хедштотилка и шапки прилагаются. А вообще каска первой мировой для тех, кто купил игру рулит.Особенно с деусочками!


#22 Lord Ortega

Lord Ortega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:36

В блоге разрабов ТФ появилось сообщение о разработке чего-то "очень секретного". И это "не карта и не шляпа". Есть идеи, что это может быть? У меня только одна — 10-й класс. Вспоминается эпопея с собачкой, командир...Кто знает.


#23 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:38

Не шляпа не карта...пушка!

Новый режим игры...не верю хотя черт его знает
В новый класс вряд-ли появится в этой жизни.

Хотя это было-бы слиш... Оу шит, новый класс-водитель, техника и карты с ней! Я уже 2 года хочу такую игру!

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 5 февраля 2012 | 19:40


#24 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:59

Десятого класса, ИМХО, не будет. Командир сейчас уже никак не к месту, а собаку, вроде, предлагали в качестве инженерского unlock'a. Есть еще Гражданский (Civilian), но... не будет ничего такого. Инфа 99%. А вообще-то, с TF2 постоянно что-то новое происходит. Когда закончились классовые апдейты, пошли глобальные обновления. В 2010-м были введены магазин и бета. В 2011-м реплей и фритуплей. Совершенно разноплановые фичи. Сейчас можно только гадать, что прикрутят в честь последнего года перед концом света. Новый режим игры вполне мог бы случиться, но такое уже было в прошлом, так что смысл навешивать гриф "Совершенно секретно"? Были еще разговоры про мультсериал на движке в стиле Meet the... роликов. (К слову, Meet the Pyro анонсировали в том же блог-посте.) Если кто интересуется вопросом, могу посоветовать тематическую радиопередачу под названием Kritzkast. Вчерашний выпуск я не слушал, но там совершенно точно "секретную" тему перетерли. Когда запись трансляции выложат, надо будет проверить. Ах да, там только для знатоков аглицкого. Перевода нема.


#25 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:48

Тоже скачал и поигрался. Понравилось Пиро и Солдатом. Выпало уже какая-то катана и какой-то японский флаг с дудкой, там ярость накапливается и можно дудеть. Что делает правда не понял. Очень не понравились вражеские турели =).

Есть группа какая-нибудь или сервер на котором наши фоллаутеры играют?


#26 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:59

QUOTE
Выпало уже какая-то катана и какой-то японский флаг с дудкой...
QUOTE
Есть группа какая-нибудь или сервер на котором наши фоллаутеры играют?

Steam-группа Fal.ru обсуждается здесь. Там же, видимо, можно и вступить. А что касается сервера, наши фоллаутеры живут на территории всей необъятной РФ и ближнего зарубежья. Один сервер выбрать для игры никак нельзя. Пинг и все такое.


#27 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:04

А между тем вышеупомянутый фикс бутерброда прошел-таки в игру. Всем приятного аппетита.

P.S.
Ken, ты где Sticky Jumper достал? Купил? Или сковал?


#28 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:50

QUOTE
Ken, ты где Sticky Jumper достал? Купил? Или сковал?

Зашел в поиск tf2tp.com, выбрал Sticky Jumper, прошелся по предложениям, рядом указывается сколько минут назад предложение было сделано. Нашел кого-то, перешел в его Steam профиль, подключился прямо к игре (конечно, удобнее, если он в этот момент играет в TF2, не нужно в Steam друзья навязываться), сделал предложение на сервере. Обменялся на 1 восстановленный метал и 1 металлолом. Быстро и очень удобно.

P.S: в последнем адпейте увидел следующее:
- Fixed a client crash related to dynamic model loading

Надеюсь, постоянные вылеты клиента игры наконец-то прекратятся.

Это сообщение отредактировано Ken - 18 февраля 2012 | 14:26


#29 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:31

tf2tp.com, говоришь? Не знаю, не юзал. Относительно недавно открылся торговый центр TF2 Warehouse, который мне особенно нравится тем, что из обмена исключен человеческий фактор. Может быть, у тебя по-другому, но я раньше при попытке торговать наталкивался на одних кидал, троллей и дебилов. No more! В TF2 Warehouse обмен производится на основе местной валюты (credits) со специально обученными ботами. Цены нормированные и честные. Настоятельно рекомендую ознакомиться с сервисом. Облегчает жизнь.


#30 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:54

QUOTE
...но я раньше при попытке торговать наталкивался на одних кидал, троллей и дебилов.

5-6 раз уже торговался барахлом на барахло, и они вели себя пристойно. А потом обнаруживал, что у них в профилях полно комментариев вроде: good trader, +1 rep for trading, +Rep: nice trading и т.д., и т.п.

Честно говоря, пару раз я сам людей задерживал, так как инвентарь Steam не своевременно обновлял содержимое соответственно инвентарю TF2.

P.S: торговый центр, может быть, и хороший, но, во-первых, работает он как банк, то есть покупает у тебя по меньшим ценам, чем тебе продает, во-вторых, начинаешь ему предлагать что-нибудь ненужное, а у него уже превышено пороговое значение, и он у тебя это ненужное не принимает. То есть в отличие от торгов с обычными людьми, правило два оружия = один металлолом, не выполняется.

Это сообщение отредактировано Ken - 18 февраля 2012 | 20:20


#31 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:48

QUOTE
... во-первых, работает он как банк, то есть покупает у тебя по меньшим ценам, чем тебе продает ...

Само собой, присутствует небольшая наценка. Но факт тот, что торговля с людьми грозит гораздо большими издержками. Скажем, обычное оружие новичку легче покупать на TF2WH, потому что там соотношение цен около 1 (купля) к 0,8 (продажа). А теперь пойди-ка найди на игровых серверах человека, который станет меняться оружием 1 за 1. Фиг. Минимум 1 за 2 и только для старых анлоков. Если ствол хоть немного полезен в игре, соотношение растет до 1 за 4 и выше.
QUOTE
... во-вторых, начинаешь ему предлагать что-нибудь ненужное, а у него уже превышено пороговое значение, и он у тебя это ненужное не принимает.

Надо просто выбрать момент. Я вот недавно 30 ящиков продал. Количество предметов в банке постоянно плавает, так что если удачно подгадать, весь хлам быстро сольешь. Я обычно утром захожу. Кроме того, если у тебя не принимает старое оружие, куй его в металл. Удельная ценность возрастает, а чем "чище" металл, тем меньше его в банке.

А самое главное — это скорость. Залогинился, щелкнул три раза, потом еще три и вуаля! — у тебя в инвентаре новая крутая шапка. Удобно.

Это сообщение отредактировано Tenebricus - 20 февраля 2012 | 12:12


#32 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:18

QUOTE
который станет меняться оружием 1:1


Да полно! Только так и меняю.

Скажите ка лучше что за банк за такой где можно ящики сбыть?

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 19 февраля 2012 | 16:19


#33 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:02

QUOTE
А самое главное — это скорость. Залогинился, щелкнул три раза, потом еще три и вуаля!

Не наблюдаю я там скорости. Запросы обрабатываются по 5-10 минут, ответы в самих торгах по цене приходят по полминуты, торг изредка не проходит, ожидание подтверждения от них происходит столь долго, что проще отменить торги. Вместо резерва и отдачи мне какой-нибудь вещи, которую я уже выбрал, при нажатии на "trade" срабатывает запрос о продаже вещей им. Чат на самом сайте обновляется очень долго. Возможно, с нагрузкой на выходных не справляются.

Сервис то неплохой, я не против.


#34 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:08

QUOTE
Скажите ка лучше что за банк за такой где можно ящики сбыть?

Читай выше. TF2 Warehouse.
QUOTE
Запросы обрабатываются по 5-10 минут, ответы в самих торгах по цене приходят по полминуты, торг изредка не проходит ...

Ну да. Есть такое дело. Работает не слишком стабильно. Наверное, я готов платить наценку исключительно за возможность с людьми не общаться. *sadface*


#35 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:38

Надо бы апнуть тему. :)

Я тут недавно мувик на Ютубе нашел — обалдеть. Причем больше всего радует не сам геймплей (хотя и тот на уровне), а эдитинг. Эффекты, ракурсы, музыка. В общем, супер.

И еще одно. В Gang Garrison 2 кто-нибудь играл? Славная вещь.


#36 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:01

Я тут в рамках эксперимента выложил видеозапись одной шпионской жизни на Ютуб. Скажете, что думаете по этому поводу — буду рад.


#37 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:12

Meet the Pyro!

СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Конечно же, увиденное не сильно впечатляет в сравнении со спайем или медом, которым подарили привлекательные истории. С другой стороны, чего еще можно было ожидать от бубнящего персонажа, личность и пол которого Valve совершенно справедливо не собирается раскрывать? Вот и получается, что Meet the Pyro выглядит как вполне ожидаемый троллинг фанатов, пока ты не заходишь в игру и не обнаруживаешь там это, работающее приблизительно также, как это показано в ролике. :D

Это сообщение отредактировано Ken - 28 июня 2012 | 08:25


#38 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:13

Это еще не всё. Масштабный апдейт Pyromania уже внес в игру: продвинутый инструмент для создания видеороликов на движке (Source Filmmaker), новый игровой режим (Special Delivery) и, соответственно, карту с этим режимом (Doomsday), массу новых шапок и видов оружия. При этом апдейт еще не закончился.

Но и это еще не все! В последнее время очень активно циркулируют слухи о режиме одиночной игры в TF2. Информация не проверена, но есть мнение, что игрокам предложат нечто вроде tower-defence с ботами. Поглядим.

Я только знаю, что сегодня вечером буду играть в TF2 после длительного перерыва. Nice job, Valve.


#39 Berknt

Berknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:15

Зачет


#40 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:31

QUOTE
Но и это еще не все! В последнее время очень активно циркулируют слухи о режиме одиночной игры в TF2. Информация не проверена, но есть мнение, что игрокам предложат нечто вроде tower-defence с ботами. Поглядим.

MvM? Скорее это будет не сингл, а командная игра против ботов, но особенных.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru