Перейти к содержимому


Фотография

PE: Обновление 21: Рисунок монаха Фортона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:27

Сборы денег на разработку Project Eternity постепенно подходят к завершению, при этом обороты под конец кампании только растут. Утренняя статистика выглядит так:
  • Сборы (KS + PP): $2 860 297 + $57 462,21. Сумма приближается к трем миллионам;
  • Вкладчики (KS + PP): 59 409 + 1 210. Число больше 60 000, значит прибавляем один уровень к глубине подземелий;
  • Лайки на Facebook: 20 555. Еще один уровень катакомб!
Двадцать первое обновление говорит о следующем:

Мы все здесь в Obsidian просто поражены столь положительными отзывам о нашем первом игровом кадре! Спасибо за сеанс воодушевления — он действительно много значит для художников и остальных разработчиков. Поддержки и вкладов за последние дни было просто через край. Спасибо!

На следующие пять дней мы запланировали кучу веселых событий, чтобы закончить кампанию на Kickstarter. Во-первых, общественное финансирование и Kickstarter позволили нам буквально открыть двери в студию. Сегодня вы можете провести несколько часов со мной лично в офисе Obsidian, посмотрев, как выглядит рабочая студия. Поглядите, как проходит необычный день в офисе (ведение Kickstarter — достаточно необычная вещь для разработчика). Обещаю, что штаны будут на мне! Могу гарантировать, что мы будем и дальше проводить такие эфиры.

Завтра я собираюсь играть в Icewind Dale 2 от Interplay и Black Isle Studios. Это была последняя выпущенная на Infinity Engine игра, вышедшая десять лет назад в 2002 году. Перед началом разработки Project Eternity я хотел бы еще раз почувствовать то волшебство, которое мы собираемся вернуть. Смотрите видео, это весело! Другие разработчики Obsidian зайдут ко мне на огонек, а вы сможете понукать мной, пока я буду выбираться из Таргоса и продираться через долину Кулдагар. Сколько я буду играть? 8 часов? 12? 20? Еще дольше? Смотрите и узнаете.

Завтра не пропустите обновление с Тимом Кейном. Он ответит на ваши вопросы в видео-обновлении.

Вот остальные события на ближайшие пять дней:За обновлениями следите через твиттер, фейсбук и форум.


Добавка: аудио-версия повести

Мы приготовили еще одну цифровую добавку. За дополнительные $20 вы получите цифровую аудио-книгу с повестью Криса Авеллоуна по Project Eternity, озвученную профессиональным актером. Все заплатившие от $165 получат ее бесплатно!

Два пройденных рубежа и углубление Нескончаемых путей

Мы прошли рубеж в $2,7 миллиона, который даст нам паладинов и песельников, а затем в рекордные сроки преодолели $2,8 миллиона! Джордж Зейтс в команде! Мы очень рады снова работать с ним в одной упряжке.

Еще один уровень добавляется к подземельям благодаря вашей поддержке. Они становятся все глубже с каждым днем, и скоро мы подойдем к 20 000 лайков и 60 000 вкладчиков. Еще два уровня! Следующая цель — 40 000 лайков, которые дадут еще один уровень. Каких глубин мы достигнем?

И последнее, но не менее важное: вот вам рисунок монаха Фортона.


Следить за этими бесконечными видео-потоками, конечно, очень сложно. Но если в прессе будут всплывать интересные подробности, я обязательно сообщу.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru