Перейти к содержимому


Фотография

Что в планах на будущее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:36

QUOTE
Мне нравится "энциклопедия"

По последним постам на ней, состоящим большей частью из критики чего-либо (в том числе администрации), складывается другое впечатление. Хотя может у вас стиль такой "бьёт, значит любит"...

Ну я так и не поняла, чего нужно вопрошающему: дизайна, новостей или популярности, просто хоть каких-то копошений?
В первом меня напрягает только отсутствие кнопки цитаты, от второго бы не отказалась, ну а резко набрать популярность можно разве что поменяв направленность ресурса... не знаю, сделать аналогом укозовских сайтов по f3 и NV, ворующих новости, или очередную что-то там пустошей... он вам надо?
Или развивать другие тематические подфорумы. Иначе никакие баннеры с редизайнами не помогут, т.к. люди сюда (да и на фол-энциклопедию) идут за новостями да информацией по классике и модам к ней. В остальных разделах общаются большей частью "старички". Так и останется.

Поправьте, если где ошибаюсь.

Это сообщение отредактировано Legend - 29 декабря 2012 | 18:01


#62 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:03

Я, по-настоящему, давно воспринимаю Fal.ru как памятник самому себе, рядом с которым по старой памяти тусуются интересные люди. Мои соображения относительно состояния современного интернета подсказывают мне, что сайты про игру или серию игр сейчас совершенно не нужны. Интернету нужны творческие личности, активная публика и площадки для их взаимодействия — и функцию площадки все лучше и лучше выполняют публичные сети, от VK до свободных коллективных блогов (тот же Kanobu). Делать новый сайт про Fallout и несколько других RPG? Неактуально. Делать площадку широкого профиля? Не будет наполнения. Как дискуссионный клуб форум и сейчас нормально работает.


#63 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:26

Ну вот форум такого же качества по грядущей Wastland 2 думаю будет востребован. Но это когда ещё...


#64 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:59

Не так долго, кстати. Меньше года, если ориентироваться на официальные сроки (октябрь'13).


#65 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 07:44

Форумы такого же качества по Fallout 3, New Vegas, Skyrim не слишком востребованы.


#66 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:58

Я выше написал, что поставил точку. Теперь уже поставил точку. Т.ч. комментить меня и обсуждать мои мысли не стоит далее.

Я не хотел задавать прямых вопросов, т.к. мне хотелось узнать больше разных мнений. Я эти мнения — ответы получил. Ф.ру останется на прежнем уровне. Роль памятника очень хорошо подходит. Я согласен с мнением hamster'а.

Просто мне хотелось видеть здесь интерактивную — творческую площадку. Но коренному населению\сообществу достаточно наследия прошедших лет.

QUOTE
В этом месте можно поставить жирную точку. Работать не хочу, буду указывать. Ну-ну... не только WG не меняется, реформаторы тоже продолжают крутить одну и ту же старую шарманку...


Скажу так, что у меня есть опыт не критиковать, а работать в данной сфере. Я хорошо знаком с разными аспектами. Но всё это теперь в прошлом. Я недавно решил, что более онлайновыми проектами заниматься не буду.

2hamster,

А вы можете добавить кнопку "ответить"? Я не смотрел версию форума..., видать очень устарела.

Это сообщение отредактировано qwester - 30 декабря 2012 | 13:10


#67 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:53

На форуме есть кнопка «ОТВЕТИТЬ». Я уверен, все, кто отписался в данной теме, её нажимали как минимум один раз в жизни.

Если речь идет о возможности ответить с полным цитированием целевого сообщения, то использование такой кнопки нарушает правила:
QUOTE
Не увлекайтесь цитированием — приводите цитатой только ту часть сообщения собеседника, которую цитируете (в то же время старайтесь не вырывать фразы из контекста:-)


#68 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:14

Эх, сразу не подумал. Конечно, я подразумевал возможность ответа на сообщение.

Хм, если правила форума запрещают отвечать с цитированием, то можно было бы ограничиться автоматической вставкой ника и ссылкой на цитируемое сообщение. Или можно при цитировании использовать ограниченное кол-во символов. Подобные вопросы решаются кодингом форумного движка. Я понял, я молчу.



#69 ruffeoff

ruffeoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:30

А для чего вам сайт? Что вы там выкладывать будете?


#70 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:04

Да ещё ничего толком не придумали, но выглядеть это будет как-то так:
http://www.fal.ru/


#71 Blaze Fs

Blaze Fs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:42

А есть кому заниматься? Я думал сайт и форум уже не совсем живы... или я не прав?


#72 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:05

QUOTE
Я думал сайт и форум уже не совсем живы... или я не прав?

А с кем вы тогда сейчас переписываетесь? "Видите мёртвых людей?"


#73 Blaze Fs

Blaze Fs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:20

Ну чтобы понять насколько люди активны на форуме надо или перелистать весь форум или находиться тут долгое время, а я ни к тем ни к другим не отношусь, вот и спросил тех кто здесь обитает. Вобщем-то то здорово что хоть какието из старых фсайтов-форумов по Fallout еще живут и даже пытаются развиваться ))

Это сообщение отредактировано Blaze Fs - 23 января 2014 | 12:20


#74 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:25

Шевелимся покамест. :)
Кстати, назначить бы нового новостника, прошу прощения за тавтологию. А то Master редко что-то пишет, да и дел у него по горло, судя по его же постам.


#75 Blaze Fs

Blaze Fs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:35

Понятно, а я вот иногда прогуливаюсь по старым сайтам смотрю кто еще выжил кто шевелится, ностальгирую можно сказать )) Вот сюда забрел, вспомнил старые перепалки между нами коллегами ))) Эхх былож время )))

До сих пор раз в пару лет посещает мысль восстановить сайт по фоллауту чисто ради спортивного интереса и тренировки навыков но что-то нет уже того контингента старого, интереса да и все работают заняты ))) Вот и решил ради интересу узнать кто еще шевелится и пытается что-то делать в этой теме )


#76 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:02

К великому сожалению, большая часть заинтересованных в этом людей настолько заняты работой, учёбой и другими более приоритетными вещами, что сил и времени на работы по сайту, увы, не остаётся. Впрочем, даже я сам не отказался от идеи реновации и некоторое время (в данный момент очень небольшое, правда) уделяю обдумыванию возможных изменений. Пока не более того, но всё же.


#77 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:31

Я решил попробовать создать тему, в своём роде это рассказы. Историчские или художественыне это о размере фантазии. Так как нету никакого канона по событиям FNV, то я предлаю тему для рассказов о Второй битве за Дамбу Гувера и последствиях. Выможете выбрать любую сторону, можете даже придумать то, что нельзя сделать в игре. Это плащадка для фантазий.

Отпишитесь, как вам, прислушаюсь к конструктивной критике.


#78 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:20

Эмм, кто-нибудь собирается оченить идею?..


#79 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:26

Вот тебе моё мнение, конструктивная критика: напиши что-нибудь и создай тему в ЗОМПе. Тогда будет что обсуждать.


#80 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:27

А что такое ЗОМП?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru