Перейти к содержимому


Фотография

Тяжелое оружие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:52

Где добыть тяжелое оружие в начале игры?


#2 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:16

Огнемет в случайных встречах у бандитов.
Плюс еще крайне редкие встречи с другими ребятами — типа Единства и странных ребят в пещерах. Но это крайне редко.

Остальное — Нью-рино, НКР. Холмы — пулик у Маркуса.
Плюс, у Вилли (торгаш рандомный к северу от Модока). Но там уровень такой нужен ГГ, что это не начало игры.


#3 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:48

Для поисков Вилли нужен 13 уровень, а у меня пока седьмой. Бандитов с огнеметом я с ножом и копьём не завалю, тем более странных ребят в пещерах. Можно попробовать метнутся в Нью Рино, что там можно купить/добыть?

Это сообщение отредактировано Gringo - 20 апреля 2014 | 22:49


#4 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 04:06

ЕМНИП, в самом Рино ничего интересного нету, но там можно взять электронную отмычку и метнуться в Токсичные пещеры за бозаром.


#5 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:46

Бозар на ранней стадии игры это чит.


#6 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:30



#7 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:00

QUOTE
Быстрое добывание тяжелого и энерджи оружия

Эту тему я читал и каких либо конкретных ответов не нашел кроме возможности найти тяж в случайных встречах, к тому же там обсуждалась возможность найти оружие на линии Аройо — Город убежище, а я могу себе позволить спустится до Нью-Рено и Брокенхиллса.


#8 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:33

Gringo, какое оружие конкретно ты хочешь? Миниган? Я не встречал.
Бозар тебе не нужен, чит, других вариантов в этой местности, кроме случайных встреч нет. Крутые бандиты возле Рино, как я понял, тебе не по зубам (однако можно побродить в надежде на стычку их с мафиози, тогда будет огнемет), братья Мортон тоже. Возле Брокен Хилл можно наткнуться на разборку патруля Единства с бандитами, но вероятность, что бандиты хоть кого-то завалят, ничтожно мала. Можно спуститься южнее и наткнуться на разборки рейнджеров НКР с кем-нибудь, может там повезет. Но все это случайки, да. Что-то купить до НКР можно только в Рино, но для этого нужно стать членом мафиозной семьи.


#9 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:47

Конкретно миниган или м60 или легкий пулемет. Если купить нельзя может можно где стянуть?

Это сообщение отредактировано Gringo - 21 апреля 2014 | 10:47


#10 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:47

QUOTE
Эту тему я читал и каких либо конкретных ответов не нашел кроме возможности найти тяж в случайных встречах, к тому же там обсуждалась возможность найти оружие на линии Аройо — Город убежище, а я могу себе позволить спустится до Нью-Рено и Брокенхиллса.

Ну значит вы невнимательно читали.
+ если вы сомневаетесь в возможности победы над бандой с огнемётами/М-60 возле Рино, то способы вроде Сиерры и открытия "особых" товаров у торговца в Рино тем более будут не по зубам.

Оптимальные способы уже все названы — случайные встречи, Токсичные Пещеры, кража в НКР, Сиерра. В самих Броукен Хиллс можно добыть огнемёт, емнип, но придётся доэтого выполнить нетривиальные квесты, или убить одного из мьютов (что для перса "с ножом и копьём" тоже выльется в боль).

QUOTE
Конкретно миниган или м60 или легкий пулемет. Если купить нельзя может можно где стянуть?

В НКР у карлика-торговца можно красть товары из шкафов. Тяжелое оружие там бывает (ну и купить тоже можно).

Это сообщение отредактировано Legend - 21 апреля 2014 | 10:51


#11 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:51

Ну не только с ножом и копьем, есть ещё 10мм пп, правда с непрокачаным скилом можно стрелять только в упор.


#12 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:56

Да, еще частенько возле Брокен Хиллс встречается драка бандитов с караваном из этого города. Охранники каравана вооружены миниганами, но дохнут от рук бандитов как миленькие, а иногда и друг друга расстреливают.


#13 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:59

Кстати, да. Под случайными встречами междусобчики тоже имеются ввиду.


#14 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:57

Добыл таки огнемет возле Брокен Хиллс, ходил туда за ментатом чтобы взять Кессиди. Уложил бабу с огнеметом одной очередью, но чуть не умер от другой с .223 пистолетом, в итоге у моего перса огнемет у Сулика .223 пистолет, правда теперь проблема с боеприпасами к огнемету.

Это сообщение отредактировано Gringo - 21 апреля 2014 | 18:58


#15 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:14

Напомните мне, а разве между Деном и Реддингом не бродят бандиты то ли с м60, то ли пулемёт лёгкой поддержки?


#16 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 04:37

Да, есть такие возле Реддинга, с М60 ходют. С патронами для М60 в данном регионе тоже туго, хотя тут могу ошибаться. Мне эти ребята попадались крайне редко, уж не знаю почему. Сейчас посмотрел worldmap.txt (версии от Фаргус), вероятность выпадения встречи с ними 10%, еще можно встретить их дерущимися с кем-то, но при условии, что уровень ГГ больше 9.


#17 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:30

QUOTE
С патронами для М60 в данном регионе тоже туго, хотя тут могу ошибаться.
Все верно, хотя патроны 7.62mm встречаются в Гекко, Нью Рено и некоторых других местах в начале игры, трудно собрать достаточное количество для полноценной стрельбы очередями.


#18 Gringo

Gringo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:13

Добыл м60, патроны покупал в Гекко, также покупал или захватывал FN Fal извлекал патроны, давал Алгернону на апгрейд и снова извлекал патроны, с одного ствола выходит 40 патронов.


#19 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:17

QUOTE
Добыл м60,

А можно подробнее: где, как, сложности, детали?

Это сообщение отредактировано Legend - 26 апреля 2014 | 10:37


#20 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:28

QUOTE
Добыл м60, патроны покупал в Гекко, также покупал или захватывал FN Fal извлекал патроны, давал Алгернону на апгрейд и снова извлекал патроны, с одного ствола выходит 40 патронов.
Да, специалисту по тяжелому вооружению без Алгернона не обойтись, помимо патронов 7.62mm для М60 от него можно получить дополнительное топливо для огнемета и 5mm патроны для Minigun'а и Avenger Minigun'а, если приносить на апгрейд трофейные огнеметы и Assault Rifle (Кстати, если я не ошибаюсь он так же апгрейдит огнеметное топливо с обычного до MKII).

Это сообщение отредактировано Hamfri - 25 апреля 2014 | 16:29




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru