Перейти к содержимому


Фотография

Косплей по Fallout 1/2 (СПБ).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 13:03

Приветствую! Суть в том что после похода на Старкон 2014, и увиденного там косплея по "Fallout" (девушка в костюме 101 с плазмоганом, и парень в футболке, шортах, сумкой от противогаза и собственно противогазе, якобы какой-то рейдер) загорелся идей выступить самому на АВА Expo или уже Старкон 2015 с качественным костюмом по Fallout 1/2. Над костюмом работу уже начал, но помимо него есть идея сценки для выступления, и идея целого стенда. Но для этого понадобятся ещё люди и костюмы (хотя бы в правоверной косухе в стиле Mad Max 2 аля бандюги/панки из Дэна). Собственно есть ли желающие из СПБ или ближнего света?

P.S. В принципе интересны и те кто хочет или косплеит близкие вселенные, тот-же Безумный Макс и подобное ).

Это сообщение отредактировано Cuborg - 26 августа 2014 | 15:29


#2 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 14:00

По фоллауту было мало всего, хорошо бы это исправить :D


#3 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 14:30

Ну у вас есть шанс присоединиться, и исправить данную ситуацию ).


#4 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 14:52

Ну так а промотивировать граждан духоподъемными фотками работы над костюмом и моделями виндикаторов как же?=) У меня кстати где-то была косуха, могу одолжить, если кто еще загорится.

Это сообщение отредактировано soundslash - 26 августа 2014 | 16:22


#5 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 августа 2014 - 19:57

QUOTE
Ну так а промотивировать граждан духоподъемными фотками работы над костюмом и моделями виндикаторов как же?=)

Ну это плохая примета ), плюс правила конкурса запрещают показывать до выставки костюм ), хотя по сути я пока ничего такого не сделал ещё ). Ладно пусть будет для затравки 1 фото небольшой детали ). Ну и почему Виндикатор, Бозар же )!

http://upload.akushe...image671121.jpg наплечный печатный шеврон на липучке ), ещё есть фото меня в шлеме с тонирован визором, но он ещё не готов ).

QUOTE
У меня кстати где-то была косуха, могу одолжить, если кто еще загорится.
А почему сами не готовы водрузить на себя, сию замечательную часть гардероба )? Да и рукав канонически оборван, и наплечник закреплён )))?

Это сообщение отредактировано Cuborg - 27 августа 2014 | 15:01




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru