Перейти к содержимому


Фотография

Клуб кому за 30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 Dims

Dims

    Добрыхделмастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 15:50

Всем кто помнит, привет ! Я жив, недавно отпраздновал свои 45. Всем фанатам фолла решпект !


#142 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 06:22

Отличный маппер кстати был, Dims! Всего хорошего.


#143 Dims

Dims

    Добрыхделмастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 19:12

Спасибо, но я его не доделал.. основная проблема в том, что при парсинге объектов я не учёл что есть контейнеры в контейнерах (извиняюсь за тавталогию), и некоторые карты не открываются в моём маппере. Мне ещё написали что с критерами проблема. Извините друзья, маппер дорабатывать не буду. Исходники есть. Кто знает С++ разберётся, могу помочь


#144 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 21:21

Ну я к примеру каждые где-то года два накатываю на виртуальную машину F1 и F2 c последними фиксами и пару вечеров сижу кайфую. С возрастом стал замечать насколько Ф1 более цельный и по стилю и по атмосфере, а Ф2 больше похож на "голубой огонек" с кучей гэгов и культурных отсылок. И все равно люблю оба.


#145 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 12:02

С наступающим, народ!

Затеяли тут в моей любимой проектной конторе провести операцию "Секретный Санта". Каждому участнику выделели подопечного, которому нужно сделать подарок. Всё анонимно и по желанию. Ну, вы, наверное, знаете. Под такое дело решил одарить всех тех, кто, на мой взгляд, этого заслуживает.
Первое: сметный отдел, который не захотел принимать участие в движухе, получает по коробке конфет. Не ждут девчонки подарков, а тут им внезапно прилетит.
Второе: ГИП из моего отдела, который вреден как саранча, получает самый громадный подарок (я проверил, это самый объёмный и тяжелый презент) — коробку из-под бумаги А4 до верху набитую лапшой быстрого приготовления.
Третье: Главный инженер получает коробку, упакованную в суровую обёртку, в которой лежит упаковка детских подгузников и поильник с соской. Агентурная разведка сообщила, что у него скоро будет долгожданное пополнение, которое он тщательно скрывает.

А как вы готовитесь к встрече Нового года?



#146 Communist

Communist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 17:42

QUOTE
Всем кто помнит, привет ! Я жив, недавно отпраздновал свои 45. Всем фанатам фолла решпект !


Dims, привет! С юбилеем :)



#147 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 15:45

С новым годом, дорогие


#148 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 03:57

Ура, Ура! Пусть для всех новый 2021 станет хотя бы чуточку легче и лучше.


#149 Fakeman

Fakeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 00:48

QUOTE
Спасибо, но я его не доделал.. основная проблема в том, что при парсинге объектов я не учёл что есть контейнеры в контейнерах (извиняюсь за тавталогию), и некоторые карты не открываются в моём маппере. Мне ещё написали что с критерами проблема. Извините друзья, маппер дорабатывать не буду. Исходники есть. Кто знает С++ разберётся, могу помочь

Уже сами кое-как доработали, но то начем он написан (с++ Builder) как сам наверное понимаешь в сегодняшнее время это внеком роде устаревший стиль.

https://github.com/F.../F2_Mapper_Dims << Там твое чудо увековечено))

Это сообщение отредактировано Fakeman - 24 января 2021 | 03:15


#150 Xobbit

Xobbit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:28

Когда регался на этом сайте, это было время золотого для меня 2007 года. 19 лет, универ, вся жизнь впереди... Тогда дома не было интернета, приходилось сидеть на форуме с телефона, Nokia 7610, тогда вроде был. Благодаря Fallout, как ни странно бы это не звучало, познакомился с девушкой, которая стала моей женой. Сейчас мне уже 32, Fallout стабильно, как минимум раз в год обе части проходятся. Спасибо всем на этом форуме, спасибо подсказкам, советам, гайдам и просто ламповому общению. Скучаю по тем временам.


#151 Azik

Azik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 04:01

QUOTE
Когда регался на этом сайте, это было время золотого для меня 2007 года. 19 лет, универ, вся жизнь впереди... Тогда дома не было интернета, приходилось сидеть на форуме с телефона, Nokia 7610, тогда вроде был. Благодаря Fallout, как ни странно бы это не звучало, познакомился с девушкой, которая стала моей женой. Сейчас мне уже 32, Fallout стабильно, как минимум раз в год обе части проходятся. Спасибо всем на этом форуме, спасибо подсказкам, советам, гайдам и просто ламповому общению. Скучаю по тем временам.

Хорошо написал!
А как познакомились с женой благодаря "Fallout", если не секрет?
Выше писал уже — обязательно попробуйте "Fallout Sonora" и "Fallout Nevada". Они дадут очень замечательные эмоции!


#152 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 02:59

Ностальгически зашла на первый осмысленный форум, который в своё время сделал из меня социально адекватного и корректно коммуникабельного человека. Хосспаде, как молоды мы были, когда собирались в 2003 году ...в «5 Оборотах», что ли? Когда никого не смущала 15-летняя девчонка с кружкой пива)) когда все окружающие казались — огого, какими взрослыми! И сидящий рядом Olesher — взрослый усатый дядька, подкармливающий сосисками. Сейчас смотришь на фотку в галерее — ну пацан пацаном же, какой там дядька в 25! А с другой стороны сидела Alina — кажется, мы были единственными девушками на той встрече. Алина, эээх..... здесь я на минуту замолчу.
Вся эта тусовка — встреча таких разных, но интересных и дружелюбных людей! А сколько ещё было сходок! Кто-то ездил в Питер, кто-то приезжал из Питера, такое невероятное коммьюнити...
Знаете, что самое смешное? Я никогда не играла в Fallout — сюда занесло ветром Arcanum’a. Но форум фолру — то, что пропечатано в глубоких слоях самого сердца... В этом году будет 18 лет с момента регистрации. 18, Карл! Буквально совершеннолетие. А мне весной — 33. Немыслимый возраст для той смешной девчонки, которой я когда-то тут была. Потерялась часть форума, жаль, но видимо, так надо...
Простите, камрады, что не про фолл, а про свою ностальгию, но что-то не сдержала скупую слезу.


#153 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 01:56

QUOTE
...который в своё время сделал из меня социально адекватного и корректно коммуникабельного человека.


Ой... да не заливай! Что за сказки... :)


#154 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 05:32

Да не, у меня тоже самое. Фолрумовские правила общения остались со мной навсегда. :) ЕМНИП зарегистрировался здесь в возрасте где-то 11-12 лет, самое время созревания социально здорового индивидуума. : )


#155 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 19:44

Как молоды мы были.


#156 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 03:50

QUOTE
Ой... да не заливай! Что за сказки... :)

Котик-Мешалотик)))) мне теперь приходится админить с десяток чатов в телеге, а там такое невоспитанное Фолрумом сообщество, обижающееся на любые правила и ограничения, без которых всё превратится в хаотичную токсичную помойку в худшем смысле этого понятия, что хочется убивать)))
Так что не надо ставить под сомнение уровень моей воспитанной местным контингентом коммуникабельности))))
И вообще! Я пропустила прошлый сход (сколько-то там лет назад), но всё ещё не теряю надежды, что в случае организации очередной старожильной встречи, таки повидаю постаревшие щщи камрадов)))))) Хехехе)))


#157 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 09:55

А ведь кто-то из нас вполне себе застанет и 50-летие фолла и возможно форума. Хмык-хмык.
Почти 20 лет с момента регистрации, сколько чудных вечеров было проведено на форуме. Здорово, что не смотря на то, что ученые предрекают полное исчезновение бордов и форумов, вы — дамы и господа, все еще здесь!


#158 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 20:20

QUOTE
Котик-Мешалотик))))


Утю-тю моя хорошая! Держи плюсик! =*


#159 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 15:31

Привет, некропостеры :)


#160 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 21:50

О, 20 лет и 1 назад тому взад я здесь зарегистрировался.

Чмоки-чмоки.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru