Перейти к содержимому


Фотография

Expeditions: Rome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 19:02

Собственно сама игра:
https://store.steamp...peditions_Rome/

С этой студией я знаком, купил Викингов в их исполнении, и мне зашло, даже настолько зашло, что я оставил игру на SSD ноутбука, точно перепройду когда-нибудь и в третий раз, за третью сторону.
И вот я наткнулся на Рим, студия мне уже знакомая и сама тематика Рима мне нравится, потому уже третий вечер я от игры получаю огромное удовольствие, играя под чай с лимончиком, и фоном идут фильмы с Римской тематикой на нетбуке.

Есть у игры и недочеты, о них писать тут не буду, если кому интересно — на станице игры в Стиме много отзывов.


#2 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 18:54

Игра хорошая и атмосферная, но и, как уже говорилось, не без недостатков. Одним из них является недостаточная сложность боев, особенно во второй половине игры. Поговаривают, Викинги гораздо сложнее. Правда, и я начала играть на максимальной сложности только в середине первого акта игры. :) Даже интересно, каково проходить квест с уничтожением древесины на максимальной сложности. Пока только сложным оказался бой на вилле Лукулла, но и тот удалось пройти 5-ю персонажами. Сейчас прохожу Галлию, возможно, будут сложные сражения, но все персонажи прокачаны и постройки почти построены, так что вероятность мала.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru