Перейти к содержимому


Фотография

Global Mod (предрелизная версия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 17:54

QUOTE
Дык надо ступку юзать для шаманских прибамбасов.;)
Спасибо, Капитан Очевидность! Я про рецепты для Самоделкина, они там были. Как становишься шаманом, так и рецепты появляются, а теперь нету.

В Арройо еще на поляне(где собака), один из убийц как-то кинул в меня одним из 10 слитков... :) Типа "На, получи! Получи своё грязное золото!" :D


#22 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 20:49

The Master, надо юзать саму ступку — рецепты шамана теперь не в Самоделкине а в диалоге, который появляется если использовать ступку.

Нифига бы не догадался если бы здесь не прочитал.

Мануал нужен.

И еще — 2 рецепта я изготовлять не могу пишет "ваши мед. навыки недостаточны" — неплохо бы писать — сколько надо и каких именно. Вслепую подбирать нужное количество неудобно


#23 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 21:24

QUOTE
рецепты шамана теперь не в Самоделкине а в диалоге, который появляется если использовать ступку.

Deimos, оно было и раньше, я про другие рецепты: Яд, отравленный нож, копье — где это? Тоже через ступку? Это как?!?!=)
Через Самоделкин было логичнее...Картинки есть а предметов нет...Обидно...Пошел юзать ступку и ловить скорпионов...
А через ступку наркоту всякую делать — этож всё из НВ.

Это сообщение отредактировано The Master - 27 августа 2010 | 23:04


#24 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 16:46

Решил поделиться своими соображениями по санитару (раз уж лечиться сном не разрешают). Возможно, стоит значительно увеличить количество аптечек в природе (один из самых ходовых товаров на рынке) и полностью привязать лечение к нему — то есть лечишься аптечкой пока не кончится, с привязкой к санитару. Рассматриваете ли что-то подобное?


#25 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 01:40

Ммм...Akkella, сорри, но я, наверное, единственный, кто задался вопросом:
Если Война была в 2077, то сколько лет товарищам русским в Научном городке?=)


#26 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 06:05

QUOTE
Решил поделиться своими соображениями по санитару (раз уж лечиться сном не разрешают). Возможно, стоит значительно увеличить количество аптечек в природе (один из самых ходовых товаров на рынке) и полностью привязать лечение к нему — то есть лечишься аптечкой пока не кончится, с привязкой к санитару. Рассматриваете ли что-то подобное?

Рассматривается.
QUOTE
Если Война была в 2077, то сколько лет товарищам русским в Научном городке?=)

Вроде в диалоге Мельника все подробно сказано, откуда и когда)


#27 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:25

Akkella, с оружием в этой версии МОДа полная задница. Сама идея, что оно изнашивается прекрасна, но реализовано, ИМХО, как-то не очень. Шипованный кастет выдерживающий четыре удара по золотому ящеру — это нечто. Расстрел всего одной обоймы из охотничей винтовки, приводящей к потере 48% её боеспособности, это черезчур.


#28 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:29

Про разлетевшиеся от удара свинокрыса отмычки, находящиеся в другой руке, я скромно умолчу. Зато износ брони вроде реалистичный(не знаю как РА, но с кожанками всё нормально). Ждём заплатку=)


#29 Grabovskij

Grabovskij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 14:58

Предложение по ростовщику- выдать ему N гаек и просто торговать с ним по заниженым ценам.
Слим- зделать ветку диалога для возврата в диалог выбора шкур после их здачи а не просто выход. Или как с Хаком и сигаретами- здавать все что есть. Просто неудобно здавать большое количество шкур.


#30 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:53

Переношу выход заплатки на завтра. Много работы...


#31 Grabovskij

Grabovskij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:14

Предложение по арбалету- рецепт на сам девайс- 3 мусора, 1 дрова, 1 метал, 2 мелкий мусор и зборка на минимальных характеристиках.рецепт на болты к нему- 2 мусор, 2 кол как стандартные и "бронебойные"-2 мусор,2 болт. Количесво болтов в пачке уменьшить до 5-10 шт. Уменьшить количество зарядов до 1 и повысить убойность. Также можно добавить отдельный апгрейд на многозарядный арбалет и добавление к пему прицела. На вопрос зачем отвечаю: 1) Антуражно.
2) Дешевое оружие с дешевыми патронами. Для трапера,да и не только для него, вначале самое то, ибо патроны редкость,оружие тоже, а тут дешевый аналог мощного самопала не питающийся дорогими патронами.
3) Не придумал еще.

Както так.


#32 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:43

По Арбалету предложение понравилось. Введу в релиз.

Пока залил заплатку с дополнением.
Просто распакуйте в корень игры. Некоторые баги не исправлены, ибо не могу их получить. Бьюсь)


#33 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 00:21

Akkella, а какие минимальные системные требования? У меня, конечно, PIV (3,2 х 4 Гб ОЗУ W7), но, вроде, мод должен идти на любой железке от PII или я в чем-то конкретно не прав? Тормозит жестко.


#34 Captn

Captn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 00:56

serebransky
Могу ошибаться, но вот как раз из-за твоих "4 Гб ОЗУ", да еще и "W7" может много чего неправильно работать. Кстати, а зачем тебе вообще 4 Гб ОЗУ? Это ведь уже запредельная величина :)))


#35 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 01:25

Captn, имеешь ввиду, что у меня не меньше, а больше рекомендуемых параметров, отсюда и тормоза? На ноуте, вообще-то, висело еще более дико.
Оффтоп: а это не мои проблемы, что эти 4 Гб ОЗУ в компьютерном магазине плохо лежали)))


#36 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:09

serebransky, тормозит "вообще" или на какой-то конкретной локации?
У меня "железка" примерно такая же, только 2 Гб ОЗУ.
Тормоза в Кламате, когда начинаешь убивать похитителя овощей. Совокупный обмен ударами происходит примерно в течении 40 секунд. Такое ощущение, что пока комп не переберёт всех неписяев на локации следующий ход не происходит.


#37 Ivan Vygovsky

Ivan Vygovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:54

Этот мод дружит с 1.03Y_final или включает его?


#38 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 16:28

Предложение- добавить в Кламат сапоги (те в которых можно ходить по зеленой грязи). Либо торговцам, либо крафт из шкурок гекко.

Те что находятся в заброшенном магазине в крысиной части города доступны только ПОСЛЕ похода в Токсичные пещеры (т.е когда уже нафиг не нужны).

Еще предложение — чтобы Саег принимал шкурки как Слим Пикет, если выполнишь 1 или несколько квестов Саега. А то Слим разговаривать отказывается если квест со Смайли выполняешь по "злому" варианту и шкурки сдавать некому.

Это сообщение отредактировано Deimos - 2 сентября 2010 | 23:59


#39 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 17:33

Dragon, тормоза и вылеты при попытке замочить врага колхозников это еще, насколько помню, идет с Alternative Life. Нет, вся беда в том, что тормозит на любой локации, причем Избранный иногда зависает в воздухе на бегу. Вообще, тормоза характерные для ситуацции, когда не хватает видюхи. Видимо, нужно отпоститься в баги, поскольку сомнительно мне, что мое железо просто не тянет такую игру.
Deimos, так это уже 100 лет как такой прикол. Проходимо ведь. Это сюжетка. Иначе откуда у тебя вырастет шестой палец и чем ты вынесешь Френка Хорригана)))

Это сообщение отредактировано serebransky - 2 сентября 2010 | 18:35


#40 Ivan Vygovsky

Ivan Vygovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:40

Вопрос о 1.03Y остается в силе, хотя похоже, что не включен. А совместимость?

Отправлено: 4 сен 10 22:50
В разговоре с Клинтом, не реагирует на нажатие фраза — "Ну что, так и будешь молчать"? Храм повеселил — прям холокост какой-то, да еще аккуратно собраны в кучки.

Это сообщение отредактировано Ivan Vygovsky - 4 сентября 2010 | 21:55




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru