Перейти к содержимому


Фотография

Phoenix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Askr

Askr

    Администратор

  • Администраторы
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 23:45

Phoenix — это герой с дальним типом атаки, основной характеристикой которого является сила.

Phoenix.png

 

Его первая способность, Icarus Dive, несет Phoenix по дуге, замедляя всех врагов на своем пути и нанося им урон, а затем возвращается на исходную позицию. Полет можно остановить, использовав Stop Icarus Dive.

 

Вторая способность, Fire Spirits, призывает 4 духа, которые кружатся вокруг Phoenix. Каждого духа можно выпустить независимо от других в указанную область. При столкновении с врагами наносит им периодический урон и значительно снижает скорость атаки.

 

Третьей способность, Sun Ray, Phoenix выпускает огромный луч света за счет собственной здоровья. Луч наносит урон врагам, отнимает часть их здоровья и исцеляет союзников на половину этого значения. Пока луч горит, урон от него возрастает вплоть до двойного. Использовав Toggle Movement во время действия Sun Ray, Phoenix начнет лететь вперед. Способность также можно остановить, использовав Stop Sun Ray.

 

Ультимативная способность, Supernova, превращает Phoenix в горящее солнце, которое могут уничтожить вражеские герои. Солнце обжигает врагов в большом радиусе, а спустя время взрывается, оглушая всех окружающих врагов. Phoenix появляется на месте взрыва с полным запасом здоровья, маны и без кулдаунов на других способностях. Улучшение с Aghanim's Scepter позволяет Phoenix использовать Supernova на союзном герое, забирая обоих в солнце для последующего перерождения. Не сбрасывает время перезарядки ультов.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru