Перейти к содержимому


Про "Quincy"-кто как проходил момент один?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_Cheshire Cat_*

Гость_Cheshire Cat_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2002 - 01:29

Люди,момент есть такой в "Quincy"-когда гулов защищаешь на севере (сначала собачки бегут,потом "deathclaws"),расскажите кто как проходил?Уж больно круто(первый раз играю-море эмоций) :)



#2 Гость_Cheshire Cat_*

Гость_Cheshire Cat_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2002 - 02:36

Вот сейчас сравнил:в "Real Time"-4 убитых гула и хороошо пожеванная группа."Turn-Based"-2 убитых гула(я не виноват-они сами под пули полезли :)),на моих-ни однои царапины.А как бы оно было в реальной жизни?с одной стороны методично эдак расстреливать наступающих "deathclaws" никто бы не успел,с другой-и явных дуростей типа бросания гранат в толпу своих тоже бы не было(не успел даже переключить)



#3 Alex_M

Alex_M

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2002 - 05:49

Трое с автоматами, двое с охотничьми винтовками и один кидает гранаты. Обходилось обычно без жертв


#4 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2002 - 08:44

там, кажется, заборчик есть. так вот за него сажаю на корточки двух-трёх человек с H&K CAWS, у кого по-больше АР, и они без лишних жертв методично расстреливают подходящих. тут главная фишка в том, чтобы они друг друга не перестреляли перекрёстным огнём.


#5 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2002 - 12:19

2VadimVN и где же ты взял 2-3 H&K CAWS? к этой миссии, дай бог, один Neostead Combat SG можно найти! :) однако ты читер ;)

2Cheshire Cat берёться один перс, кладуться две мины и после взрывов, выше упомянутый перс, с помощью Neostead Combat SG, валит тех кто выжил, без особого напряга :)

З.Ы. мины вообще сильно помогают ;)


#6 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2002 - 12:56

>однако ты читер

да не в жисть ! ;)
напутал - может быть, но не читерствовал.
я не помню, сколько шотганов у меня было на тот момент, но стратегия была именно такая. возможно, один сидел с H&K (или какие там ещё продвинутые шотганы бывают), а остальные с АКМ-ами.

миссия с матерью дефкло до этой идёт? если так, то там уже парочку раздобыть можно. чёрный и такой, типа хромированный.


#7 Гость_Konung_I_*

Гость_Konung_I_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2002 - 13:12

К этому моменту есть как минимум 2 М16 и пара стареньких М1. Вопрос решается елементарно (снайперам по М1, остальным - М16), хотя Калаши тоже рулят будь здоров! А вообще прав Ke_eper: на ранних миссиях сильно рулят мины (а потом мне лично их было облом ставить). Главное в этом эпизодестать между гхолами и наступающими. Тогда гхолы перестают стрелять и мирно отсиживаются за ограждениями. И конечно, на будущее: следи за теми кто несет автоматы и тяж.пулеметы, что б другие не выбегали на их линию огня.


#8 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2002 - 15:40

2VadimVN :) ;)

2Konung_I когда народу много, то мины и не нужны, а когда мало ... :)


#9 Гость_Suslik_*

Гость_Suslik_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2002 - 17:18

Я нашел 3 Neostead Combat ниже 1-ого бункера сразу после 1-ой миссии.Мне попалась локация, где люди мочат руками скорпионов.Убив людей снял с них:Lazer Rife 1 шт и Neostead combat 3 шт.Все кроме 1-ого карабина продал.И так было 4 раза.

А вообще 1 боец с Neostean Combatom, 3 с АК и 2 с М-1 Гранд с легкостью справляются.У моих бойцов не ранения.Смертей среди гулов нет.Сначала собачек из калашей затем 2 очереди из Neostead-а и добивание в глаз за 2 хода справляюмь.


#10 Гость_Cheshire Cat_*

Гость_Cheshire Cat_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2002 - 21:05

Хе хе,Neostead я в сааамом конце только и нашел, а вообще весело было-стрельба,крики-а deathclaws все бегут,а потом кааак добежали...А если в TB играть так и вправду ниоднои царапины...в CTB пока перс прицельный выстрел тот сделает его уже на запчасти разберут раза 3



#11 DeerChum

DeerChum

    Стихотворец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2002 - 00:39

Проходя эту миссию, я понял главное - это не ставить своих за спиной коллег по обороне, а также и перед лицом тоже :) Для отстрела использовались АК. Один ghoul погиб (сам был виноват - нечего на ходу торчать).


#12 Гость_Helper_*

Гость_Helper_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2002 - 17:46

За перевод имён прошу прощения.
Были у меня Зоркая, Реббека, Раж и Стич.
У З. и Р. по снайперке у Р. АКМ, а у С. Neostad D.
У меня ВИНДИКАТОР!!!
И уперёд.


#13 MaX

MaX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2002 - 18:11

Жалко, локация с бункером(и виндюками) не всегда до Квинси встречаеться.Но если встречаеться, то до 14-й миссии вопросы пропадают :).
А смерть-когти часто отрубаються(или падают), если из дезерта прицельно в жбан стрельнуть.


#14 Гость_Bahus Divus_*

Гость_Bahus Divus_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2002 - 14:09

У меня этот эпизод легко прошел:
Поставил всех человеков с АК в шеренгу так, чтобы клошки выбегали под огонь и они выбегали и гибли, гибли, гибли...
Один гул умер.


#15 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2002 - 18:54

У меня было шесть челов, двое с калашами
очередями стреляли, один с дробовиком, двое - снайперы.
И один кидал напалмовые гранаты, все дохли
как мухи, из гулов ни один не умер.


#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2002 - 14:44

Все очень просто. Такти времен кремневых ружей, тоесть в два ряда. Один ряд на пузе, другой на колене. Первый ряд с автоматическим оружием (один Neostid) в автомате, второй в ожиночном. никто не добежал... Все живы...


#17 Vanger

Vanger

    Вэйстлэндский песколаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2002 - 18:39

$Vanger$ и Farsight с калашами, Stich чуть вперди с Neostad c flechette залповый - и в реалтайме и так - никаких повреждений ни мне, ни гулам...


#18 Гость_Cheshire Cat_*

Гость_Cheshire Cat_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2002 - 21:57

Мнээ...а сложность у вас,она какая?А то что то мне в память савсем не те картины приходят...хотя была и шеренга и гранаты..только дробовиков автоматических не было...они с такой скоростью до меня добежали что я одну гранату успел кинуть,да группа моя пару очередей дала..а дальше был аction...
А вообще я дальше ушел уже...Сегодня,в миссии с собором,я потерял Farsight...умирающий мутант таки всадил в нее очередь из пулемета..Минута молчания...



#19 PaLaCh666

PaLaCh666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Май 2002 - 20:15

Сложность была средняя.
Было нас трое: один с миниганом (ворованым), двое с винтовками.
Дело было так:
Двое снайперов раззадорили тусу - она полетела на всех порах в мою сторону...
...но зря!!! Злой миниганщик притаился за углом и порешил почти всех добежавших одной очередью. А оставшихся - второй.
Земля покраснела от крови... Воздух наполнился стонами и хрипами...
...Миниганщик ухмыльнулся и перезарядил.

Красиво получилось.


#20 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 15 Май 2002 - 12:39

Странно, у меня вообще этой атаки не было. Я освободил брата гхолского атамана, потом пришел к этим гхолам, а атаман мне и говорит типа "Братство - руль! Можете на нас рассчитывать!"

Возможно, дело в том, что до гхолов я дошел в последнюю очередь, успев перед этим вычистить практически весь город. Да и братца освободил до того, как поговорил с атаманом.

З.Ы. А из продвинутых дробовиков у меня к этому моменту был один КАВС и один Комбат.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru