Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: A Post Nuclear Russian Adventure


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Март 2004 - 19:18

>"Вместо Posejdon Oil, наверное, будет Лукойл; вместо пятого реактора - реконструированная ЧАЭС; вместо Хайвэймэна - Победа; а Езуса Мордино замените на Сашу Белого"
А не это ли идея? когда вместо базы Наварро будет Немецкая база. И попасть туда будет не так просто (как это в фоле(как это делал я) по типу Ароййо>Сан Франциско>Наварро). Фантазия подскажет.

> Нет. Сюжетная линия игры (А не основной сюжет, общий для всех Фолов) будет в корне новая. Какая - секрет.

А как насчёт подземки? Это же реально. Я
вот только знаю об этом проэкте совсем чуть-чуть и не знаю, будут ли там Спб да Москва (названия лучше изменить, если это будет так).. Хотя, Ханты-Мансийск с Сургутом тоже сойдут ;)

> Все будет и Москва и СПБ и Саратов.

Macbeth Зря Германию выбрали в роли атакующей Россию... они к нам нормально отностся... и вряд ли что-то сильно измениться и в будущем...

> Знаете на что способен человек в такой критической ситуации, когда у тебя нету нефти, а у соседа есть? То-то же.

>Вобщем идея хорошая...но обмозгуйте всё->таки со страной-врагом...:-)

Страна враг? А какая страна враг была в оригинале? ( Может я пропустил, но я такой не нашел ) И вообще -сюжет там будет несколько другой направленности.

>Дело твое слушать меня или нет!

Ну почему же - нет? На то я и ПР, чтобы слушать, что от нас хотят фанаты.

>Заставка: нужна черно-белая(ето же >копия :)) и она должна быть больше не >только один взрыв

Знаю. Я и не писал, что это копия заставки. Это так, для поддержания интереса, а еще выглядит классно: взрывная волна особенно. А саму заставку похоже придется еще подождать - у нас появился человек, знающий Adobe Premiere, в которой мы ее и переделываем.

>Сделать игру надо чтоб все на неё потратили >массу часов прохождения!

Само собой!

>Не мудрите с графикой, для RPG кулл графа >не обязательна!

А мы и не будем - лень.

>Увеличить количество всего(карты, предметы, >задания, оружие и т.д)

Мы не только увеличим, но и заменим некотрые нетипичные для России предметы их аналогами.

>Не надо всякие стратегии совмешенные с RPG, >ето такой бред(я всегда пытался найти >замену Fallout'у, и в каждой RPG мне >давался Перс, а потом мне приходилось >управлять всякими армиями и группами, >скучнее не чего не придумаеш!

Мы тоже так считаем. Все будет в лучших традициях!

>Ну и официальная фича Follaut'a - куча >всяких секретов и загадок!

Обязательно - уже решено, что можно будет найти руины Анклава! 8)

>Удачи вам, я надеюсь вы сделаете клевую >игру! И мы все потратим не мало часов на её >прохождение!

Спасибо.

>Смогу ли я купить её(когда она выйдет) >спокойно в лубом магазине?

Не волнуйтесь - даже если мы не найдем издателя игру можно будет заказать у нас по почте.


#22 Гость_FOX kid_*

Гость_FOX kid_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2004 - 20:57

РЕБЯТА!!! Это обалденно!!!
Хочется не давать вам советов (хотя все равно не удержусь!), а просто помогать вам как енто только возможно (ну там денег раз в месяц высылать, как любимой бабушке =)!!!!!
На самом деле прозьба толька одна! СКОПИРОВАТЬ фолл 2 КАК МОЖНО ТОЧНЕЕ (в смысле атмосферы)!. Может 256 цветов - это максимум что надо - тогда все давольно страшненькое и соответстно - ПАНКОВСКОЕ!!!
Завтра вам писмо пошлю!!!


#23 Gamler

Gamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 18:47

Руины Анклава это прикольно, но что они делают в России. Может нефтеплатформа после взрыва заплыла на Курилы. Или так как Анклав - это остатки правительства, то руины Анклава - это руины посольства США. :D Обратите внимание на Билию фола, там много сказано о том, что происходило в Европе. Можно некоторые секреты завязать на этом.


#24 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 23:10

цитата:

Девелоперская студия LxR SofTWarE создает игру Fallout:A Post Nuclear Russian Adventure на базе RPG Maker 2003



Помнится, в свое время играл я в РПГ Макер 2000, где была пародия на FF. Для ее работы нужна была сама прога + 2 дополнения. Не могли бы вы сразу сказать, где именно скачать ТАКУЮ же версию, как у вас (а этих версий обычно бывает...) RPG Maker'а и какие нужны будет дополнения? Или они будут вместе с игрой? Да, раз уж на то пошло, то какого размера будет, примерно эта игра (для скачивания)?

P.S.Дату выхода не уточните?


#25 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 27 Март 2004 - 16:00

Извините за нескромный вопрос - какой опыт в игростроении у членов команды?


#26 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 04:23

The LxR и другие ребята!!! Благое дело,то что вы затеили!!!!Я сам с друганами в визуал бэйсике пытался фол делать, жаль опыта маловато...насчёт лаготипа, можно и нарисовать, только поподробнее об этом и о том, чтог может быть сделарно от нас, кто хочет как то помочь в вашем деле, и правильно заметили другие члены форума, графика-вторичное, продуманность-первичное....:)!:)!:)!:)!


#27 Гость_spezticle_*

Гость_spezticle_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2004 - 04:31

Hi...
:P I Have somehow made it this far without being able to speak or read Russian... haha
I found a link saying that http://www.fal.ru/teamx had a program to convert the ACM music files to Wav's?

Can someone help me get this?
Thank you!


#28 Tim

Tim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 09:32



#29 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 15:18

Извините все за самую гнусную дезу в мире!
Мы делаем игру НЕ на РПГ мейкере!!!!!!!
МЫ ЕЁ ДЕЛАЕМ НА С++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТАЛИ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!


#30 Гость_insade_*

Гость_insade_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2004 - 10:22

Сборное оружие - соберите из подручных материалов схем именную пушку! <---Ето я на сайте нашол!

Для сборки урожия надобудет спец. умение? Или высокий скил к примеру ремонта?


#31 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Март 2004 - 15:11

Игра, которая является подобием Fallout! Толька сама эта идея достойна похвалы.
Я уже чувствую, что игра вызовет много споров, но такая игра должна выдержать все. Если так, то только соглашусь с остальными и буду думать, как помочь.
Логотип: что имеется в виду. Да и в Фоле, что было логотипом: броня, взрыв или знак радиации. Хотя логотипы всегда (наверно) придумывают, когда игра написана, и исходя из нее делают эмблемку. Ну а если очень похожа игра на Фолаут, то можно подумать.
Юмор: квесты с юмором - сложно, но возможно. Еще юмора хочется в обычных сообщениях, которые появились в переводах Фола (русский человек не может без юмора). Также можете использовать идею с первым полупроводником - Сусаниным [что-то Gorky-17(18 by goblin) напоминает].
Информация: хотелось побольше подробной инфы про все: местность, броню, различные вещи, а особенно про оружие (в частности про то, которого нет в нашем мире, но были попытки (идеи) создания).
AI: интеллект противника очень важет для этой игры. Хотя в Фоле недостаток в нем сильно не наблюдался (во всяком случае, во время битв), нужно продумать стратегию противника [атака на одного всеми, поддерка строя, окружение, перекрытие путей к бегству и мн. др.].

Жила... жела... В общем УДАЧИ, и много идей, мы поможем.
P.s. Спасибо не надо, хотя приятно, когда лично получаешь благодарность.


#32 DeaDMoroZ

DeaDMoroZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 05:53

Блин ВЫ ЧТО!!!!
Вы хоть сами слушали свою музыку???
особенно 4ый трек???
Вы хоть пердставляете себе игру под Друм данс, еще и хаус до кучи??? этож вообще невкакие ворота нелезет! если будет музыка в этом стиле то лично я буду играть без звука!

На крайний случай можно попробовать пременить Жесткое Техно и то мне кажется оно наврядле подойдет, и еще если поднопрячся то к титрам можно подобрать даже песьню (русскую 8, хех или рок (Rammstein=) ) ).


Слышно что ваша музыка сделана на eJay, а на этом шлаке ничего хорошего сделать нельзя! И тот кто делает у вас музыку, мое личное мнение его надо к этому делу недопускать! Он делает ту музыку которая нравится ему, а тут уже некуда непопреш, даже если он будет стараться то музыка всеравно будет косить в танцевальную.


Намек: У меня друг есть так он безума от такой музыки, вообще просто повернут и ничего другого он срадостью их себе возьмет.


#33 Dronio

Dronio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:19

Предлагаю Reason - прога вполне приличная (для среднего класса), не плохая поддержка MIDI. Недостаток: пригодится музыкальный слух (в отличие от eJay). Если можно, то попробую какую нибудь темку сворганить, только куда ее скинуть?


#34 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 11:27

Если сворганите - огромное вам спасибо!
Кидайте мне на е-мыло:
TheLxR@nm.ru


#35 Гость_***Eagle***_*

Гость_***Eagle***_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 20:45

The LxR, искренне желаю вашей группе удачи , идея- супер !!!
Я может и помог бы чем, если бы не был ламером =)


#36 Гость_Dean_*

Гость_Dean_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2004 - 13:09

LxR! Идея конечно отличная. Но кроме видео ролика(хроника) я ничего больше не видел, в скриншотах ничего нет, а уже 8 апреля. Скиньте хоть что нибудь еще, но только свое.

P.S. Желаю удачи и скорого завершения работы( и поменьше глюков).


#37 Macbeth

Macbeth

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2004 - 15:10

Я вас, господа разработчики, очень прошу, не забудте в список оружия включить винтовку Мосина. Это во истину превосходное и чудовищьно убойное оружие. А также арбалеты(как стандартные, так и маленькие, ручные) и луки.


#38 Гость_-=DeeMon=-_*

Гость_-=DeeMon=-_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2004 - 18:05

А как на счёт релиза игры. Где, как, почём????


#39 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 19:35

До релиза к сожалению ещё пахать и пахать...
Кстати зацените наш новый дизайн.


#40 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 16:14

Народ!
На нашем сайте проводится сверхважное голосование относительно геймплея игры! Если хотите на что-нить повлиять заходите быстрее!
WWW.THELXR.NM.RU




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru